Лагерь "Дон"

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#131
Лунный Кот:
Ну и что, фотоподтасовки - обычное дело. При любом конфликте ими не брузгуют.

1й канал он же вроде общенациональный, т.е. видимо должен преследовть интересы страны.

[Удален]
#132
ebn:
1й канал он же вроде общенациональный, т.е. видимо должен преследовть интересы страны.

А что, эти фото показывали по первому?

Тогда власти явно сами заинтересованы в межнациональном конфликте.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#133
ebn:
1й канал он же вроде общенациональный, т.е. видимо должен преследовть интересы страны.

Очень хорошее выражение, замечательное, это пять!

Позволю себе расширить его, используя нормативный литературный русский:

Первый канал преследует интересы страны, продвигая интересы государства. (с) :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
AC
На сайте с 11.02.2010
Offline
58
#134
staccato:
Я думаю девочек, мальчиков, бабушек и дедушек, умерших от голода во времена Великой отечественной войны значительно больше, чем во времена великого голодоморья.

А я думаю вы не правы

[Удален]
#135
AndreyChehov:
А я думаю вы не правы

Ваше право. Переубеждать не стану.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#136
staccato:
Я думаю девочек, мальчиков, бабушек и дедушек, умерших от голода во времена Великой отечественной войны значительно больше, чем во времена великого голодоморья.

Я имел ввиду, что реальную фотку девочки, пострадавшей от голодомора, можно взять так же. А не то что их больше.

[Удален]
#137
neptun:
Я имел ввиду, что реальную фотку девочки, пострадавшей от голодомора, можно взять так же. А не то что их больше.

Я понял. Конечно можно. Но как вам уже выше сказали, на деле они предпочитают брать фото, не имеющие отношения к новости. Могли легко найти фото окровавленного чеченского ребенка, но взяли именно афганского и иракского.

AC
На сайте с 11.02.2010
Offline
58
#138
staccato:
Ваше право. Переубеждать не стану.

Жаль (( Было бы очень интересно увидеть ваши аргументы.

Andre_
На сайте с 13.05.2008
Offline
95
#139
greenwood:
я бы не стал конфликты хулиганствующей молодежи ставить в один ряд со столетней историей регионов в составе России
Не стоит из сиюминутных эмоций делать какие то принципиальные выводы

Выводы можно и не делать. Тогда кто-нибудь их сделает вместо России, например, против неё, если уже не активно использует.

Разве такие "вещи" нельзя предугадывать, основываясь на характере\вере\традициях народа? (не знаю конечно к кому этот вопрос).

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
[Удален]
#140
AndreyChehov:
Жаль (( Было бы очень интересно увидеть ваши аргументы.

Я тролей по пятницам не кормлю, извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий