Купил ссылки на Sape и что????

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#41
Trean:

Мнение, озвученное вами, и сообщающее заседающим тут боярам, что проставленные ссылки начинают работать в системе Google аки крестьяне в поле спустя месяц после их простановки крайне не верно и может служить поводом для сомнений в вашем практическом опыте продвижения и глубоких познаниях о работе системы вражеской, Google именуемой.

А Вы вопрос внимательно прочитали, уверенны? Перечитайте еще раз. А по поводу бояр, мне как бы не особо интересно мнение о моей квалификации, мнение вражеской системы Google мне важнее:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#42
dlyanachalas:
ТС явное трололо. Нубас не мог написать такое:



Нубасы обычно покупают ссылки потому что они что-то где-то слышали, или потому, что им посоветовали. Но уж никак не осознавая природу их действия

;)

а Вы, уважаемый, для чего ссылки покупаете? Неужели "чтоб просто так було". Или все же как-то хотите этими действиями повлиять на выдачу?🚬

NatGeo добавил 17.07.2010 в 14:24

Trean:
Окей.

Мнение, озвученное вами, и сообщающее заседающим тут боярам, что проставленные ссылки начинают работать в системе Google аки крестьяне в поле спустя месяц после их простановки крайне не верно и может служить поводом для сомнений в вашем практическом опыте продвижения и глубоких познаниях о работе системы вражеской, Google именуемой.

эко ты, холоп...

NatGeo добавил 17.07.2010 в 14:25

1v7:
Ну да, 10 ссылок - в топ 10 должны были поставить. 😂

Иногда 10 ссылок тупо навечно выводят в топ1. Или я о5 фигню сказал ? Опровергните!)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
NatGeo:
а Вы, уважаемый, для чего ссылки покупаете? Неужели "чтоб просто так було". Или все же как-то хотите этими действиями повлиять на выдачу?🚬

Не очень понятно, как возник такой вопрос :) Я много лет изучал тему и поставил кучу собственных экспериментов. Природа работы ссылок мне известна.

Но речь идет о ТС, якобы нубасе, который первую неделю в СЕО. И тут он, чисто случайно, бросает в целом верную фразу, про то, как поисковики воспринимают ссылки ;)

Вывод - кто-то решил позабавиться в пятницу, создав клона)

dlyanachalas добавил 17.07.2010 в 14:34

muratti:
Либо он действительно ленивый и не хочет пользоваться поиском по форуму. Его следует выпороть розгами.

Ленивый, но агрессивный :) Тоже редкое сочетание

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#44
Privod:
А Вы вопрос внимательно прочитали, уверенны? Перечитайте еще раз.

Абсолютно.

method87:
И сколько нужно на это [срабатывание ссылок] время? две недели? месяц? пол года? год?
Privod:
Для гугла приблизительно месяц.

Дело каг бе вот в чем... Если настроить в Сапе фильтр (пусть даже грамотный) и покупать по нему ссылки, то результата в выдаче действительно нужно будет ждать может и месяц, может и больше. Обусловлено это тем, что покупается шлак, который слабо влияет и плохо индексируется. Вот пока наберется вагон такого шлака, пока он влезет в индекс - вот вам и месяц.

Если подойти более обстоятельно, я не далее чем во вторник купил пачечку ссылок по нескольким запросам (СК СЧ), а к пятнице треть из них уже в топе (изначально болтались в пределах 10-30), остальные еще нет, так как не все страницы успели переиндексирватся, т.е. не сработала оптимизация еще, ну и время на индексацию ссылок тоже стоит учитывать. Расчитываю, что к концу след недели остальные запросы тоже подтянутся. А вы месяц-месяц...

dlyanachalas, трололо же. Без сомнений :)

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#45
dlyanachalas:
Ленивый, но агрессивный Тоже редкое сочетание

Да здесь таких каждый день... Сочетающихся. Стоит на ошибку указать, так сердце готовы вырвать. :D

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#46
Trean:

Дело каг бе вот в чем... Если настроить в Сапе фильтр (пусть даже грамотный) и покупать по нему ссылки, то результата в выдаче действительно нужно будет ждать может и месяц, может и больше.

Как Вы думаете, судя по вопросам которые задавал ТС, какие ссылки он покупал и по какому фильтру?;)

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#47
Privod:
Как Вы думаете, судя по вопросам которые задавал ТС, какие ссылки он покупал и по какому фильтру?;)

ТС вообще трололо, это уже давно ясно))

Но, с другой стороны, страницы с ПР3-4 обычно таки не шлак и их можно брать, прохождение через послесаповские фильры процентов 50, а то и больше. Соответственно и срабатывают они быстро.

Найти ссылку с ПР4 и что бы месяц срабатывала, то еще уметь надо :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#48
Trean:
ТС вообще трололо, это уже давно ясно))
Но, с другой стороны, страницы с ПР3-4 обычно таки не шлак и их можно брать, прохождение через послесаповские фильры процентов 50, а то и больше. Соответственно и срабатывают они быстро.
Найти ссылку с ПР4 и что бы месяц срабатывала, то еще уметь надо :)

У меня вообще сомнение что у того что покупал ТС был какой то PR, думаю основным критерием выбора ссылки была цена.

Diffio
На сайте с 29.06.2009
Offline
32
#49

Не читал все комментарии, может повторюсь.

Я тоже покупал через САПу, но так как не имею пока достаточно знаний, то по советам форумчан пошел в SeoPult, и теперь они мне покупают ссылки. Результаты гораздо лучше.

Может и вам попробовать с SeoPult?

Хостинг с отличными показателями: Arvixe (http://www.arvixe.com/1998.html). И ценами.
M8
На сайте с 16.07.2010
Offline
1
#50

Кстати насчет сеопульта, кто то пользовался? может подскажите єффективен он или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий