Pingmedia - заработай на показах баннеров!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#281

Pingmedia_Support, а если у меня значатся рич, топлайн и 240х400, то они тоже что-ли все вместе показываются по одному из кодов?

Я код рича и код топлайна вроде как раздельно получал и ставил.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#282

Сегодня снова поставил для тестов код РичМедиа и ТопЛайн. Завтра отпишусь что и как в цифрах, но уже сейчас видно что ТопЛайн просто дохлый...

Пока могу сказать что на 20тыс хитов за сегодня засчитанно ~900 РичМедиа и всего 25 показов ТопЛайн.

Траф поисковый, развлекательный [76% Россия, 28% Москва, 10% Питер].

Pingmedia_Support, какие плюсы объективные есть у ПингМедиа перед следующими вариантами монетизации если сравнивать самые популярные сейчас форматы RichMedia, 240х400:

  • Соловей напрямую (c юр. лицом не проблема)
  • Каванга
  • Макслаб

Все мои ресурсы, на которых ставлю рекламу от 1000 уников в сутки.

aleksakfima добавил 20.10.2010 в 18:42

YAGR:
Pingmedia_Support, а если у меня значатся рич, топлайн и 240х400, то они тоже что-ли все вместе показываются по одному из кодов?
Я код рича и код топлайна вроде как раздельно получал и ставил.

Нет, сдвоенный только у PopUnder и RichMedia.

С уважением, Алексей

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#283

А сколько Пингмедиа забирает % себе?

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#284

Pingmedia_Support, да сообщили, что отключили. Рекламу не вижу, ибо сам из региона нашей Родины, только вчера после 00 часов первый и единственный, раз увидел, то ли рич, то ли попундер показался. Но могу точно сказать по статистике системы показы popunder остановились. Что уже не может не радовать.

icq суппорт системы в данный момент похож на телефон доверия ( Инга, привет). Выслушают и посочувствуют.

Я так понимаю почти вся реклама показывается на Москву и Спб. Рабоатет "жесткий" геотаргетинг

Первое впечатление оно самое важное. Ваши менеджеры писали мне в 20-х числа августа 2010, предлагали добавить свой сайт. Тогда я увидел в каталоге веб-сайтов - uсoz сайты. Вот уж поистине СДЛы из СДЛов.

Надеюсь сейчас система вырулит в правильном направлении. И повернет к веб-мастерам передом и если уж взялись быть суппортом Соловья и посредником, то уж будьте добры работать хорошо и слажено, а главное эффективно. Благо время для тестирования с конца августа до сего дня было предостаточно.

aleksakfima, есть у меня этот же сайт в Каванге! Разместил Рич медиа, не знаю, что уж за день такой был, но за два-три часа накапало 2 рубля. Статистика у них запутанная, но стоит заметить что по ней за 19 показов рекламы мне заплатили 2,51 рубля, то при пересчете на 1 000 показов у нас получается цена 132 рубля.

Но как видите "интенсивности" такой дорогой рекламы нету. За эти пару часов на сайте было порядка 2 - 3к уников и 30к просмотров страниц сайта. Как итог заработок скудноват. Но обязательно буду делать второй тест системы.

Системе Pingmedia желаю развития и успехов. В целом бизнес модель правильная, есть охват нужной аудитории вебмастеров, да и цены выкупа достойные. Лично для себя при работе с Pingmedia уже вижу как минимум один плюс - это то, что узнал о системе Соловей, с которой уже далее можно будет работать по белому как ИП.

P.S. Сегодня показов ричмедии больше, чем вчера. Надеюсь и доход будет соответствующий.

Все ИМХО и уж ни в коем случае не может быть истинной в последней инстанции.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#285
YAGR:
Макслаб завернул сайт - говорят, что не менее 1000 уников им подавай.
Вообще, нехорошие они люди. Я по-русски спросил их вначале насчет посещаемости, они отослали к условиям, где ни слова про посещаемость нет, что типа никаких других условий нет.
А сегодня ответили, что 1000 уников изволь отвалить. И все вежливо так. Уроды, я же их по-русски спрашивал.

Не переживай :) давеча тоже стукнулась к ним. Прислали ответ - рады сотрудничать, предложили 20 р. за 1к показов и просили не тянуть с ответом. Вот и думаю, как бы так быстро ответить и не обидеть 😂

Pingmedia_Support

Когда же вы заглушки нормальные реализуете...? Почитаешь страшилки о сроках и качестве выполнения просьб по заглушкам, желание просить отпадает...

Подтверждаю выше сказанное, с ростом кол-ва покзов CPM уменьшается. "Рекорд" 19 числа - 27.23.

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#286

2Евген

сказали про "отложенный платеж" по результатам действия в пару дней.

Можно по-подробнее?

2Pingmedia_Support

Вопрос в силе - сколько % себе забирает пингмедиа?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#287

wormeus, вторая половина поста /ru/forum/comment/7808575

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#288
Евген:
wormeus, вторая половина поста /ru/forum/comment/7808575

Там ответа на вопрос wormeus нет, насколько я понял суть вопроса, его интересовало какой комиссионный процент от стоимости рекламы ПингМедиа оставляет себе... так сказать за посреднические услуги...

Стата за вчера:

На сайте 5тыс уников ~ 50 тыс просмотров.

RichMedia - 1528 показов 62,36 руб CPM 40,81 руб

TopLine - 55 показов 2,48 руб CPM 45,09 руб

Средний результат, но лучше явно чем было 2 недели назад, тогда с большего объема посетителей было по 600-700 показов РичМедиа, правда при CPM за 50 руб.

Pingmedia_Support, есть ли в системе такой параметр как вермя задержки повторного вывода рекламы для посетителя? Просто бывают случаи когда унику буквально через несколько секунд после перехода с одной страницы сайта где он уже посмотрел рекламу, показывается снова реклама. Насколько я помню во всех известных системах РичМедиа такой параметр как минимальное время между двумя показами рекламы одному унику существует. Есть ли он у Вас и какое у него значение?

С уважением, Алексей

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#289
aleksakfima:
Там ответа на вопрос wormeus нет, насколько я понял суть вопроса, его интересовало какой комиссионный процент от стоимости рекламы ПингМедиа оставляет себе... так сказать за посреднические услуги...

Имхо, некорректный вопрос - финстрип это удел блоггеров и вышедших на IPO, пингмедия ни к тем другим не относится и не имеет никаких причин раскрывать ни свои заработки, ни свои затраты.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#290
harlot:
Имхо, некорректный вопрос - финстрип это удел блоггеров и вышедших на IPO, пингмедия ни к тем другим не относится и не имеет никаких причин раскрывать ни свои заработки, ни свои затраты.

Ну как бы я согласен, поэтому сам таких вопросов никогда не задаю т.к. они не несут никакой полезной информации, мне достаточно того устраивает ли лично меня выхлоп с данной конкретной партнёрки, однако wormeus-а похоже интересовал именно данный показатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий