31 августа

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#131
Arsh:
Вот думаю - о какой-такой партии речь идет?

Я думаю, что это фигура речи. Обратите внимание на стилистику, он все больше скатывается к конкретному шпанинскому базару. А вспомним его риторику в самом начале - тихий и робкий такой, та же самая неуемная демагогия, но в интеллигентной форме.

Вырастили себе электорат, которому эта феня комплиментарна.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#132
boga@voxnet.ru:
Вырастили себе электорат, которому эта феня комплиментарна.

От народа хлопец. Не миллионер какой-нибудь. 😂

jpeg zapravka.jpeg
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#133

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (с)

Посмотрим как будет воспринята эта команда "фас!" теми, кому она адресована.

Я надеюсь, что он останется цел и не получит по башке дубиной за сидение на месте второго пилота без соответствующих документов.😂

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#134

У меня картридж истек, такой большой текст неохота с экрана читать, но выдержки уже лезут ото всюду. Дубиной по башке понимаете ли =)

А такой был уси-пуси наш нынешний грозный диктатор закона:

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#135
Arsh:
От народа хлопец. Не миллионер какой-нибудь.

От народа? Давайте посмотрим на его натруженные руки. Что там за часы? Дороже или дешевле Калины? :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#136

С Калиной он лоханулся :) - прямая ассоциация с желтым домом.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#137
Слава Шевцов:
От народа?

Сам штуцер на заправке держит. :)

Смотрю на снимок и слышу голос фотографа: "Владимир Владимирович, посмотрите на счетчик! Еще раз!!"

Такая дешевка, право.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#138
Arsh:
От народа хлопец. Не миллионер какой-нибудь. 😂

По-моему, он не нажимает на пистолет

boga@voxnet.ru:
С Калиной он лоханулся - прямая ассоциация с желтым домом.

Вся Россия - палата №6 (который век). Так что в тему.

Hi!
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#139
boga@voxnet.ru:
Извините. что не по теме. Национальный лидер сказал: "Вышли, не имея права, — получите по башке дубиной. Ну вот и все!"

— Еще пару тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!

А здесь цель-то другая! Не подчиниться действующему законодательству, сказать, что мы хотим правового государства для кого-то другого, а не для себя самих, а нам позволено то, что мы хотим, и мы вас будем провоцировать на то, чтобы вы нам дали дубиной по башке. И поливая себя красной краской, говорить, что антинародная власть ведет себя недостойно и подавляет права человека.

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#140

про интервью идиота коммерсанту

... когда американские президенты уходят, они тоже называют преемников...

Короткая справка для Путина Владимира Владимировича. От республиканской партии на последних выборах шло 4 практически равноценных кандидата. Победил в праймериз республиканской партии сенатор Маккейн. Который был давним оппонентом Джорджа Буша-младшего. И последний, кого хотел видеть в качестве кандидата республиканской партии на финишной прямой Джордж Буш-младший, был именно сенатор Маккейн. Почему это так важно? Потому что когда шла предвыборная кампания в США, абсолютное большинство голосов РФ, в том числе и кремлевских голосов были убеждены, что победит на выборах сенатор Маккейн. При этом основывались они не на знаниях, а на собственном представлении о том, как устроен мир. В их представлении граждане США никогда не могли бы проголосовать за черного президента. Это был устойчивый стереотип. Поэтому они были убеждены, что победит сенатор Маккейн. Когда уже за полгода до этого было понятно, что Барак Обама скорее выиграет выборы, чем их проиграет. Соответственно решения, которые принимались, то, как устанавливались связи, вместо того чтобы налаживать связи с демократической партией, которая взяла конгресс, сенат и президентский офис, продолжали играть в разные игры с республиканцами. Год назад, ровно год назад на встрече, если мне память не изменяет, с Валдайским клубом, Владимир Владимирович Путин ровно такую же глупость сморозил по поводу того, как происходит преемственность власти в Великобритании. Когда он сказал, что смотрите, в Великобритании все то же самое. Вот Блэр ушел, был назначен Браун. При этом Владимир Владимирович Путин, наверное, не знает, что в британской монархии форма режима это парламентская республика, и премьер-министром становится лидер партии победившего большинства в парламенте. Блэр ушел в отставку и его место занял Браун, лидер лейбористской партии, у которой в то время было большинство в парламенте.

не раз уже говорил что этот человек у власти только путем "шантажа, угроз и насилия"...

и да. он идиот.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/706767-echo/

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий