Насколько критично отсутствие офиса?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#51

stalker37, выше писал про своего знакомого юриста) Вариант договориться с кем-нибудь доплачивать копейки и несколько раз в месяц приезжать с клиентами в офис не рассматривается?

Там вот где этот адвокат за 5000 в месяц договорился, аренда офиса стоит в районе 1500 рублей за квадрат) В Вашем случае можно вообще за копейки договориться, так как аренда офисов у Вас значительно ниже в цене, чем у нас в Сочи)))

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#52

asto, проблема в том, что нет таких знакомых:)

В принципе, по результатам опроса, я уже понял, что не стоит париться об офисе, так как "есть варианты". Осталось только получить ИП и посмотреть, что же будет на деле.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#53
В принципе, по результатам опроса, я уже понял, что не стоит париться об офисе, так как "есть варианты". Осталось только получить ИП и посмотреть, что же будет на деле.

Удачи в открытии ИП и прочих делах;) Я себе офис дома хочу сделать, у меня в подвале две комнаты отличные с отдельным входом) сейчас вопрос буду решать по поводу телефона))) у нас типа "мы частный сектор не подключаем!" придётся их начальство подключать, чтобы начали частный сектор подключать:D

stalker37, в нашей сфере офис не критично. У самой крутой в Сочи студии веб-дизайна офис в чем-то типа барака, сам барак находится у чёрта на куличках, место ппц просто, и это им не мешает быть лидером среди местных веб-студий) Есть один знакомый веб-дизайнер, у него квартира, он там же зарегал свой ИП, живет один, клиенты к нему на квартиру приезжают. Заказы постоянно есть. И таких примеров можно много найти.

asto, проблема в том, что нет таких знакомых

Так ведь можно не только с друзьями и знакомыми договориться:)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#54

asto, спасибо! :) В целом идея того, что не так то уж и нужен офис, понятна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий