Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

[Удален]
#51

Давно пользуюсь услугами Luckhost.

C начала 2010 года использовал тариф Любимый.

Позже когда развился и сделал больше сайтов, пошла большая нагрузка и потребовалось больше дискового пространства - перешёл на тариф Сказочный.

Что же касается услуг в целом и работы данного сервиса – это лучший хостинг, которым я пользовался!

Техническая поддержка на высшем уровне и как только написал вопрос то сразу же и не проходит минуты, как специалист уже на него ответил. Очень рекомендую Luckhost, как начинающим, так и профессионалам.

И как нельзя, кстати, ваш лозунг: Удачный хостинг для удачных проектов!

Это так.

Я с Вами и успехов Вам во всём.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#52
Nordow:
Это или ломанные аккаунты или проплаченные отзывы.

Очень похоже, что Лукхост давно выращивает сетку клонов...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#53

Почему когда действительно нормально работающий сервис хвалят - находятся такие кто не верит и даже не пользовался скорее всего данным сервисом ни разу, а написать такую чушь обязательно надо и пишут?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#54

mushkuz, тебе выше написали почему:

Nordow:
Это вы 2 года ждали после регистрации, чтобы написать первое сообщение в честь данного хостинга?

Это или ломанные аккаунты или проплаченные отзывы. Так чтобы за сутки кинулся народ массово писать положительные отзывы, причем даже те, кто 2 года молчали - никогда не поверю, что это случайно так совпало.
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#55

support-sergey Не только он ;)

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#56
support-sergey:
стотыщь плюсов вам.
Я когда читаю эту тему и даю почитать друзьям, они тоже приходят к этому выводу.☝

support-sergey добавил 06.08.2010 в 01:03

Потому что лукхост, они хоть имеют сообщения, а у вас кроме 5 представителей данного формура с репутацией, идут восхваления от ников у которых даже сообщений то нет, да они пишут даже также безграмотно как вы в порыве бешенства.
Кульсын, опять ты прокололся.😂

Скорее всего КУЙСЫН опять прокололся 😂

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#57

L!mur Почитал Ваши посты, ну реально бред несете, вот вы за телефон не заплатили домашний, вас предупредили и отключили, вы же млин не звоните провайдеру с криками, мне надо сделать 2 звонка, включите мне телефон. Он Вам его включит?

В этой ситуации виноваты Вы а не хостинг, при окончании срока заказа неоднократно присылаются предупреждения о том, что нужно продлить(2-3 раза точно) то что Вы их не увидели это проблемы не хостинга. Тем более если сам хостинг стоит 10 или более долларов, они предложили вернуть за 5$.

Я не спорю, это конечно не приятно, не хотел бы в подобной ситуации оказаться, об этом можно написать, но не стоит разносить это, как будто тут есть вина хостинга.

Просто лично у меня при обращении в поддержку остались только положительные воспоминания,

и когда мой сайт стал превышать нагрузку, поговорив с менеджером мне сделали поблажку как старому клиенту, когда заливал бекап, проблемы из-за моего левого инета были.

Аналогично надо было переехать с одного сервера на другой - менеджер безвозмездно, за спасибо перенес все файлы и БД, а мог бы сказать "Ну всем приходится качать и ждать, или возьмите быстрый интернет"

И самое главное, всем лишь бы обосрать, ну были проблемы - решили, у всех хостингов бывают проблемы, мостхост ничего так один из самых крупных хостингов всех кинул, а пожар (извините не помню в каком)

Вот Вы сначала поработайте с лукхостом, а потом уже пишите, а то выглядите глупо.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#58

south_park вы идиот? Я написал свой отзыв, где я писал что они мне что-то должны?

Я написал что поступили хреново с постоянным клиентом.

south_park:
Вот Вы сначала поработайте с лукхостом, а потом уже пишите, а то выглядите глупо.

я хостился у них ни много, ни мало около года, за все время ни со мной, ни с моим аккаунтом проблем не было, проплаты вовремя. Ни одного плохого отзыва не по делу я в жизни никогда не оставлял, даже когда их ломанули как школьников, я остался с ними (но только потому что ничего реально важного никогда у них не держал, но все же). Считаю что заслужил более лояльного отношения к себе.

И перестаньте уже истерить тут, понарегали акков вчера и истерят. Мне безразлично, хоть с ног до головы оближите лакхост, я высказал свое мнение, кто захочет прислушается.

The WishMaster:
Очень похоже, что Лукхост давно выращивает сетку клонов...

Толку от этих клонов никакого, отзывы настолько "сладкие" и сразу же после отрицательных валом идут, что тут только идиот не поймет что грошь цена таким отзывам.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#59
mushkuz:
Почему когда действительно нормально работающий сервис хвалят - находятся такие кто не верит и даже не пользовался скорее всего данным сервисом ни разу, а написать такую чушь обязательно надо и пишут?

Такова человеческая природа, когда хорошо - это воспринимается как норма, когда плохо - выход из баланса (и как следствие выплеск на форуме). Так что такое количество подробных хороших отзывов не может быть не клонами. Кроме того не затруднит посмотреть историю сообщений клонов - там всех постов на две три темы максимум.

Есть такая американская поговорка: если у животного 4 лапы, полосатый хвост, оно пьет молоко и мяукает, то перед вами кошка.

Так вот больше половины тут отписавшихся по всем первичным половым признакам - клоны.

[Удален]
#60

Стартуют 3 акции в честь Дня Рождения Luckhost.net!

Хостинг компании Luckhost.net 07.08.10 исполнилось 2 года. В связи с чем компания Luckhost.net объявляет акции.

1 Акция:

Покупаете хостинг Стартовый на 1 год и получаете домен .ru в подарок + 15% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупаете хостинг Любимый на 6 мес. И получаете домен .ru в подарок +10% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупаете хостинг Удачный на 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупаете хостинг Сказочный на 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10% скидки (в соответствии с тарифами).

2. Акция: Хостинг в Казахстане со спец. Скидками!

На все тарифы хостинга в Казахстане действует 20% скидка! + ДОМЕНЫ В ПОДАРОК!

Покупаете хостинг Стартовый KZ на 6 мес. и получаете домен .ru в подарок + 20% скидки.

Покупаете хостинг Любимый KZ на 3 мес. И получаете домен .ru в подарок +20% скидки.

Покупаете хостинг Удачный KZ на 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок + 20% скидки

Покупаете хостинг Сказочный KZ на 3 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок + спец. скидка 20%.

Первые 2 акции действуют до 12 августа 2010 года.

3. Акция: Для наших(старых) клиентов!

Для хостинга:

Вы получаете 10% скидки на продление хостинг услуг! Для получении скидки(промо-кода) пишите по ICQ: 999-48-59 или по e-mail: info@luckhost.net с указанием логина в биллинге и вам будет выдан промо-код с 10% скидкой!

Для VDS:

Вы получаете 5% скидки на продление VDS услуг! Для получении скидки(промо-кода) пишите по ICQ: 999-48-59 или по e-mail: info@luckhost.net с указанием логина в биллинге и вам будет выдан промо-код с 5% скидкой!

Данная акция действует 7-8 августа!

С уважением, администрация хостинга Luckhost.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий