Влияние объёма текста на результаты поиска.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#31
Миныч:
Однако, будете спамить ключевики, тошнота расти будет быстро.

Что есть "тошнота"? :D

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Миныч
На сайте с 20.05.2006
Offline
14
#32
maximumx:
Что есть "тошнота"? :D

Надо же как-то назвать количество спама на странице. Просто спам - это будут часто путать с чем угодно.

От страниц типа дорвеев со спамом ключевиков тошнит...

Вот отсюда и ноги растут 🚬

Любовь превыше всего (http://love.minich.ru/s-isaac-newton-optics.htm) # Мне нужны новые горы # И это пройдет... "Значит это любовь с первого взгляда? А разве бывает другая любовь? Гyттиэpe, Ихтиандр - моя любовь с первого взгляда." Алгоритм Яндекса поиска и ранжирования документов y M (http://www.minich.ru/business/seo)
[Удален]
#33

Миныч, а вам не кажется, что тошнота высокочастотников не будет бить по низким, т.к. в тексте, посвященном, к примеру, "небесной мане", неоднократно будет повторяться слово "много", но, при этом оно в ключевики не входит вообще. Плюс к этому - желаемый вес ключевика определяется райтером не на основе его частотности, а на основе выбранной стратегии продвижения(кто-то будет двигать по низким, тогда, получается, низкие будут заташнивать высокие (совсем наебарот?)).

ИМХО Ваша теория применима только для страниц, неподдерживаемых внешними факторами (как то ссылочное ранжирование)

Миныч:
Небольшие исключения, хотя это не исключения, а фильтры:
От тайтла сейчас в индекс попадает первые 15 слов (совсем недавно было 24).
От ссылок сейчас попадает в индекс ссылочного ранжирования первые 16 слов.

А вот за эту информацию - бигсенкс. Когда наберу достаточно репы - дам вам плюс. Хм... Кстати... А откуда такие данные? Мона описание хода эксперимента?

promosite:
результат 2-4 место... сделал что-то не так

Хм... Интересно, если делать что-то не так, то выбьешься в топ. Если делать все так - то что будет?

___________________________________

"Это неправильные пчелы. Они несут неправильный мед. А кто знает, какой мед правильный?" Спинни-пух😂

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#34
NerZool:
Хм... Интересно, если делать что-то не так, то выбьешься в топ. Если делать все так - то что будет?
___________________________________
"Это неправильные пчелы. Они несут неправильный мед. А кто знает, какой мед правильный?" Спинни-пух😂

Ну 2-4 место это не предел, значит есть что не так, короче нужен эксперимент и он будет поставлен. Хорошо, чтобы Яндекс еще устаканил свои апдейты, а то так и ошибиться можно ;)

[Удален]
#35

Имхо промоушн - не та отрасль, где конкурентов можно изнитожить одним только качеством действий. Их нужно давить количеством качественных действий.😂

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#36
NerZool:
Имхо промоушн - не та отрасль, где конкурентов можно изнитожить одним только качеством действий. Их нужно давить количеством качественных действий.😂

Качественное действие, всегда стоит кучи полукачественных действий, ибо если это куча, оно априори не может быть более качественным, чем одно 🚬

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#37
Миныч:
От ссылок сейчас попадает в индекс ссылочного ранжирования первые 16 слов.

Поболее будет, намного поболее.

[Удален]
#38
promosite:
Качественное действие, всегда стоит кучи полукачественных действий, ибо если это куча, оно априори не может быть более качественным, чем одно 🚬

Я же не говорил про то, что их нужно изничтожать большим количеством полукачественных действий.

Да и в любом случае - если их вес выше вашего, но набрали они его за счет 1000 маленьких ссылок, это не значит, что ваша позиция будет выше от того, что вы свой вес поднимали двумя мордами соответствующей тематики (но он все равно ниже). Вы согласны со мной?

Если вы в топ 5, это значит, что вы все делаете правильно, но мало:)

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#39
NerZool:
Я же не говорил про то, что их нужно изничтожать большим количеством полукачественных действий.
Да и в любом случае - если их вес выше вашего, но набрали они его за счет 1000 маленьких ссылок, это не значит, что ваша позиция будет выше от того, что вы свой вес поднимали двумя мордами соответствующей тематики (но он все равно ниже). Вы согласны со мной?
Если вы в топ 5, это значит, что вы все делаете правильно, но мало:)

Это точно, кстати иногда полукачественное действие очень хорошо поднимает низко- и среднечастотники, что тоже бывает хорошо, как кто-то здесь говорил "ковровое бомбометание" отдача от этого больше, потому как найденный конкретный запрос в разы лучше общего запроса, значит человек ищет конкретику, а не бесцельно ищет все обо всем по этой теме

[Удален]
#40

Человек, который из всей темы знает одно только слово, начнет искать по этому слову. Что будет потом - неизвестно.

Иногда конкретика не является низкочастотником. Вот пример скачать рингтон для мобильника Кокретно? В сравнении с просто мобильник

По поводу конкретики - полностью согласен. Считаю продвижение конкретного запроса по вашей услуге куда более выгодным, чем общего, что приведет нецелевую аудиторию (в какой-то мере, я считаю,что х... с ним, с топом-то) Важны продажи, а не посетители (Если конечно не мечтаешь зарабатывать на баннерах)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий