Веб программирование на Php, MySQL, Ajax. Программирование на C#

asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#91

Я не знаю как у них ошибки в аське, но вот в коде всё идеально, отличные программисты, по сроками тоже не было проблем, теперь на постоянно с ними, советую.

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#92
asusa651:
Я не знаю как у них ошибки в аське, но вот в коде всё идеально, отличные программисты, по сроками тоже не было проблем, теперь на постоянно с ними, советую.

Мне честно говоря все равно сколько у них ошибок, я на этом не заморачиваюсь, но вот в работе с клиентами нужно действовать лучше. Не могу заказ отдать в работу уже 2 дня. Все время обещают написать позже, потом еще позже, потом пишут рабочий день кончился завтра напишем. Пришло завтра, в течение дня молчали, за два часа до конца их рабочего дня написали что в течение 2 часов все пришлют, жду уже 3 часа. Несерьезно.

Может у кого иначе здесь заказы принимают? Не хочется потом так же получить свою работу - через пару месяцев постоянного долбежа по icq и почте.

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
[Удален]
#93

Zero-xack, В icq 2 разных человека сидят.

Spiktorg, asusa651 Спасибо с вами тоже приятно работать.

Alexdom Извините у нас сейчас заказов много, времено не берем. По поводу ответа как обещали сегодня дать так и дали, правда сроки не устроили вас.

До 28 числа заказы не беру.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#94

1) Меня не устроила скорость предварительного обсуждения, потратить 50 часов на обсуждение сроков за которые Вы сможете выполнить заказ это очень много.

2) Меня не устраивает когда мне говорят, что дадут ответ в течение 2-х часов и отвечают через 4-часа, что никак не могу определить сроки.

3) Если у Вас так много заказов, нужно было сразу мне об этом сказать, исполнителя который меня устроил я нашел за 2 часа (разница с 50-ю часами потраченными на ожидание писем просто колоссальная и что очень странно попыткой отослать сообщения в icq которые приходили к Вам в непонятной кодировке, хотя qip стоит как у вашего менеджера, так и у меня.

4) Я сожалею что отнял у Вас время в попытке дать работу, особо отмечаю что в цене я не торговался, хотя мне сначала сказали 160$, в следующем письме мне написали уже 200$.

Поэтому прежде чем утверждать о том, что меня не устроили сроки (которые мне так и не назвали, отписку о том, что "если мы скажем примерно 55 дней, вас не устроят", за конкретный и четкий ответ я не считаю. Так же я не добился ответа на вопрос какие гарантии мне предоставят в случае нарушения сроков "ответ у нас ООО" меня тоже мало обнадеживает. Я жил в России и у меня было 25 ООО в том числе 4 в городе Анапа, который я хорошо знаю и как следствие я знаю как можно открыть ООО и куда его засунуть потом.

Хочется просто дать Вам совет, искренний и дружелюбный, не идете по пути полного "пофигизма" по отношению к клиенту, старайтесь быть дружелюбными, ответственными, честными и лояльными. Тогда к Вам будут также относиться Ваши клиенты. И отправьте 2-х людей сидящих в ICQ на курсы русского языка. Даже я прожив 5 лет за границей, знаю, что слова "Извените и напешите" - пишутся совсем иначе.

С уважением.

[Удален]
#95

Alexdom, Ну извините уже если чем то обидел, позавчера вы мне написали вне рабочее время, оценку бюджета делаю не я, обещали сегодня ответить и сегодня ответили.

Я работаю тут не 1 и не я оценку делаю.

Ещё раз извините.

На будущее клиентам, если вы пишите мне после 18 00 по мск, я могу отвечать не сразу и не быстро и вообще могу быть не в сети, и решение по поводу вашего проекта в 99% случаях будет на следующий день.

RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#96

Поддержу Alexdom, обязательность и исполнительность у ребят на нуле.

[Удален]
#97

RexaleX, Исполнительность на нуле? Вы когда у нас заказывали cms для сайта migras.ru мы вам его сделали раньше сроков, и сдали раньше сроков, да и ещё очень много моментов сделали вне т.з... Это благодарность?

То что 3 дня мы не можем решить по поводу доработки т.к я не могу представить как ваш сайт сделать на 1 страницу без прокручивания (Много инфы не как не поместиться), все остальные пункты связанные с программированием можем сделать.... Поэтому и не могу дать ответ по вашему заказу, хотите структуру дизайна у других заказывайте мы с удовольствием возьмемся за доработку вашего cms который мы и разрабатывали.

Ну да 1 раз не смогу в 12 00 зайти как договаривались, с нетом проблемы были на следующий день вас не поймал а когда отписались уже было поздно для общения. Когда мы берем заказ мы к нему ответственно относимся.

[Удален]
#98

RexaleX, Исполнительность на нуле? Вы когда у нас заказывали cms для сайта migras.ru мы вам его сделали раньше сроков, и сдали раньше сроков, да и ещё очень много моментов сделали вне т.з... Это благодарность?

То что 3 дня мы не можем решить по поводу доработки т.к я не могу представить как ваш сайт сделать на 1 страницу без прокручивания (Много инфы не как не поместиться), все остальные пункты связанные с программированием можем сделать.... Поэтому и не могу дать ответ по вашему заказу, хотите структуру дизайна у других заказывайте мы с удовольствием возьмемся за доработку вашего cms который мы и разрабатывали.

Ну да 1 раз не смогу в 12 00 зайти как договаривались, с нетом проблемы были на следующий день вас не поймал а когда отписались уже было поздно для общения. Когда мы берем заказ мы к нему ответственно относимся.

X
На сайте с 18.03.2011
Offline
40
#99
Powinteh:
Когда мы берем заказ мы к нему ответственно относимся.

хахах, ржу не могу. :) К моему тоже ответсвенно отнеслись ?

Spiktorg
На сайте с 30.10.2008
Offline
22
#100

Арендовал у данной студии программиста на постоянной основе. Доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий