Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

NR
На сайте с 26.11.2008
Offline
59
#281
naiden:
NatRили вы привыкли что за вас ктото другой подсуетится?

да....

не знаю когда и где Прогресив появляется, но в асе его вижу каждую ночь.

К тому же мне жаловатся смысла нет, т.к. на прошлой неделе хоть и был небольшой спад, но с пятницы у себя в стате вижу свои средние цифры. А против МД проголосовал, т.к. когда он был забанен на вермя то цифры были чуть выше моих средних, да и с эктстрима покупки раз в пятилетку.

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#282

Мне не жарко и не холодно от MD.

Но принципиально, нахлебников от постерского труда в бан.

G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#283

Категорически против бана МД, если это повлечет за собой бан орона на экстриме.

Если у вас нету продаж с экстрима - это не значит, что там не покупают. Не помню кто.. говорил, что на филии уже все опримачены и постить там нет смысла. У меня же заработок (по сравнению с предыдущим месяцом) заметно вырос с того дня, как я начал там постить. Совпадение наверно...

У меня постоянно идут продажи с экстрима, хотя лежит там всего пара тройка тем.

Экстрим - это абсолютный лидер по числу абуз, причём абузят всё.

Это абсолютная ложь. За 2 месяца ни одной абузы, в отличии от порнб и прочих

Экстрим - это постоянная отключка сайта

Ну дак не пости там. Ты ненавидешь МД, тебя раздрожают дауны экстрима. Что же тебя там держит?

Причем хотфайл никто не забанил, хотя он и не дружит с майданом

Отличное сравнение. А почему казнили Саддама Хусейна, а Дж. Буш-младший (и другие тварители американской мечты) на свободе? Выражусь доходчивее. А вы не заметили сколько денег вливает(ал) хот в рекламу, как и где он пиарился, какой у него ранк по алексе и за счет чего он таким стал? А может быть вам напомнить, какие у него были проблемы с форумами, когда они начинали и действовала старая партнерская программа? Для тех кто в танке - они просто платят бабки.

Напомню, что у меня 70% примаков уходило к МД

Наверное, мало кто не встречал черных понедельников работая с обменником, платящим за примаки. Точной цифры знать ты не можешь, поэтому не надо разбрасываться словами. Но это ладно. Забанили мд (якобы) и у тебя вырос заработок. Экстрим тут вообще не причем, да? И ты готов выбросить эти деньги.

Есть ли среди вас те, кому экстрим приносит 70% дохода?

70% нет, такого быть не может, если постить не на одном форуме. А половину вполне приносит.

I.O.N., кто дал тебе право говорить от имени всех постеров, народный избранник? Ты действуешь в угоду только себе, а на мнение других постеров тебе наплевать и это видно, не читая между строк. Ты ли взывал админа к совести?

Я в свою очередь хочу тебе напомнить - Админ орона неоднократно повторял, что процент скачивающих через МД мизерный. Ты ему не веришь (кто не знает овнера - может не смеяться, вы просто не в теме)? Ты хорошо относишься к людям. Ты заслуживаешь такого же обращения к себе.

p.s. тут часто просят высказаться VK007. интересно, на сколько градусов изменится ваше мнение к этой сомнительной затеи, после того как отпишется он, плюсеры.

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#284

ух ты, вы посмотрите кто у нас голосует за бан мд - постеры мейнстрима! а еще наверное те самые ребята, услышавшие, что скат и шемейлы хорошо конвертятся, начали выкладывать рипы платников, которые там итак дважды запощены. а теперь им не хватает чего-то, что бы найти свою нишу, которая дает хороший конверт.

подписываюсь под словами геноцида. всегда есть продажи с экстрима. моя рекордная тема, которой меньше месяца, чаще всего покупалась с экстрима. намного чаще. и я не собираюсь отказываться от таких сумм.

p.s. кто то из администрации орона объявлял голосование? что за детский сад, может подписи соберем? а потом на демонстрацию выйдем. а почему овнер должен пойти к вам навстречу и плюнуть на тех, кто постоянно имеет продажи с экстрима. среди топа не мало таких людей, я знаю.

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#285
genoc1de:
I.O.N., кто дал тебе право говорить от имени всех постеров, народный избранник? Ты действуешь в угоду только себе, а на мнение других постеров тебе наплевать и это видно, не читая между строк. Ты ли взывал админа к совести?
Я в свою очередь хочу тебе напомнить - Админ орона неоднократно повторял, что процент скачивающих через МД мизерный. Ты ему не веришь (кто не знает овнера - может не смеяться, вы просто не в теме)? Ты хорошо относишься к людям. Ты заслуживаешь такого же обращения к себе.

И где это ты видишь, что я говорю за всех? Народ сам решает.

Всем всё равно не угодить, поэтому я и спрашиваю кто за, а кто против. Ты бы просто мог сказать, что против, а не скандалить тут.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#286

PetiyO4karik, молодец. не жарко, не холодно. но проголосую против. плевать, что кто то лишиться крупной суммы, от своего заработка.

I.O.N. ответил на самый простой вопрос, от других предпочел уклониться. напомню тебе, что толковые постеры здесь бывают редко. проводить опрос на серче - ха-ха

p.s. кто еще скандалит

[Удален]
#287
И где это ты видишь, что я говорю за всех? Народ сам решает.
Всем всё равно не угодить, поэтому я и спрашиваю кто за, а кто против. Ты бы просто мог сказать, что против, а не скандалить тут.

I.O.N., не обращай внимания, всегда будет присутствовать кучка недовольных.

Просто товарищи не понимают чем это грозит в дальнейшем, им как и дронами руководствуется сиеминутнуе желание, дронам подрочить, этим бабла срубить. Только вот завтра появится второй МД, потом третий... Да и знает об МД пока очень малое количество дронов, но с каждым днем это количество будет расти..., а заработок постеров соответственно снижаться...

naiden добавил 17.08.2010 в 17:35

p.s. тут часто просят высказаться VK007. интересно, на сколько градусов изменится ваше мнение к этой сомнительной затеи, после того как отпишется он, плюсеры.

Вот пост ВК:

Progressive
А зачем опять разбанили MD?
Дроны говорили что не пашет он с ороном, я уж думал забанили наконец эту шайтанконтору.
А на днях вроде опять заработало…
J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#288

орон единственный фо, который поддерживается дауном? откажемся мы от него - никто не последует за нами. кароче говоря, на судьбу мд это не повлияет. что за бред, ребята...

naiden, свои ресурсы никто не отменял. на моем сайте никогда никак не окажется реклама этого сервиса и дрочеры не смогут качать с него через мд. мы не в каменном веке, уж для своего сайта решения есть. а тот вебмастер, который только через месяц заметил, что у него пикчахост или линкпротектор пиарит эту язву и в место того, что бы подумать как обезопасить свой портал от мд, начал истерить на каждой странице ветки невпопад - ну что тут сказать

G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#289
naiden:
p.s. тут часто просят высказаться VK007. интересно, на сколько градусов изменится ваше мнение к этой сомнительной затеи, после того как отпишется он, плюсеры.

Вот пост ВК:

Progressive
А зачем опять разбанили MD?
Дроны говорили что не пашет он с ороном, я уж думал забанили наконец эту шайтанконтору.
А на днях вроде опять заработало…

я вижу в этом тексте вопрос, а не четкое выражение своей позиции по поводу бану на экстриме взамен бана мд.

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#290
genoc1de:
PetiyO4karik, молодец. не жарко, не холодно. но проголосую против. плевать, что кто то лишиться крупной суммы, от своего заработка.

Конечно молодец, потому что прав! Присосавшихся всегда называли гнидами, так этот MD таковым и является. Ты отстаиваешь свой карман, ION свой, и я на его стороне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий