Pingmedia - заработай на показах баннеров!

сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#701
T-34:
У всех разные CPM, потому что платят за действия.

видать хороши действия у меня вчера были на одном из сайтов СРМ 449,28 по ричам

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#702
sergeyber:
Что рекламируют можете посмотреть в разделе Статистика\Рекламные кампании. Там показана все рекламные баннеры которые крутились на сайте.

ну, эт понятно, там список нефиговый... понять бы, какие из этих кампаний с оплатой за действие :)

[Удален]
#703

Извините...

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#704

В данный момент вместо формата TopLine наблюдаю это (скрин).

Заглушек не установлено. Это такая задумка? :)

Просто я думал - если показ не засчитан - вы крутите свою рекламу в таком же формате (topline)..

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#705
horrors:
В данный момент вместо формата TopLine наблюдаю это (скрин).
Заглушек не установлено. Это такая задумка? :)

Аналогичная история, недели две назад тоже с этим столкнулся, но в тот раз был блок ссылок. На тот момент не успел поймать кто это ставил Каванга или Пинг. В этот раз успел.

Если я захочу повесить на сайт растяжку от гугла, я это сделаю самостоятельно. Зачем за меня это делать?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#706
WhiteFalke:
Аналогичная история, недели две назад тоже с этим столкнулся, но в тот раз был блок ссылок. На тот момент не успел поймать кто это ставил Каванга или Пинг. В этот раз успел.

Если я захочу повесить на сайт растяжку от гугла, я это сделаю самостоятельно. Зачем за меня это делать?

Кстати, был как-то у знакомого, заходили ко мне на сайт и вылезла реклама БонПрикс (которая у гугла откручивается). Я еще подумал мол фигасе, а чё это коды гугла тут делают? Да так и забыл об этом.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#707
september:
Кстати, был как-то у знакомого, заходили ко мне на сайт и вылезла реклама БонПрикс (которая у гугла откручивается). Я еще подумал мол фигасе, а чё это коды гугла тут делают? Да так и забыл об этом.

БонПрикс у них РК создана, можно в разделе "рекламные компании" посмотреть.

[Удален]
#708

CPM по ричам вновь упал ниже плинтуса. Вчера было 121,50, сегодня 44,86. Аналогичная ситуация с Top-Line. Надоела эта "свистопляска", доходы существенно падают.

N
На сайте с 09.09.2010
Offline
6
#709
WhiteFalke:
Аналогичная история, недели две назад тоже с этим столкнулся, но в тот раз был блок ссылок. На тот момент не успел поймать кто это ставил Каванга или Пинг. В этот раз успел.

Если я захочу повесить на сайт растяжку от гугла, я это сделаю самостоятельно. Зачем за меня это делать?

Это не есть хорошо.

У меня такое не прокатит, гуглем все завешано, он просто объявления не отдаст, но не в этом дело.

Интересно, Pingmedia_Support как-то прокомментирует этот баннер?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#710
horrors:
В данный момент вместо формата TopLine наблюдаю это (скрин).

Странно.. никогда такого не наблюдал. Но если это так, то это не есть хорошо - гугл разрешает не более трех объявлений на странице, и если у кого висит гугл, то: а) не будет показываться один из собственных блоков, б) за это можно получить санкции со стороны адсенс.

Natura:
У меня такое не прокатит, гуглем все завешано, он просто объявления не отдаст

Топ-лайн сверху располагается, так что показываться не будет один из собственных блоков ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий