З Днем незалежности України!!!

[Удален]
#61

Утка-робот, кто эти люди на картинках? Небось какие-то генералы-адмиралы?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#62
spermint:
Утка-робот, кто эти люди на картинках? Небось какие-то генералы-адмиралы?

Герои они :-)

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#63

spermint, у вас есть/были близкие, которые воевали?

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#64
Enth:
spermint, у вас есть/были близки которые воевали?

Да, есть. А что?

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#65

spermint, на какой стороне он/они воевали?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#66
Герои они :-)

Что там было? Не успел посмотреть..

filosof добавил 25.08.2010 в 00:14

Мой дед погиб сражаясь с ними, это дело чести для меня

Бу-га-га.

С вероятностью 99.9% твой дед услужливо открывал дверь перед русским офицерами и его чморили за мову.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#67

Enth, а Ваши предки при Кутузове отслужили законные 25 лет? Расскажите нам об этом поподробнее, пожалуйста.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#68
A.Hagen:
Может быть я чего-то не понимаю, но от чего независима и чему собственно радуемся?

Специально для вас краткий экскурс в историю.

24 августа 1991 года был был принят "Акт о провозглашении независимости Украины". Впоследствии, в октябре 1991 года, был проведен всеукраинский референдум, ратифицировавший этот документ. Основные его положения следующие: территория Украины неприкосновенна и едина, на территории Украины действуют исключительно Конституция Украины и принятые в Украине законы. За независимость Украины проголосовало более 90% участников референдума, всего в референдуме приняло участие ок. 80% украинцев.

Слава Україні!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#69

В общем может кто-то меня не поймет, но у меня две бабушки и дед - дети войны, родители которых погибли при бомбардировке и прадед, погибший при обороне Севастополя.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#70
В общем может кто-то меня не поймет, но у меня две бабушки и дед - дети войны, родители которых погибли при бомбардировке и прадед, погибший при обороне Севастополя.

Чем докажешь?

А даже если и так... Не отменяет сказанного выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий