Покупаю контент

12
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
1088

Вдруг у вас завалялся контент, который имеет высокую уникальность по адвего, читаемый и понятный для среднестатистического гражданина и у вас его никто не хочет покупать, вы уже несколько раз сбрасывали цену, но это не помогло, не отчаивайтесь, пишите мне в лс. Возможно я его куплю :)

P.S. у меня за стенкой сидит две красивых девушки копирайтера, который целыми днями пишут мне контент, вот именной по этой причине мне не надо статьи по 1$ и больше за 1к. Читайте внимательней пост, а не заглавие.

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1
мне не надо статьи по 1$ и больше за 1к

Возникает логичный вопрос: а по чем тогда надо?

ПыСы: есть контент, соответствующий вашим условиям. Цену сбрасываю первый раз, отдам всего по $0,99/1000 зн., причем со скидкой (без учета пробелов и одного цента).

Возможно я его куплю

Возможно, вы его купите:)

у меня за стенкой сидит две красивых девушки копирайтера

Повезло вам. Цените свое счастье. У меня вот, например, за стенкой - престарелые соседи-алкоголики...

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2
master_jeday:
Повезло вам. Цените свое счастье. У меня вот, например, за стенкой - престарелые соседи-алкоголики...

я вообще-то про офис :))

master_jeday:
Возникает логичный вопрос: а по чем тогда надо?

ну вот я вчера купил очень много контента, очень дешево, просто у человека его никто не покупал, а ему срочно надо были деньги

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

попрошу фотки ваших девушек в личку, люблю девочек копирайтеров

по теме: есть такие тексты, где важны не женские преукрашивания, а серьёзный мужской взгляд, и такие тексты могут стоить достаточно дорого. У меня, кстати, завалялось тут пару рерайтов и копирайтов. Могу вам отдать, но за полтора бакса. Думайте, не такая уж большая разница в цене.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4

Так все-таки какая цена за контент(1000 зн.)?

Есть 3 статьи небольшие.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

wir, укажи цены, а то зафлудят... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#6

Предлагаю тексты по туризму, автомобилям. (0.5 вмз за кило)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#7

The WishMaster, Вообще-то он указал, что не больше бакса. Это, вроде, такой понятный диапазон.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Антон Белов, шо же я сделал не так-то? Предложил качественный контент за 0,99 бакса (да еще и со скидкой), а брать не хотять:(

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#9

master_jeday, ах они эдакие! Вероятно, потому что ты не девочка...видишь, автор темы любит девушек копирайтеров.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10

Теперь только бодрые фотки спасут нормального меня от необдуманных решений, напрашивающихся сами собой. Можно в личку, а можно и в топег соответствующий (ради общественного одобрения и возможностей профессионального роста барышень).

ну вот я вчера купил очень много контента, очень дешево, просто у человека его никто не покупал, а ему срочно надо были деньги

Интересно, когда закончатся каникулы, где заказывать будете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий