Adscore.ru система управления кампаниями контекстной рекламы

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#41

dex, естественно такие вещи через знакомства идут. Так сказать по блату :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
popii
На сайте с 05.07.2006
Offline
45
#42

чтото очень тормозит у меня ваш сервис в ФФ

постоянно вылетает

Не удалось обработать запрос. Вероятно проблема доступа к ресурсам Яндекс.АПИ

205-019-098
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#43
Rakhaev:
Всё подряд. Просто потому, что они появились позже ;) В обратную сторону запад дёрнул только технологию InVideo ;)

Как не изголяйся, но двояко перевести MaxBid или Max CPC не получится. CTR также у всех называется CTR - никто же не пишет процент заинтересованности или прочую ахинею. Кроме минус-слов и стоп-слов также ничего не придумали. Не называть же "Чёрным списком". Далее Яндекс долго бодался, но всё же сделал единый список минус-слов на кампанию. Сделал ли он это первым? И т.д. и т.п.

Ну есть разница между понятиями такими как CTR, которые являются аббревиатурой включающей набор общеупотребительных слов или MaxBid что тоже можно использовать без оглядки на первоисточник, поскольку это так же набор из двух общеупотребительных слов, а есть R-max, в котором R не является ничем таким, об том и спич... Название стратегий отдельный разговор, да и интерфейс тоже.

Rakhaev:

Хэлп не читал, но читал тарифы. У ТС получается коррекции 24/7 раз в 15 минут для меня. У РБ получается, если ничего не меняли, коррекции с 10 утра до 7 вечера раз в час, если не реже. У ТС веб-интерфейс (нет ограничений на ОС и привязки к конкретному компьютеру), у РБ устанавливаемый софт. Про сертификат - в РБ я передаю его под управление АйКонтекста, у ТС я передаю его группе программистов, не продающих услуги ведения РК.

У РБ так же 24/7, интервал 30 минут, у РБ давно есть сервер и софт ставить не обязательно, а откуда у вас такая осведомленность о том, что ребята из Rissoft нет своего рекламного отдела?

Кстати к РБ никакого отношения не имею.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#44
Theorist:
...а откуда у вас такая осведомленность о том, что ребята из Rissoft нет своего рекламного отдела?
Кстати к РБ никакого отношения не имею.

Подозреваю, что об этом было бы упомянуто на сайте. Да и как минимум был бы бесплатный аналог использования - мол переведите под нас бюджеты. ;)

Rakhaev добавил 04.09.2010 в 01:15

dex, подозреваю, что всё очень просто: чтобы группе программистов создать продукт, отвечающий за то, чем они доселе активно не пользовались нужны консультации на стороне. Брали эти консультации у многих. Одни говорят чего хотят для своей работы, другие преобразуют пожелания на базе своего опыта в логику, а третьи преобразуют логику в код и продают.

Rakhaev добавил 04.09.2010 в 01:18

Анар:
Расшифруйте эту тактику так, чтобы было понятно среднестатистическому пользователю
Где заявленная синхронизация с аналитиксом?

Анар, я задавал этот вопрос - сказали потерпеть до ноября.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#45
Theorist:
У РБ так же 24/7, интервал 30 минут, у РБ давно есть сервер и софт ставить не обязательно, а откуда у вас такая осведомленность о том, что ребята из Rissoft нет своего рекламного отдела?

а можно мне как клиенту РБ показать пальцем где это есть?

желательно наглядно, можно скринами

Почему-то я до сих пор имею обновления раз в час и в 19.00 конец обновлений

Походу все-таки казачОнок заслан и вообще не в теме

Dlinnoux добавил 06.09.2010 в 12:33

popii:
Не удалось обработать запрос. Вероятно проблема доступа к ресурсам Яндекс.АПИ

я тоже заметил, сказали что трабла именно из-за яндекса. Для загрузки обращаются к яндексу, а яндекс с ответом тупит

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#46

Dlinnoux, ну это основная проблема Яндекс Директ API. Я помню на каком то совещании агентств было предложение скинуться и купить яндексу сервер :)

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#47
Dlinnoux:

Походу все-таки казачОнок заслан и вообще не в теме

Это о ком?

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#48
Theorist:
Это о ком?

тебе был вопрос задан, изволь ответить

а вот эти левые попытки слива с темы сейчас не засчитаны

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#49
Dlinnoux:
тебе был вопрос задан, изволь ответить
а вот эти левые попытки слива с темы сейчас не засчитаны

То, что ты тупица было понятно с первого вдохновенного поста, про то какая adscore клевая программа, когда ты не успев там зарегаться начал ей восхищаться и пищать как девка о том какая она прекрасная.

Но этого оказалось мало и ты решил всем рассказать о том, что мозгов не хватило даже на то, что бы разобраться с РБ, это в принципе тоже твое дело, но скажи мне мудило с каких пор мы с тобой на "ты"?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#50

Коллеги, без обид, ругайтесь в личке ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий