Авиа vs РЖД.

1 2345 6
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
staccato:
Пробовали на машине от Владивостока до Сочи прокатится? Тут не до принципов будет.

На поезде тоже зачотно. 8 суток.

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#22
staccato:
Пробовали на машине от Владивостока до Сочи прокатится? Тут не до принципов будет.

Написал же "НО ИНОГДА НАДО", если требует перевода, то перевожу, конечно расстояние больше 2000 я не попрусь на тачке.

Рыболовный интернет-магазин BigFish (http://bigfish-shop.biz/)
[Удален]
#23
Jackyk:
На поезде тоже зачотно. 8 суток.

зато рулить не надо)

[Удален]
#24
scva:
если требует перевода, то перевожу

Вы о чем? Мы тут не про денежные переводы.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#25
staccato:
Пробовали на машине от Владивостока до Сочи прокатится? Тут не до принципов будет.
Jackyk:
На поезде тоже зачотно. 8 суток.

Экстремальный тур для иностранных туристов: "незабываемая поездка по-маршруту Москва-Владивосток, в почтово-багажном поезде, на третьей боковой полке, около туалета, в компании пьяных дембелей!"... )))

[Удален]
#26
scva:
если требует перевода, то перевожу

мне тоже переведите, кошелек в личку дать могу

[Удален]
#27
Jackyk:
На поезде тоже зачотно. 8 суток.

Да, но в хорошем вагоне значительно комфортнее чем в машине. Поел, поспал, книгу почитал, фильм посмотрел, в карты поиграл, в инете посидел.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#28

Кстати, хороший аргумент в пользу поездов привели, про попутчиков. Годные попутчицы не часто встречаются, зато можно бухать с попутчиками все 6-7 суток Москва-Владивосток. Кура, яйки, водка, стакан ягод с перона - романтика.

[Удален]
#29
РусИван:
в компании пьяных дембелей

хуже полвагона малолетних детей) это риальне жесть, дембеля и рядом не стояли.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#30
РусИван:
"незабываемая поездка по-маршруту Москва-Владивосток, в почтово-багажном поезде, на третьей боковой полке, около туалета, в компании пьяных дембелей!"

Незабываемая поездка по трассе "Байкал" еще более незабываемая.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий