Быстрая обработка контента, еще и качественная, за 3$

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
1359

Доброе время суток.

При создании сайтов Вы или заказываете сайты, или покупаете контент. Мало вебмастеров сами пишут статьи, многие парсят, многие покупают готовые новости. Купили, далее надо обработать его, я это и предлагаю. После обработки у Вас будет готовый файл импорта в любую CMS с любыми изменениями, тегами, категориями, видео, картинками.

Вы даете мне контент, а может просто говорите какой нужен и я сам куплю за Вашу цену, далее я предоставляю Вам готовый файл импорта. Вы можете купить копирайт, рерайт или даже статьи из журналов, книг(может еще делают сайты на этом типе контента), говорите сделать как и что, можете не говорить так как я сам могу нормально все сделать, а через 10 - 70 минут у Вас уже будет готовый файл импорта или если предоставите доступы к сайту - готовый сайт с контентом.

Я могу:

- Добавить любых меток

- Распределить контент на статьи

- Добавить любых категорий, распределить контент по категориям

- Добавить картинок, уникализировать их, сделать красивую рамку им или добавить WaterMark, картинка маленькая с именем Вашего сайта, доменного имени

- Добавить абзацев, форматирование, выделить ключи нужные

- Перелинковать по Вашей схеме

- Добавить комментариев к статьям

Если что нужно дополнительно, скажите, сделаю.

Цена: всего 3$ до 300 000 символов и до 200 статей. Если нужно больше, то 7$ до 1 000 000 символов и до 700 статей.

Пишите в ЛС, сразу как обработать, можете написать источник контента, еще пишите в какую CMS импорт.

[Удален]
#1

Заказал обработку контента, всё было сделано быстро и очень качественно! Подход оч. серьёзный!) Буду обращаться ещё, чего и вам советую! Не пожалеете!

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#2

С удовольствием заказал бы пару файлов импорта...

ТС скиньте пожалуйста аську для связи.

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий