VDS под адалт

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#31

Dimitrias, Вы сказали что в России качество Говно. Я предоставляю услуги хостинга в России. Если согласиться с вами - значит, мои услуги - говно. Дальше развивать эту тему не интересно, считайте что я высказал свое мнение.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#32
Romka_Kharkov:
Узко мыслите, через 30 лет может будет уже скорость 999999 Gb/s... технологии шагнут и все... так почему бы вам не купить ее уже сейчас?

Дело не в технологиях! За 2 года они точно никуда не шагнули! Или если шагнули то не в 78 раз уж точно! Мы отвлеклись от темы.

Какие данные вам нужны?

Я не могу понять, что делает нагрузку, потому что там не чему делать нагрузку.

Dimitrias добавил 01.09.2010 в 06:06

Raistlin:
Идите к зарубежным провайдерам, вам нечего делать в России.

Если вы не понимаете, от чего происходите ценообразование - это не значит, что оно происходит от балды. Советую пойти и немного поучиться. Обосрали тут всех и вся и еще надеетесь получить грамотный совет?

К сожалению, я слишком хорошо понимаю как происходит ценообразование в этой стране. Было бы куда проще жить не понимая всего этого ;)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#33
Dimitrias:
Я не могу понять

и

Dimitrias:
не чему

ну никак не соответствует. Совет бесплатно - взять и перенести потихоньку, так как по-другому они отсутствие некоторых знаний у вас компенсировать не смогут.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#34
Dimitrias:
Дело не в технологиях! За 2 года они точно никуда не шагнули! Или если шагнули то не в 78 раз уж точно! Мы отвлеклись от темы.

Какие данные вам нужны?
Я не могу понять, что делает нагрузку, потому что там не чему делать нагрузку.

Ну давайте по порядку, как говорится по одному домену, будем смотреть, анализировать, без фанатизма... если вы уверяете как владелец что там нет скриптов и ничего что создает нагрузку, только путем пробы.. увы. Из обычных параметров хотелось бы понять следующее:

1. Кол-во сайтов (доменов + сабдоменов) / среднее занимаемое сайтом место.

2. Кол-во баз данных / среднее занимаемое место базой.

3. Кол-во посещений на ваши ресурс, в хостах\хитах. (среднее для всех из пункта 1)

Что использовано? какие-то движки может быть известные? модули кеширования для них? работа с графикой? работа с почтой?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#35
Raistlin:
Dimitrias, Вы сказали что в России качество Говно. Я предоставляю услуги хостинга в России. Если согласиться с вами - значит, мои услуги - говно. Дальше развивать эту тему не интересно, считайте что я высказал свое мнение.

Ну не нужно приписывать мне слова которых я не говорил! Специально в скобках я написал, что есть исключения! Почему вы восприняли только негатив, я так и не понял!

Dimitrias добавил 01.09.2010 в 06:10

Raistlin:
Совет бесплатно - взять и перенести потихоньку, так как по-другому они отсутствие некоторых знаний у вас компенсировать не смогут.

??? перенести что ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#36

Потому, что если есть исключения - тогда я не вижу проблемы - вы о них знаете ;).

Перенести сайты, что еще может быть? =).

[Удален]
#37
Romka_Kharkov:
Ну давайте по порядку, как говорится по одному домену, будем смотреть, анализировать, без фанатизма... если вы уверяете как владелец что там нет скриптов и ничего что создает нагрузку, только путем пробы.. увы. Из обычных параметров хотелось бы понять следующее:

1. Кол-во сайтов (доменов + сабдоменов) / среднее занимаемое сайтом место.
2. Кол-во баз данных / среднее занимаемое место базой.
3. Кол-во посещений на ваши ресурс, в хостах\хитах. (среднее для всех из пункта 1)

Что использовано? какие-то движки может быть известные? модули кеширования для них? работа с графикой? работа с почтой?

На хостинг было залито 7 доменов, всгео их больше но на момент загрузки были только они

1) 7, сабов от 0 до 5, папок от 0 до 20

2) Баз данных НЕТ вообще

3) Посещение сложно вычислить но не думаю, что более 1-2 человек в час.

Никаких движков нет.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#38
Dimitrias:
На хостинг было залито 7 доменов, всгео их больше но на момент загрузки были только они

1) 7, сабов от 0 до 5, папок от 0 до 20
2) Баз данных НЕТ вообще
3) Посещение сложно вычислить но не думаю, что более 1-2 человек в час.

Никаких движков нет.

7 доменов без ничего ?:))) Без баз..... 20 человек в день, это смешно... Вы ничего не путаете, тут как вы говорите нагрузки вообще нет....

Давайте тестировать?

[Удален]
#39
Romka_Kharkov:
7 доменов без ничего ?:))) Без баз..... 20 человек в день, это смешно... Вы ничего не путаете, тут как вы говорите нагрузки вообще нет....
Давайте тестировать?

как я и думал, поддержка ничего конкретного сказать не может, нагрузка есть, что, как, с чего она не знает.

как тестировать ?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#40
Dimitrias:
как я и думал, поддержка ничего конкретного сказать не может, нагрузка есть, что, как, с чего она не знает.

как тестировать ?

Закинете домены к нам (можно по одному), посмотрим, если будет нагрузка расскажем чем она вызвана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий