Пора бросать пиво...!!!

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#51

С начало лета кто то подсадил меня на это ПИВО, раньше вообще не переносил, ну вот так же осознал что пора стопориться а то каждый день 1-2 бутылки пивандрия не дело, вот уже как 2 недели , и ничего отлично без него себя чувствую

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
[Удален]
#52
vip-59:
и ничего отлично без него себя чувствую

вы ожидали страшные муки после двух недель распития пива?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#53
vip-59:
С начало лета кто то подсадил меня на это ПИВО, раньше вообще не переносил, ну вот так же осознал что пора стопориться а то каждый день 1-2 бутылки пивандрия не дело, вот уже как 2 недели , и ничего отлично без него себя чувствую

Оно то понятно. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#54
vip-59:
каждый день 1-2 бутылки пивандрия

Такая же херня. Только не 1-2 бутылки, а литра 2-2.5 разливного, считай каждый вечер у местной пивнухи. Бутылкой-двумя не получаиццо ограничиться. А это не есть гуд.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55

Max_Power, пивная печень вам обеспечена с такими темпами.

Бардо добавил 14.07.2010 в 10:17

Tarry:
Меня бесят тупые кретины. Ты знаешь, сколько я в времени потратил, чтобы найти какой-нибудь коммент этого трезвенника дошкольного возраста, чтобы насрать ему в карму? Минут десять точно. Этот ушлёпок украл у меня 10 минут жизни.

"Киса, вам надо лечиться электричеством"...:)

С моей точки зрения лишний раз напомнить о вреде пивного алкоголизма и табакокурения козьего навоза не помещает. Я очень порочный человек, но хитрый, поэтому знаю толк во вредных привычках. И считаю, чем раньше молодые люди осознают пагубность действительно неправильной привычки, тем больше они смогут выпить хорошей водки, съесть чудного сочного мяса и не спеша скурить ароматных богатых сигар. Про женщин скромно умолчу.

Из любого порока нужно делать культ, тогда этот порок приносит настоящее удовольствие. Хочешь пива - съезди в Баварию или найди поллитра непастеризованного, дорогого. Посмакуй как следует. Не фиг сосать дерьмо по подворотням.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#56
ancifer2002:
Покупать домашнюю мини-пивоварню. Цена вопроса - пару сотен баксов. Кстати, кто юзает - как оно?

Есть у меня такая штука, скажу честно - вещь охрененская, но сам процесс... Ждать 2 недели чтобы выпить ящик пива это жесть, по вкусу - просто превосходное.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
[Удален]
#57

В меру всё полезно

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#58

Бардо, это всё из-за жары. Воды много не выпьешь )), колу и прочую аналогичную дрочь не люблю, а пивка садануть вечерком самое то. Придумал! Буду брать денег не более, чем на литровик пива, и воблу. Должно помочь. Зимой то конечно, какое в жопу пиво, а ща просто пивной алкоголизм в связи с погодными условиями.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59
Max_Power:
Воды много не выпьешь

Я три литра сажу за день легко. То есть норму.

[Удален]
#60

Жара это отмазка пивных алкоголиков. Гораздо лучше пить горячий чай в жару. Лучше зеленый. Да, горячее пить неприятно, но потом становится хорошо.

Я вот пью пиво потому что расслабляет, а не потому что жарко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий