Апдейт поисковой базы 08.09.2010

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#261
alekseycop:
Можно поинтересоваться с каких позиций и на какие подьем, если с 70 ых на 50 ые то это нормально))

5 ->4

Это не в счёт? (ВК ВЧ)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#262

У меня один сайт продвигался руками месяца 2-3, всё это время шло постепенное падение позиций(писал у них в теме об этом пару раз, пытались помочь, но так ничего и не изменилось), месяца полтора назад снял все их ссылки и никаких работ по сайту не вёл.

Позиции последний месяц постепенно ползли вверх, один запрос из трёх сам даже в топ дополз где-то с 15 до 10 строчки, один до сегодняшнего апа был 11м(вырос где-то с 14-17) и ещё один 54м(двигался +-3-5 позиций, без заметного роста).

После апа запрос, который был в топ на 10 строчке подскочил на третью, тот, который на 11 вышел на 10 и с 54й рост аж до 14й(!!!).

Выводов никаких писать не буду, думайте сами, логин в руках тот же, что и здесь, так что администрация может там всё и посмотреть сразу, если кто не верит.

Подпись
Partizanzero
На сайте с 26.09.2007
Offline
36
#263
alekseycop:
Можно поинтересоваться с каких позиций и на какие подьем, если с 70 ых на 50 ые то это нормально))

С 20-х позиций в 10-ку, с 50-х в 20-ку, 30-ку....

Сижу в окопе, жду медалей.
falkaizverg
На сайте с 04.10.2007
Offline
24
#264

ап не радужный. новый сайт так и не проиндексировался. по ряду старых проектов сильные минуса. а вот стройка, по которой ничего не делалось в последнее время - стоит стабильно.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#265
aspire7730z:
Может кто подскажет?

Я вроде и не первый день в оптимизации, но уже голову сломал что так меня откинуло?

Ну вроде все не хуже, чем у конкурентов из ТОПа. Бюджеты выше средних и местами даже выше максимальных (если верить сеопульту). Тексты не ворованные.

При чем по этой же теме еще 3 сайта других людей чувствуют себя вполне нормально... +/-

http://www.bestproekt.ru/

Кто что посоветует?

Посоветую убрать этот нереально дибильный звон от флэша на каждой странице =\ Извините за грубость, конечно, но на сайт не хочется смотреть уже после главной страницы.

Борец за чистоту Интернета.
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#266
Anton33:
5 ->4

Это не в счёт? (ВК ВЧ)

Навряд ли это "резко в плюс" это исключение, а исключение лишь подтверждает общее правило, сегодня анализ сделаю одного сайта сабмиттером, посмотрю что у него за ссылки он что ни апдейт, все на 1 месте иногда опускался до 2-3 сейчас он опять с третьего на первое вылез, я предполагаю что там старые ссылки работают с клиентских сайтов, это веб-студия по созданию сайтов.

alekseycop добавил 08.09.2010 в 16:47

Mantius:
У меня один сайт продвигался руками месяца 2-3, всё это время шло постепенное падение позиций(писал у них в теме об этом пару раз, пытались помочь, но так ничего и не изменилось), месяца полтора назад снял все их ссылки и никаких работ по сайту не вёл.
Позиции последний месяц постепенно ползли вверх, один запрос из трёх сам даже в топ дополз где-то с 15 до 10 строчки, один до сегодняшнего апа был 11м(вырос где-то с 14-17) и ещё один 54м(двигался +-3-5 позиций, без заметного роста).
После апа запрос, который был в топ на 10 строчке подскочил на третью, тот, который на 11 вышел на 10 и с 54й рост аж до 14й(!!!).
Выводов никаких писать не буду, думайте сами, логин в руках тот же, что и здесь, так что администрация может там всё и посмотреть сразу, если кто не верит.

Можно спросить о каком сервисе речь?

alekseycop добавил 08.09.2010 в 16:50

falkaizverg:
ап не радужный. новый сайт так и не проиндексировался. по ряду старых проектов сильные минуса. а вот стройка, по которой ничего не делалось в последнее время - стоит стабильно.

Для быстрой индексации нужно купить немного ссылок с блогов (ЖЖ например), такие ссылки индесируются в течении 20-30 минут.

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
А7
На сайте с 23.08.2010
Offline
13
#267

Подскажите из практики сколько по времени может продлится данный АП (интересует Москва), после чего уже ничего не останется как ждать следующий. спасибо.

Мой блог о спорте http://next-idea.ru (http://next-idea.ru)
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#268
Андрей75:
Подскажите из практики сколько по времени может продлится данный АП (интересует Москва), после чего уже ничего не останется как ждать следующий. спасибо.

Кто его знает, это только Я ведает, этот кончится, новый начнется как раз к новому году подарок)))

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#269

Сайт по теме "недвижимость + город" в очень конкурентном запросе был все время 4-5, сегодня наконец-то первый. Зная ситуацию с конкурентами могу сказать, что достаточно сильно подкрутили влияние ссылочного.

R2
На сайте с 25.08.2010
Offline
50
#270

В кеше похоже страница выдается напрямую или Яша так быстро индексирует :) Изменил страницу, а она измененная уже в кеше. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий