Каванга - нет выплат 1,5 месяца

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#171

а разве нельзя поставить сроки выплат, как в других нормальных компаниях, например с 20 числах ло конца месяца или в течении недели после подачи заявки?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#172
jcrush:
а разве нельзя поставить сроки выплат, как в других нормальных компаниях, например с 20 числах ло конца месяца или в течении недели после подачи заявки?

Мы к этому стремимся. Пока мы можем выплачивать только так, т.к. еще завязаны на выплаты от рекламодателей, которые далеко не всегда платят во время. Понимаем - что это наша проблема, но именно на данный момент ничего сделать не можем, кроме как рассматривать отдельные критичные заявки от партнеров, у которых "горит". Но могу вас заверить, мы очень быстро идет к тому, чтобы полностью избавиться от задержек и платить быстро на заявки. В любом случае, Каванга не "лохотрон" и не было еще не одного партнера, которому мы бы не заплатили.

P.S. Если смотреть зарубежные сети, то у них еще в договоре прописывается, что они делятся рисками выплат от рекламодателей. Мы ничего такого делать, конечно, не собираемся, просто к слову пришлось -)

Каванга! (kavanga.ru) Пожалуй, самая яркая рекламная сеть.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#173
Sakyra Каванга:

Также напишите, пожалуйста, ваш логин в системе мне в ЛС или в аську. Мы все обязательно выплатим. Начиная с февраля у нас заканчиваются задержки с выплатами, теперь все заявки, сделанные в одном месяце, мы будем оплачивать в течении следующего.

Отписалась в личку. Но замечу, что клянчить выплаты приходится постоянно. Нет, если бы это было на мороженное, нет проблем - можно и подождать. Но когда это бизнес, любая задержка приносит большие проблемы, в том числе и прямые финансовые потери. В свое время я ушла от Бегуна именно из-за нестабильности с выплатами. Не сомневаюсь, что я не одна такая - чем профессиональнее площадка, тем меньше у нее понимания ваших сложностей, своих хватает.

Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#174
Nina:
Отписалась в личку. Но замечу, что клянчить выплаты приходится постоянно. Нет, если бы это было на мороженное, нет проблем - можно и подождать. Но когда это бизнес, любая задержка приносит большие проблемы, в том числе и прямые финансовые потери. В свое время я ушла от Бегуна именно из-за нестабильности с выплатами. Не сомневаюсь, что я не одна такая - чем профессиональнее площадка, тем меньше у нее понимания ваших сложностей, своих хватает.

Инесса, безусловно вы тут правы, как я говорил выше - мы понимаем всю глубину проблемы и решение её стоит у нас в первом приоритете, пока мы можем попросить у наших партнеров только немного терпения - ситуация, обязательно, в самом скором времени будет поправлена.

Sakyra Каванга добавил 31.01.2011 в 17:49

Уважаемые модераторы, просьба закрыть данный топик. Все дальнейшее обсуждение прошу перенести в новый топик - /ru/forum/598794

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#175
Sakyra Каванга:

Уважаемые модераторы, просьба закрыть данный топик. Все дальнейшее обсуждение прошу перенести в новый топик - /ru/forum/598794

А основание для данного действия? Вы все долги выплатили?

Кстати даже если бы да, хотя это далеко не так - нет никаких причин закрывать топик, сам закроется со временем из-за неактивности.

А в данном случае - налицо только ваше нежелание продолжать неприятную для вас дискуссию, думаю модераторы вам вряд ли тут пойдут навстречу🚬

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#176
A.Hagen:
А основание для данного действия? Вы все долги выплатили?

Кстати даже если бы да, хотя это далеко не так - нет никаких причин закрывать топик, сам закроется со временем из-за неактивности.

А в данном случае - налицо только ваше нежелание продолжать неприятную для вас дискуссию, думаю модераторы вам вряд ли тут пойдут навстречу🚬

Это совершенно не так, тем более что написать вы можете и в этой теме.

[Удален]
#177

Здравствуйте! У меня заявки на выплату от 2.12.10 и 5.01.11. Когда они будут исполнены (соориентируйте хотя бы примерно)?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#178
meshaa:
Это совершенно не так, тем более что написать вы можете и в этой теме.

И что же интересно совершенно не так? Что касается темы - то она создана специально для обсуждения непогашенной задолженности и вполне логично обсуждать эти вопросы именно здесь, а не в общей, где они будут тупо игнорироваться и уходить в архив

Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#179
Vit2009:
Здравствуйте! У меня заявки на выплату от 2.12.10 и 5.01.11. Когда они будут исполнены (соориентируйте хотя бы примерно)?

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, ваш логин.

Все заявки от декабря мы погасим в самые ближайшие дни.

Sakyra Каванга добавил 08.02.2011 в 11:07

A.Hagen:
И что же интересно совершенно не так? Что касается темы - то она создана специально для обсуждения непогашенной задолженности и вполне логично обсуждать эти вопросы именно здесь, а не в общей, где они будут тупо игнорироваться и уходить в архив

Какие вопросы в общей теме были проигнорированы мной или моими коллегами? Мы там, также как и тут, отвечаем абсолютно на все вопросы, касающиеся Каванги. Как я уже писал в той теме, нас не пугают негативные отзывы - перенос дискуссии связан исключительно с названием темы, чтобы все вопросы велись в одной ветке и вебмастерам было удобнее получить всю необходимую информацию в одном месте, а не собирать по частям в нескольких местах.

[Удален]
#180
Sakyra Каванга:
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, ваш логин.

Все заявки от декабря мы погасим в самые ближайшие дни.

Здравствуйте! Логин в лс выслал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий