Короткая фраза, чтобы побудить посетителя сайта оставить заявку

12 3
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
4045

Всем привет. Сайт по ламинату, большое количество товаров, более 2000 наименований, но нет цен. Их нет, так как работаем с разными поставщиками, у них разные отпускные цены и сроки доставки материала до клиента + самое главное разные коды товара (под каждого писать обработчик прайса не реально). Обратил внимание, что в статистике Я.Метрики очень много людей входя в нужную страницу по запросу "наименование товара" и покидают её за 15сек. Предполагаю, что основная причина, в отсутствии цены на товар.

Но, задача - нужно чтобы клиент позвонил. Ему будет предоставлена цена абсолютно конкурентно-способная. Какой фразой можно побудить посетителя набрать по телефону и оставить заявку на просчет?

Если готовы поделиться - пишите, пожалуйста. У меня пока такие варианты:

"Минимально низкая стоимость по запросу"
"Оставьте заявку, мы предложим вам минимальную цену".

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
postavkin:
Но, задача - нужно чтобы клиент позвонил.

Пишите цену.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#2

обязательно цену, хотябы с формулировкой ....ОТ

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#3
SergejF:
Пишите цену.

Если бы могли - написали. Не реально.

20 фабрик по ламинату. в каждой фабрике по 3-7 коллекций.

Есть 12 поставщиков (дистрибьютеров фабрик. одни одно возят, другие другое).

Например у поставщика №1 - на складе коллекция №5,6,7 фабрики №1.

А у поставщика №4 - на складе колл 3,1,6 фабрики №1.

и т.д.

короче, у всех у них ещё к тому же и формат данных разный, т.е. просто один обработчик под все прайсы не написать, только если 20 обработчиков, так ещё и код каждого поставщика, привязывать к своему товару. Это можно 10 лет делать

ps и важно! почему цены не отранслировать. код товара у разных поставщиков разный. т.е. название товара одно и тоже, а внутренний код разный. а заводской код не у всех прописан и т.д.

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#4
postavkin:
Какой фразой можно побудить посетителя набрать по телефону и оставить заявку на просчет?

"Если не позвоните мы вычислим вас по IP"

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#5
Сообщение от postavkin Посмотреть сообщение
Какой фразой можно побудить посетителя набрать по телефону

Максимально замотивирует на звонок чтото типа

"Найди дешевле чем у нас и отимей мою секретаршу".

цену поставить выше чем у всех....

Или просто пообещать бонусом секс по телефону

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6
m0ntag:
Максимально замотивирует на звонок чтото типа
"Найди дешевле чем у нас и отимей мою секретаршу".
цену поставить выше чем у всех....

Ага, и фото страшной секретарши.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#7
Ага, и фото страшной секретарши.

Фото секретарши на паркетном полу (или на куче ламината). Секретарша в изорванной одежде и с широко разбросанными ногами . Причинное место прикрывает ламинатиной с номером телефона... Гдето на бэкграунде слоган типа "ты набери мой телефон, ведь твой звонок - мой сладкий сон"

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#8

Если речь идет о розничной продаже, то ничего удивительного. Да даже и оптовикам нужен прайс. А как без цен покупать?

Не знаю, может и существует где-то общество любителей покупать без цен.. Лично я, если ищу что-то и попадаю на сайт без цен - сразу ухожу. Потому что, каким бы невероятным это ни казалось, ламинат продаете не одни вы. И я лучше возьму пяток сайтов с ценами и уже там буду думать.

Еще один момент: сразу же становится ясно, что никакого ламината лично у этой конторы (чей сай без цен) нет, и его будут заказывать черт знает откуда и вести черт знает сколько. Примерно такой ход мыслей.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9
melkozaur:
Еще один момент: сразу же становится ясно, что никакого ламината лично у этой конторы (чей сай без цен) нет, и его будут заказывать черт знает откуда и вести черт знает сколько. Примерно такой ход мыслей.

Согласен, логично. Только не все понимают, что цену мы можем сделать ниже, чем он пойдет к официальному дилеру купить такой же.

---------- Post added 15-11-2014 at 09:13 ----------

melkozaur:
Если речь идет о розничной продаже, то ничего удивительного. Да даже и оптовикам нужен прайс. А как без цен покупать?
Не знаю, может и существует где-то общество любителей покупать без цен.. Лично я, если ищу что-то и попадаю на сайт без цен - сразу ухожу. Потому что, каким бы невероятным это ни казалось, ламинат продаете не одни вы. И я лучше возьму пяток сайтов с ценами и уже там буду думать.

Видимо так и поступает тот континген, про который я написал в первом сообщении. Как считаете - важно угадать, чтобы цена не была выше конкурентов? Ведь тут тоже можно не угадать, наше предложение тоже будут закрывать из-за высокой цены, потеряем кучу времени на "выпиливание" цен, а не угодаем.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#10

postavkin,

Может и так, но в интернете все именно на этом основано. Точнее, цена - это очень важный фактор. Вот мы сейчас как раз экспериментируем с отображением цен на сайте (пластиковые окна, там все цены типа "от 6500", иначе никак) - расположение, шрифт, цвет, размер шрифта, стараемся сделать так, чтобы покупатель сразу видел, что почем, не листая и не разыскивая ценник.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий