Adscore.ru система управления кампаниями контекстной рекламы

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#31
Theorist:
А я не о сути, я о названии этих самых тактик и прочих функций, но думаю все и так поняли.

Да мне плевать честно говоря что это такое на самом деле, речь не об этом...

Хм. А это тут причём? Мне плевать, как они называются - лишь бы работали. Или Вы уже писали письмо в Бегун и Директ с вопросом, почему у всех используется тупо перевод названия функций Овертюры, а не сами чего-то придумали?

Theorist:
Об чем и спич, кто то просто чуть выше рассказывал какой это дешевый и выгодный инструмент, советую еще раз внимательно пересчитать свои выкладки.

Вы можете ещё раз перечитать мои выкладки, раз уж под "кем-то" имеете ввиду меня. Попробуйте найти в выкладках изъяны ;)

P.S. Если честно, я не понимаю даже смысла сравнивать продукты. Мне лично не интересна система, которая работает только по рабочему графику. Смысла сравнивать с ней продукт, обсуждаемый в этой ветке я не вижу просто. Да и передавать свой сертификат в управление конкуренту на мой взгляд тоже глупо - лучше уж сторонней компании, которая будет использовать данные для улучшения продукта, а не копирования РК под копирку ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#32
Rakhaev:
P.S. Если честно, я не понимаю даже смысла сравнивать продукты.

Вадик, а я могу сравнить

как пострадавший много раз от действий Р-Брокера, ну ты знаешь мои пячали...

Да банально на Р-брокире такие глюки бывают что со спеца в гарантию улетает

и был у тебя CTR 34% и ставка в 0.19 центов, а становиться 17% и ставка 0.34 цента и это при 200-300 кликах в день....

Правда пока сказать ничего не могу, но то что ставки держит стабильно по моей теме - факт

А на счет собственного софта, ну хз. Либо мне категорично не везет с обслуживающим РА и у них нет приличного софта, либо тут собралось Nое кол-во людей готовящик подобные продукты и слегка опешившие от событий

Adscore а кстати, потенциальным крупным клиентам идете на встречу, например, накинуть еще несколько дней халявы, ибо у нас долго с оплатами.....? Договориться сможем, по гарантийке какой-нибудь?

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#33
Rakhaev:
Хм. А это тут причём? Мне плевать, как они называются - лишь бы работали. Или Вы уже писали письмо в Бегун и Директ с вопросом, почему у всех используется тупо перевод названия функций Овертюры, а не сами чего-то придумали?

Каких например?

Rakhaev:

Вы можете ещё раз перечитать мои выкладки, раз уж под "кем-то" имеете ввиду меня. Попробуйте найти в выкладках изъяны ;)

Не вас ;)

Rakhaev:

P.S. Если честно, я не понимаю даже смысла сравнивать продукты. Мне лично не интересна система, которая работает только по рабочему графику. Смысла сравнивать с ней продукт, обсуждаемый в этой ветке я не вижу просто. Да и передавать свой сертификат в управление конкуренту на мой взгляд тоже глупо - лучше уж сторонней компании, которая будет использовать данные для улучшения продукта, а не копирования РК под копирку ;)

Все в мире относительно, как еще понять что программа хорошая, если не в сравнении, тем более что есть с чем сравнивать? Да и более того, я и не сравнивал, просто парни сами поставили себя в такое положение этими названиями, что сравнение с конкурентами первое что приходит в голову.

Не понял про "программу работающую по рабочему графику", а adscore не по графику работает? И про передачу сертификата, в adscore его тоже нужно загружать.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#34

кстати, разговоры про р-брокер меня осенили

зашел поглядеть их расписание обновлений, потом поглядел алгоритм работы этой системы и поржал

при зажатой кнопке гашетка, ой, т.е. подсидка, клиенты р-брокера будут плакать

в общем я пока не понял на сколько эта система улучшит работу, но то что она доставляет чуть больше чем полностью - факт. мне уже доставило =)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#35

С переключениями стратегий будьте внимательнее на больших РК. В 1-2-3 предусмотрено выключение фраз, при смене стратегии они автоматом похоже не включаются :).

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#36
Theorist:
Каких например?

Всё подряд. Просто потому, что они появились позже ;) В обратную сторону запад дёрнул только технологию InVideo ;)

Как не изголяйся, но двояко перевести MaxBid или Max CPC не получится. CTR также у всех называется CTR - никто же не пишет процент заинтересованности или прочую ахинею. Кроме минус-слов и стоп-слов также ничего не придумали. Не называть же "Чёрным списком". Далее Яндекс долго бодался, но всё же сделал единый список минус-слов на кампанию. Сделал ли он это первым? И т.д. и т.п.

Theorist:
Все в мире относительно, как еще понять что программа хорошая, если не в сравнении, тем более что есть с чем сравнивать? Да и более того, я и не сравнивал, просто парни сами поставили себя в такое положение этими названиями, что сравнение с конкурентами первое что приходит в голову.
Не понял про "программу работающую по рабочему графику", а adscore не по графику работает? И про передачу сертификата, в adscore его тоже нужно загружать.

Хэлп не читал, но читал тарифы. У ТС получается коррекции 24/7 раз в 15 минут для меня. У РБ получается, если ничего не меняли, коррекции с 10 утра до 7 вечера раз в час, если не реже. У ТС веб-интерфейс (нет ограничений на ОС и привязки к конкретному компьютеру), у РБ устанавливаемый софт. Про сертификат - в РБ я передаю его под управление АйКонтекста, у ТС я передаю его группе программистов, не продающих услуги ведения РК.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#37
Adscore:
1. 1->2->3

Тактика включает функции "подсидки" и пользовательского расписания. Тактику целесообразно применять при синхронизации API Yandex Direct и API Google Analytics для автоматической корректировки ставок исходя из получаемых системой Google.Analytics данных ROI(рентабельность инвестиций) рекламных кампаний.

Расшифруйте эту тактику так, чтобы было понятно среднестатистическому пользователю

Где заявленная синхронизация с аналитиксом?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#38

странная история - эта фирма вам известна давно, чтоль?

откуда столько поклонников на пустом месте появилось, да еще и знакомыйх в этом разделе?

прям через час после анонса проверили алгоритмы смены ставок, скорость работы, отсутствие глюков и все тут отписались? а еще про миллиарды своих оборотов в каждом посте некоторые хвастают:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#39

dex, некоторые получили образец программы намного ранее чем официальный релиз.

P.s. миллиардов нет (((

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#40
Дмитрий_К:
dex, некоторые получили образец программы намного ранее чем официальный релиз.

P.s. миллиардов нет (((

принято - значит, типа, знакомы

но все одно - палитесь;) имхо

З.ы. ярды - не Вы описываете:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий