Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#191

Смотрю в топиках лакхоста как обычно срач и куча клонов на защите империи :D

Значит ничего не изменилось.

/ru/forum/527844

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#192

не туда.....

SS
На сайте с 21.11.2009
Offline
8
#193

Вобщем так, если кому то интересно просто потетстить хост и т.д., могу дать место ибо у меня там есть - т.е. кое что простаивается под проект красивый - чистый - белый - хватит без проблем (во всяком случае легальный), я наверно один из первых клиентов и не могу упрекнуть ни менеджер ни кого либо в этом их бизе, ибо до тикета дело дошло два раза как есть, и тут же были на связи в асе, что еще? Без рефки без ничего, заходи, дам месяц пользовться, если очень хороший, можешь переехать и позже, я не жадный. Дзырим в сигу, ТОП 1-3 у Гугла, по разному тартегингу, тот что мне надо Топ 1, т.е. по Европе все нормально, не стесняемся.

ICQ: 571730020

защита от коррозии промышленных объектов и металлоконструкций, пескоструйные работы (http://profstroyltd.com)
azexat
На сайте с 25.10.2010
Offline
7
#194
luckhost:
azexat, Работа стабилизировалась. И будет также работать стабильно, были небольшие проблемы связи с сбоем в ДЦ.

Меня это убивает. Просто пи***ц. Я задаю один вопрос, а мне в ответ, типо всё хорошо работает всё стабильно и всё будет ОК. Мне надоело это слышать.

Читайте внимательно, что я у вас спрашиваю.

Я спросил нормально, как мне управлять доменом, как его оплачивать.

Можно конкретнее ???

[Удален]
#195
azexat:
Я спросил нормально, как мне управлять доменом, как его оплачивать.
Можно конкретнее ???

Это вроде не форум тех. поддержки Luckhost.net, почему Вам они тут должны отвечать.

AT
На сайте с 12.08.2010
Offline
26
#196

Вопрос к л-хосту.

У меня сайт на dle и при загрузке картинок на сайт стало светить ошибку 405.

Почему это так ? Когда я массовую загрузку делаю, то ошибка 405, а если 1 картинку, то невозможно загрузить файл. Может нужно увеличить post_max_size ? Если да, то вы можете это сделать ?

И ещё когда я захожу в загрузку файлов то мне внизу ещё вот, что пишет:

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/мой_логин/data/mod-tmp) in Unknown on line 0

Что это значит ? И как это исправить ?

[Удален]
#197
Удовихин Евгений:
Это вроде не форум тех. поддержки Luckhost.net, почему Вам они тут должны отвечать.

Потому, что исходя из моего опыта, в тикетах ждать ответа с пометкой "высокой важности" ждать ответа приходится две недели, а форума поддержки просто-напросто нет, т.к. л-хост не хочет делать всеобщим достоянием реальное положение дел на хостинге

andrewsp добавил 08.11.2010 в 09:03

AZzzoT:

Что это значит ? И как это исправить ?

Похоже, у Вас закончилась дисковая квота либо неправильно выставлены права. Если же раньше все работало нормально и лимит дискового пространства не использован, значит л-хост пытался настраивать апач :D

andrewsp добавил 08.11.2010 в 09:13

semen_ssr:
я наверно один из первых клиентов и не могу упрекнуть ни менеджер ни кого либо в этом их бизе,

Я бы сказал, "один из первых клонов". Похоже, единственная Ваша миссия на этом форуме - защита л-хоста. Хоть бы грамматику подправили, л-хост, она Вас выдает с головой 😂

semen_ssr:
т.е. кое что простаивается под проект красивый - чистый - белый

😂 О!!! Хостинг, оказывается, должен отстояться! 😂 😂 😂 А проект "чистый - белый - красивый" - это типа убогого ГС из Вашей подписи? 😂

AT
На сайте с 12.08.2010
Offline
26
#198

Похоже, у Вас закончилась дисковая квота либо неправильно выставлены права. Если же раньше все работало нормально и лимит дискового пространства не использован, значит л-хост пытался настраивать апач :D

В смысле пространство, то что мне дано хостингом ?

Мне кажется, что нет.

Как посмотреть не подскажете ?

И какие права могут быть не такие ?

[Удален]
#199
andrewsp:
Потому, что исходя из моего опыта, в тикетах ждать ответа с пометкой "высокой важности" ждать ответа приходится две недели, а форума поддержки просто-напросто нет, т.к. л-хост не хочет делать всеобщим достоянием реальное положение дел на хостинге

Для этого бы стоило как раз такой форум завести, и сделать его только для клиентов, чтобы там ругались. На СЕ писать = делать всеобщим достоянием.

О!!! Хостинг, оказывается, должен отстояться!

😆

[Удален]
#200
AZzzoT:

В смысле пространство, то что мне дано хостингом ?
Мне кажется, что нет.

В ISP есть раздел "диски" или что-то подобное, точно не помню - у моего хоста другая панелька. Там еще где-то вверху, ЕМНИП, при заполнении диска мигает предупреждение. Возможно Вы забили место бэкапами.

AZzzoT:

И какие права могут быть не такие ?

Права доступа на папку, в которую складируете файлы. И обратите внимание на владельца папки - у л-хоста вечно была проблема, когда владельцем моих файлов и папок ни с того - ни с сего становился пользователь "apach" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий