Факторы ранжирования Яндекса

1 234
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#31
imho-no:
люди - все кто не пытается нарушить лицензию

люди все кто белого цвета? люди все кто русские? люди - те кто не вредит Яндексу?

или люди это просто люди, вне зависимости от цвета, языка и прочего?

а тот кто не пытается нарушить лицензию Яндекса это просто лояльный к Яндексу вебмастер?

а если не лоялен - не человек? деление на людей и не людей по лояльности к поисковику это совсем новый вид... в общем вы просто хотите пользоваться более удобной системой терминов, не буду навязывать свою. в понимании мы похожи, а разница в терминах не так существенна, чтоб спорить.

Искренне: удачи и всего доброго ).

возьму проекты на продвижение ()
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#32
McArt:
а если не лоялен - не человек? деление на людей и не людей по лояльности к поисковику это совсем новый вид...

в контексте обсуждения термина СДЛ - вполне нормально

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#33

imho-no, деление на людей и не людей в контексте фашизма тоже нормально?

или просто СДЛ ошибочный термин? ) позволяющий прикрыть красивыми словесами финансовый (и не более чем) интерес? СДЛ = сайт полезный Яндексу. т.е. сайт не полезный Яндексу это сайт для недолюдей? Или просто - сайт не полезный Яндексу? В контексте термина СДЛ - сайт, который полезен хотя бы одному пользователю это СДЛ. точка. иначе начинается игра терминами, чтоб потешить часть принадлежащую к одной из групп.

В МЛМ есть куча "золотых" и "алмазных" директоров, партнеров и прочей мути. Красивый ярлычок, для того, чтобы повысить лояльность людей. Сайты для Яндекса это СДЛ, ага! Я делаю сайты для ЛЮДЕЙ ))))... или все же просто сайты для Яндекса?

Вообще, самодостаточному сайту, который СДЛ (давайте возьмем Сапу или Миралинкс, сеопульт или вебэффектор, ЖЖ или вконтакте) плевать на Яндекс и его мнение. Это ведь и есть - сайт для людей. И от того - забанит его Я или не забанит - ему ни тепло ни холодно. Потому что люди и так пропиарят, разнесут и донесут. Поскольку для них, для них родимых, а не для Я. вот и вся фишка. Сайт для потребителей Яндекса - это симбиоз, чтобы потешить себя и повысить самооценку симбиоты придумали СДЛ и ГС. А сущность то проста для таких симбиотов-СДЛ - я даю яндексу свой труд, он делится денежкой. Реальным СДЛ не важна лицензия Яндекса, как и сам яндекс. иначе это не СДЛ а симбиот яндекса, один из его сервисов, снабжающий Я ценной для потребителей информацией.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#34
McArt:
Это ведь и есть - сайт для людей. И от того - забанит его Я или не забанит - ему ни тепло ни холодно. Потому что люди и так пропиарят, разнесут и донесут.

ну а я что говорил?)

imho-no:
ИМХО - если значительное кол-во людей занесло его в закладки - сайт - СДЛ

но спорить, безусловно можно - тут как с Хорошим Дизайном)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий