Апдейт поисковой базы 04.08.2010

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#241
}l{yk:
Наконец сапоссылки сработали :)

Скорее смягчили фильтр на качество донора... ☝

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#242

То что было достигнуто начиная с up-а 2 августа, стало неукоснительно снижаться с down-ом от 4 августа. Называется - рано радовался... Опять падение.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Turtle_Fly
На сайте с 20.09.2007
Offline
33
#243

Хорошая тенденция и в этом АПе, руукоо_ссылки работают на ура, хотя и расчётный бюджетик оплачивается на 65%, хотя и в настройки фильтров не лез, хотя и был в ужОсе от закупленных ссылок =) но принципиально не стал ничего трогать, было интересно посмотреть на работу по стандартным настройкам. Хороший Ап, хороший плюс. Посмотрим, что будет далее..

лазерные станки для резки и гравировки, купить в Москве (http://laser911.ru/). изготовление табличек для офиса (http://www.shtampuem.ru/tablichki/).
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#244
nonnon:
И тут у меня складывается вопрос, по каким критериям яндекс сайты в топ выводит?

Этот вопрос должен был "сложиться" до того как взяли клиента и стали пробовать заниматься продвижением, вам так не кажется?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#245
rusevgen:
есть мысля что ссылочное стало учитываться какой-то частью не для страницы а для всего сайта... так быть не должно, но в ряде случаев оно так

Почему не должно?

Вот как раз над этой задачкой сейчас голову ломаю.. примеры есть.

С Уважением, Евгений
A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#246
Wings Of Fury:
Покажите мне такого ШкольнеГа, который в буржуйском гугле запросто может что-то продвинуть. И если вы мне возразите что мол с нашим гуглом все куда проще, то можете быть уверены что как тока гугл займёт у нас лидирующие позиции по аудитории то все его буржуйские фильтры перекачуют и в нашу выдачу и тогда все эти ШкольнеГи пойдут либо на заводы либо за парты, доучиваться ...

так я как раз про это и говорю: что не стоит мечтать о том, что ГУГЛ станет поисковиком №1!

Многие одаренные об этом мечтают, постоянно заявляя, что "лучше бы ГУГЛ стал первым" - думают, что если они смогли продвинуться с современном ГУГЛ с простейшим алгоритмом (буржуйский в виду не имею), то стань он поисковиком №1, "мечтатели" с такой же лёгкостью будет занимать топы. Такие люди улыбают.

То, что я подчеркнул, адресуйте теперь товарищу nonnon

/ru/forum/comment/7378672

На вопрос с "точкой" в выдаче не ответите?

[Удален]
#247
lusan:
Великая радость?
Посмотрите Москвоскую выдачу по "орсгтекло", например.

Если так буквы будете путать местами, у Вас выдача ещё и не такая будет :)

Пройдёт ещё АП, два и выдача под корректируется...

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#248

выдача щас идиотская

искал бланк старого паспорта для ребенка - в 20 полная шляпа.

В гугле на первой странице.

И это кагбэ нацэональная гордость, хренопоисковик :D

[Удален]
#249

Извиняюсь, может не в тему, но кто-то знает нормальный сервис извещения об апдейтах по смс?

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#250

приятно, все в индексе + 30 новых вошло! всем притяного апа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий