Бормалей кидала (( http://bormaley.com

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#681
danmaster:
Да я не против. Просто выводы никто и не имеет права делать как бы. Вообще. Суд разберется, или полиция.

Вы наверное в Евросоюзе живете или в Америке и не слышали, что в странах СНГ, все суды и милиция имеют некоторую особенность - кто заплатит, тот и прав! Я уже писал выше, что у нас выигранный суд, совсем не означает, что он прав.. Наверное тут есть люди, которые кроме форума еще и СМИ читают или телевизор иногда смотрят и знают, что при больших связях и деньгах, можно выходить сухим из воды, даже в очень щекотливых ситуациях.

И спасибо старонникам Дримира, что минусуете мне репутацию, значит я все таки прав ))

Ищу площадки РФ под статьи по теме недвижимость по разумным ценам.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#682
nanmsk:
Вы наверное в Евросоюзе живете или в Америке и не слышали, что в странах СНГ, все суды и милиция имеют некоторую особенность - кто заплатит, тот и прав! .

Нет, я живу в одном из самых криминальных и грязных городов России и знаю про продажность судов и чиновников до хрена и больше. Только вот я не пойму, как абсолютно непричастные люди сами пытаются устроить судилище, требуют доказательств, мотиваций. Я не прав? Это не детсад "ромашка", здесь реальный замес, так что ...

[Удален]
#683
nanmsk:
Вы наверное в Евросоюзе живете или в Америке и не слышали, что в странах СНГ, все суды и милиция имеют некоторую особенность - кто заплатит, тот и прав! Я уже писал выше, что у нас выигранный суд, совсем не означает, что он прав.. Наверное тут есть люди, которые кроме форума еще и СМИ читают или телевизор иногда смотрят и знают, что при больших связях и деньгах, можно выходить сухим из воды, даже в очень щекотливых ситуациях.

Да, но везде есть момент, а стоит ли "шкура выделки"... . И как по Вашему, суд принимает мою позицию, я публикую постановление, что тогда? Я опять не прав? Пора бы какие-то основы, оставить незыблемыми. Иначе, любое мое доказательство, слова, бумаги - будете кричать, все это мусор, мы не верим. Я не прошу верить: я предоставил массу бумаг, описал ситуацию, и что самое главное, описал первопричину - мотивацию. Рисковать за такие копейки, такой группе лиц - смысла нет, как нет смысла и во всем остальном.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#684
dreamir:
Да, но везде есть момент, а стоит ли "шкура выделки"

Только хотел примерно это написать. 90 килоденег на подкуп суда, наем спортсменов (под охрененские сроки задешево) муть с доками - маловасто выходит в итоге профита. Или судья стоит три рубля нынче в Украине? Или спортсмены бесплатно за чисто "поразмяться" там типа работали. Бред-бредячий. Суммы не те, чтоб такое заворачивать.

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#685
Рисковать за такие копейки, такой группе лиц - смысла нет, как нет смысла и во всем остальном.

Люди порой совершают бессмысленные поступки.

=)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#686
danmaster:
Только хотел примерно это написать.

Ещё один клон дримира спалился. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#687

А где же БОРМ???

Его так запугали, что он опять ушел в подполье :)

В блоге пишет что-нибудь, комментирует?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#688
den78ru:
Ещё один клон дримира спалился. :)

Вот я провалился. Не перелогинилсо, старею. Штирлиц из меня не вышел. :)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#689
danmaster:
Или судья стоит три рубля нынче в Украине?

20к баксов, за очень-очень серьезное дело без криминала

den78ru:
Ещё один клон дримира спалился.

так все таки тот список фильтрованых участников форума по репе не идеален?

labas:
Он ведь не раз и на блоге Бормка и сдесь писал что имеет второе гражданство

в Украине запрещено двойное гражданство, думайте оба че пишите

и другая страна его не выдаст по закону

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
[Удален]
#690
wir:
20к баксов, за очень-очень серьезное дело без криминала

Здесь по словам Бормалея - криминала, на полпожизненного и ради чего? 7 сайтов? 2 варезников? и 1 блога? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий