Битва за респект..быдлозвезды...

[Удален]
#81
-= Serafim =-:
Там штрафы реально взимают и немалые. В этом причина.

Где в Европе взимают штрафы?

Адреса, явки, пароли?

pauk:
Если немец или француз кинут бумажку мимо урны, то поднимут и кинут в урну. Ибо знают, что будет нехилый штраф.

Ты ж нигде дальше Урюпинска не был, к чему свистеть? :)

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#82

Согласен со spermint по поводу высказывания о *должностных обязанностях*.

Черный пиар тоже пиар

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#83

Я думал автозвезды - это Шумахеры, Хамонды там всякие, Фоменко на крайний случай. А про этих я только из этого топика и узнал. Это из-за их форума они знаменитые? Понты, больше ничего не вижу.

А про скандал - обожглись, но ничего им не будет. Таких как они у нас полстраны.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#84
hustle:
страх-то какой
стал менеджером и уже все, не человек

Да, именно так. Поработайте в техподдержке в момент большой аварии - узнаете что лично о вас думают, хотя виноват в этом какой-нибудь канальный провайдер. Клиента можно понять - ему идет письмо на стотыщмильонов прибыли.

Я уверен, что более менее сносный менеджер, думающий о клиентах, а не о том, как бы ему откосить от работы разрулил бы происшедшее на экране с великой легкостью.

Но у меня есть некоторая увереннность в том что показанное - это постановка и провокация владельцев самой смотрыру.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#85

Забудьте про наказания и штрафы, вы ещё пента найдите в Европе на улице для начала. Никто не бегает за такими "преступниками", просто народ более сдержанный и убирают улицы лучше.

spermint:
Еще как работает. Люди в общем и целом одинаковы - думаешь в европах народ меньше сорит? Нет, там просто уборка качественная.

Но народ сорит реально меньше, видно по подъездам и лифтам, скажем, что вандализма меньше.

-
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#86
vedomir:
Но у меня есть некоторая увереннность в том что показанное - это постановка и провокация владельцев самой смотрыру.

Ты че, меня провоцируешь, да?! Четы меня провоцируешь?!! (c) :D

Robick добавил 07.09.2010 в 22:56

vedomir:
Я уверен, что более менее сносный менеджер, думающий о клиентах, а не о том, как бы ему откосить от работы

....

сам бы обос....ся и выип...ся ))

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#87

☠️☠️☠️
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#88

Понравилось высказывание директора гостиницы, который разводит руками, как видео с камеры из милиции попало в руки быдлятины смотры.

[Удален]
#89

Tarry, зачотище😂😂😂

[Удален]
#90

Все смотразвезды быдло. Спермит тоже быдло. Все кто поддерживают быдло тоже быдло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий