а я НЛО видел между прочим

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#31

Ceres, а он-то откуда его знает? У них там свои алгоритмы - какие-нибудь "Инопланетяндексы" :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Дима, может быть искажение в атмосфере.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33
Ceres, дарю алгоритм: жырные текстовые ссылки!

Это не алгоритм. Это аксиома ;) А мне надо чтоб без жирных ссылок.

Ceres, а он-то откуда его знает?

Если он есть и добрался до сюда - то он все должен уметь знать, особенно под мухой :)

Там чу-де-са! )
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#34

6666, какие искажения? небо чистое было. Абсолютно

[Удален]
#35

Ctulhu, а ты, прости, видел, что она на поверхность луны садилась? :) Может, летела за луной, потому и показалось. Не думаю, что без спец. оборудования можно посадку на луну определить :)

[Удален]
#36

Я, кстати, в НЛО верю. Но большинство случаев, когда кажется, что НЛО, действительно разные фишки типа комет, метеоритов и пр.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#37
kevindark:
Может, летела за луной

с чего такие колебания в траектории движения? Не может природный объект совершать такие маневры

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Yaroslav_Adv:
а он-то откуда его знает? У них там свои алгоритмы - какие-нибудь "Инопланетяндексы

Бодро, если инопланетяне - оптимизаторы прокачивают землян. Ставят ссылки, президентов. Линкуют типа железными дорогами. Управляя ничего не подозревающими людьми:

1. Корректируя генетику

2. Посылая сигналы непосредственно в мозг

3. Вживляя своих агентов - дроидов в правительства.

Инопланетяне - дорвейщики строят дороги.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39

kevindark, а как можно верить в то что не видел? Или ты тоже в элитном клубе счастливщиков? ;)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#40
Ceres:
Если он есть и добрался до сюда - то он все должен уметь знать, особенно под мухой

Ты прям как бабушки, к которым сантехник пришел и которого заставляют починить примус :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий