Любишь Родину? Докажи!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#181
Львович:
я видал. Минимум дважды.
Valeriy:
.Видел сам.

Ага. Три раза.

Valeriy:
что лошадь - просто тупое животное, управлять которым нужно только кнутом и пряником?

Не, лошади они на самом деле управляются биоволнами и приворотным зельем.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#182

Кстати о лошадях. Было две истории, по поводу телепатии. В одном лошадь, кажись, умножать умела циферки, путем выбора нужного столбика с ними. А во-втором била копытом сколько то раз, то ли когда число произносилось, то ли еще что. Обследовали, нихрена не нашли. Только потом обнаружилась, что первая реагировала на изменение выражения лица тренера, а вторая - на положение хлыста в его руке.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#183

Только корову нельзя научить высшей математике, а лошадь можно :)

[Удален]
#184

корова - независмое свободолюбивое животное

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#185

m_valeriy, не знаю про математику, но ведущей передачи Дом-2 лошадь может быть легко.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#186

уже флаг вставил давно

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#187
Valeriy:
У соседей в доме разорвалась - стекла вынесло.

По пьяни баллон с газом запалили и для того что бы не выглядеть полными идиотами придумали про шаровую молнию. Угадал? Угадал, угадал..

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#188

6666, Денис, вот смотри какая штука.

Вот я могу рассказик написать. Но не могу рисовать. И музыку сочинить не могу - для меня это вообще в голове не укладывается: как можно написать пьесу музыкальную или же придумать и написать твоего ангела.

Кое-как поверили мы в то, что гипноз - он есть. Есть единицы, которые могут.

Это я к чему? К тому, что у людей разных развиты разные способности. Психика отдельных товарищей устроена ну совершенно иным способом, чем всех остальных.

И почему ты не отрицаешь у человека умения писать музыку, но отрицаешь умение, скажем, повелевать животным словом, жестом без особой дрессуры?

Ну, таки да: музыка - звучит, картины - выставлены в музеях, книжки на полках пылятся. А вот пастухов, мыслями стада пасущих, не видно, так?

Но мы обратной стороны луны вон сколько не видели - а она была и есть:)

Чем реже талант человека - тем он тщательнее будет скрываться. Ибо люди с необычными способностями на кострах жарились. И ведьме ни к чему было во все века (кроме как сегодня) способности свои афишировать.

Valeriy добавил 19.08.2010 в 13:37

6666:
По пьяни баллон с газом запалили

:) В ту пору про газ у нас и не слыхали

ЗЫ погугли "видео шаровой молнии" :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#189
Valeriy:
Кое-как поверили мы в то, что гипноз - он есть.

Это уже школа дедушки. "Мы" - кто?

Valeriy:
И почему ты не отрицаешь у человека умения писать музыку, но отрицаешь умение, скажем, повелевать животным словом, жестом без особой дрессуры?

По очень простой причине. Умение писать музыку подтверждается фактами написания оной.

А умение управлять животными я не отрицаю. Посмотри по Дискавери "Переводчик с собачьего". Там человек управляет собаками на пятерку. Только в основе лежит отличное знание собачьей психологии, инстинктов и многолетний опыт.

Да, если бы он (Цезарь Милан) захотел, то мог бы запросто убедить 50% аудитории в том, что он собак гипнотизирует, завораживает и типа того.

Только он, как человек приличный поясняет подробно каким "чудодейственным" образом он заставляет свирепого питбуля сидеть у его ног и даже не поворачивать голову в сторону соседской собаки, к примеру.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#190
Valeriy:
ЗЫ погугли "видео шаровой молнии"

А ты погугли видео по запросам "нло" "зеленожопые пришельцы" и "посетители из другого измерения" . Для кучи погугли по запросу "доверчивые простачки".

Valeriy:
Чем реже талант человека - тем он тщательнее будет скрываться.

Ага, мы так и поняли. Тайсон прячется дома, что бы никто не узнал, что он крутой боксер, а Битлз играли в подвале с шумоизолирующими стенами, что бы никто не подумал, что у них классные мелодии. Точно так и есть, так все устроено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий