З Днем незалежности України!!!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81

Ратник, по некоторым "параметрам свободы" у вас пока что явно лучше, чем у нас, но мне более по душе равнины Кентщины... Не исключаю, что станет там на одного деревенского жителя больше, когда-нибудь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#82

Ты верно подметил - "пока что".

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#83
Ратник:
Ты верно подметил - "пока что".

Вроде как один товарищ собрался конституцию "подредактировать", или я желтых СМИ обчитался...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#84
Enth:
на какой стороне он/они воевали?

На стороне советского союза, и что?

Enth:
В общем может кто-то меня не поймет, но у меня две бабушки и дед - дети войны, родители которых погибли при бомбардировке и прадед, погибший при обороне Севастополя.

Ну и что с того?

spermint добавил 25.08.2010 в 01:42

Калинин:
мне более по душе равнины Кентщины...

Вот там уж точно никакой свободы. Даже траву скошенную сжечь не дадут. 500 фунтов штрафа - сходу. При повторном нарушении - вплоть до уголовного преследования.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#85

spermint, и вам не обидно, за то, что советских солдат убивали в спину УПА? Или вы их тоже освободителями считаете?

ps. ничего не спрашивайте я занят.

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#86
spermint:
На стороне советского союза, и что?
Ну и что с того?

Звучит так как-будто у тебя позиция диаметрально-противоположная

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#87

Походу в теме зарождается сверхновый жгун-оппозиционер 😂

Калинин:

а главное... ребята... разберитесь уже там с первопечатником Фёдоровым, а то неудобно как-то прям...

а что с ним не так? :)

Калинин:

Львов - просто первое место, куда я хочу съездить на Украине,

Велкам :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#88
spermint:
Вот там уж точно никакой свободы. Даже траву скошенную сжечь не дадут. 500 фунтов штрафа - сходу. При повторном нарушении - вплоть до уголовного преследования.

Да, не только бедность, но и вот такие штуки меня останвливают...

С другой стороны, рачительный хозяин ведь скошенную траву - да в компостную кучу, и не будет как Гринвуд хвастаться, что у него-де, на дорогах не проехать от яблочного месива: в урожайный год покрышки вязнут. :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#89
dkameleon:
Калини - жгун-оппозиционер)

Да не только оппозиционер, он еще и прогон + мелкий пакостник, думаю он понял о чем я говорю

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#90
Enth:
antena, а не надо УПА называть героями

А кто они? Ветераны той войны, простые сельские хлопцы, некоторые совсем молодые. Они не фанатели от красных звезд, не фанатели от Ленина и Сталина. И когда их жен, детей и матерей начали увозить вагонами на север, они взялись за оружие. А что бы сделали вы в таких условиях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий