ТИЦ=10 при 0 входящих ссылок

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#51
cscope:
А по сабжу самое вероятное, что есть N кол-во ссылок со статистик, которые яндекс учел, но не отобразил в вебмастере.

Вешал только ЛИ, в выдаче есть оценки сайта в различных системах вроде pr-cy.ru, но все они без прямых ссылок на сайт.

NikitoZZ:
поддомены у основного сайта есть ?

Нет.

HenzO:
Если бы ТС занимался перехватом дропнутых доменов с ТИЦ, он бы не удивлялся...

Занимался и даже три 30-ки в .ru поймал в своё время, это не считая большого количества 10к и 20к. Так вот, я всё равно удивляюсь, потому что домен этот дропнут не был, зареган был в январе этого года, контент получил месяца 3-4 назад, ТИЦ имеет два последних апа.

Mantius добавил 26.08.2010 в 00:14

Утка-робот:
ТС, а как вы спалите, если к домену что-то подклеено?

В теме я уже про это писал, про один сервис и спрашивал другие возможные методы, пока что ничего лучше не придумали для проверки.

Подпись
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#52
NikitoZZ:
поддомены у основного сайта есть ?

Я тоже об этом подумал, но ТС говорит домен не дроп. Значит если бы были поддомены тем более тицастые он бы о них знал... Вычислить поддомен вне индекса сложно (тем более существовавший когда-то), только в логах сервера рыться если там трафик проскочит на этот поддомен. Таже история и с подклейкой.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#53
Delarante:
Я тоже об этом подумал, но ТС говорит домен не дроп. Значит если бы были поддомены тем более тицастые он бы о них знал... Вычислить поддомен вне индекса сложно (тем более существовавший когда-то), только в логах сервера рыться если там трафик проскочит на этот поддомен. Таже история и с подклейкой.

Что домен не дроп я почти на 100% уверен плюс ко всему, временные промежутки от регистрации до заполнения и получения ТИЦа вообще практически исключают вариант старых ссылок.

Подклейка - маловероятно, но возможно. Кому может потребоваться клеить к чужому домену свой, имеющий ссылки? Да и сайт-то имеет посещалку в районе всего 300 уников в сутки, т.е. ничем особо внимание не должен привлекать.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#54
Mantius:
Вешал только ЛИ, в выдаче есть оценки сайта в различных системах вроде pr-cy.ru, но все они без прямых ссылок на сайт.

Это не зависит от ваших действий. Есть "независимые" информеры, которые например показывают какие и когда домены были зарегистрированы.

Язл есть у вас? Прочекайте.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#55
cscope:
Это не зависит от ваших действий. Есть "независимые" информеры, которые например показывают какие и когда домены были зарегистрированы.

Такие встречаются, но также в основном только упоминания - без прямых ссылок.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#56
cscope:
Даже pr4 получал без единой внешней, только за счет внутренней перелинковки.

Ваша фамилия Андерсен или Копперфильд?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#57
Mantius:
В теме я уже про это писал, про один сервис и спрашивал другие возможные методы, пока что ничего лучше не придумали для проверки.

Спалить реф случайно зашедшего бродяги по такой ссылке на зеркало бывает надежнее, чем использование такого сервиса.

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#58

По-моему автор выдумал свою ситуацию и хочет добиться нетрадиционных способов поднять ТИЦ от участников форума

Система тематического комментирования блогов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1044022)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#59
Утка-робот:
Спалить реф случайно зашедшего бродяги по такой ссылке на зеркало бывает надежнее, чем использование такого сервиса.

Вчера думал об этом и рыл ЛИ, но так и не нашёл где бы это показывалось(искал в статистике сайта, на который несколько месяцев назад точно были переходы по зеркалам, но ни в вариантах обращения, ни в переходах со страниц/сайтов нет упоминания этих зеркал). На сайте есть свой счётчик, который сейчас отключён, могу его включить - переход в зеркала точно будет в поле реферрера отображаться?

Mantius добавил 26.08.2010 в 12:04

genixxx:
По-моему автор выдумал свою ситуацию и хочет добиться нетрадиционных способов поднять ТИЦ от участников форума

Могу показать сайт гаранту с форума с репутацией в несколько сотен тысяч, только на условиях, что никто кроме него не увидит пока не будет найден точный ответ, потом он передаст УРЛ автору объяснения с тем же условием, что никуда больше УРЛ не пойдёт.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#60
Mantius:
Вчера думал об этом и рыл ЛИ

Реф надо палить только в логах сервера. Я же выше писал, больше никак не спалишь. Надо включить запись логов и далее анализировать может повезет и что-то проскочит, либо с клея либо что маловероятно с поддомена или вообще проанализировать все линки откуда ходят люди/боты. В логах порой можно нарыть ссылки которые не показывают ни Явебмастер ни Язл. Короче головная боль это всё но попробовать можно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий