Как попасть в DMOZ?

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
14520

Если есть здесь добрые люди откликнитесь:) и я вам скину адрес в личку . Самое интересное, что модеры Дмоза не отвечают на мои письма, а конкретно некая anechka.

Заранее благодарен.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

1. Редакторы Каталога не обязаны отвечать на письма и запросы.

2. Редакторы не обязаны постоянно быть "на рабочем месте".

3. В Русском отделе - 7 топ-редакторов ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#2
Как писал Cossack
... не обязаны отвечать на письма и запросы...

Да нашлись добрые люди :)

... В Русском отделе - 7 топ-редакторов ;).

Понял, а можно послать сообщение в личку одному из топ-редакторов ;)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#3

Любому из 7-ми плюс Елена.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#4

скинул в личку,

Попутно вопрос, в тех разделах, что мне нужны нет редакторов, мог бы им стать, интересует вопрос следующий: стоит просто падать заявку и ждать или можно это ускорить написав однуму из топ-редакторов

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5
Попутно вопрос, в тех разделах, что мне нужны нет редакторов, мог бы им стать...

Ради одного сайта? Не стоит.

стоит просто падать заявку и ждать или можно это ускорить написав однуму из топ-редакторов

Рекомендации конечно же учитываются, но шишки потом летят и рекомендовавшему ;)...

Если речь идет о сайтах, а не о желании что-то сделать - лучше просто посмотреть как описаны сайты в наиболее удачных разделах, где есть опытные редакторы (легко найти просто посмотрев какие подразделы ведет топ-редактор), и предложить свои сайты с достойными и качественными описаниями, ведь никто не сделает их лучше тебя ;).

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#6

Sawer, Я как то тоже писал одному топ редактору (да да тому же что и ты), только у меня просьба была поскромнее, всего лишь перенос из рубрики в рубрику со сменой описания. :)

А воз и ныне там... :(

С уважением, Луцкий.
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#7

Обидно, с Googlom поиграться нормально не могу... :(

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#8
Как писал Cossack

Ради одного сайта? Не стоит.

Да нет, я для общего блага каталога Дмоза, в той категории о которой я говорю нет новых сайтов уже как 4 месяца(во всяком случае я с Дмозом столько знаком, а то глядиш и по 2 года нет обнавлений в рубрике) тем более там нет редактора, я просто думал что вам это может быть интересно, если нет то ...:(

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

А слабо попробовать? Выбери раздел до 100 сайтов (30-50), и вперед! Свои сайты можно включать, но желательно указав, что они твои.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#10

Нет не слабо, раздел выбрал, отправил тебе в личку, что дальше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий