Вопрос к тем, кто с работы ушел во фриланс

Агата77
На сайте с 21.08.2010
Offline
2
#141
Blondie:
я довольно долго дома работала, года 2 точно.. мне это под конец ужасно осточертело: засыпать в 5 утра, просыпаться в 3 дня.. график сбился полностью, дела по дому не делались, потому что было не оторваться от работы... личная жизнь вообще перестала существовать в принципе))
)

это вопрос самоорганизации)

копирайтер вашей мечты Ссылка на мой топик ( /ru/forum/534788) аська 640-716-998
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#142

не спорю, у меня плохая самоорганизация))

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#143

Спорт - модель жизни.

У олимпийского/мирового чемпиона обычно есть тренер (начальник).

Коллективный разум более устойчив. Одиночки не выживают при сильной конкуренции.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#144
SAlex:

Коллективный разум более устойчив. Одиночки не выживают при сильной конкуренции.

Лемминги одобряют

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#145

У меня тоже этот вопрос сейчас открытый. Только поставлен немножко по-другому: выходить ли обратно на работу из декрета или оставаться глубоко во фрилансе=) Вот склоняюсь все-таки к последнему, уж больно мне нравится эта относительная свобода и то, что занимаюсь любимым делом. Просто как представлю опять этот душный офис, больную и сонную голову с утра, стрессы и нервотрепку, эти бесконечные бумажки и в результате — практически бесполезную бюрократическую работу...

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#146

Фриланс может быть интересен хотя бы тем, что это смена принципа работы.

Когда работал пн-пт, то в конце недели просто закрывал ноутбук и спокойно шел домой. Сейчас в офисах не сижу, но времени нет совсем, его ещё меньше стало. Частично потому, что организация не самая идеальная, а также просто люблю много работать и чувствовать отдачу.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#147
mumur:
Лемминги одобряют

Фрилансер - это не волк-одиночка. А падальщик, который подбирает что после других осталось.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#148
SAlex:
Фрилансер - это не волк-одиночка. А падальщик, который подбирает что после других осталось.

Т.е. вы львиную часть форумчан только что падальщиками обозвали?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#149

Я рискнул уволиться на вольные хлеба когда моя ЗП составляла 25%, а заработок SEO - 75% моего дохода :) и уволился все равно не из-за денег, а по другим причинам.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#150

Осилив только первые 40 сообщений, хочу заметить, что большинство здесь, описывая плюсы и минусы, путает фриланс и так называемое манимейкерство.

Фриланс - это вкалывание по сдельной оплате труда. Сделал работу - получил деньги. Единственное отличие от офиса - чуть больше свободы в выборе времени, работы и оплаты.

Манимейкерство - работа в полном смысле на себя по свободному графику. Собственный online-бизнес. Это намного интереснее, чем обычный фриланс. Но нужна голова, желание и время. Гарантированных денег не будет. Поначалу придется тяжко. Но потом все окупается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий