Как бросить курить

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#51
IndexSa:
Это ответ вегетативной нервной системы на никотиновое голодание, шум в ушах, потливость, тремор конечностей (трясучка) итд Обычно 2 недели длится.

Да я уже с марта не курю, мне кажется идет интоксикация организма и вывод всякой гадости.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#52
Avega:
Да я уже с марта не курю, мне кажется идет интоксикация организма и вывод всякой гадости.

Да вообще-то с марта это много, никотин выходит за три недели. Ну может быть смолы, а так я когда бросил наоборот свежесть чувствовал.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#53
Gleb:
никотин выходит за три недели

это кто вам такое сказал?

Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#54

Курила полтора года, в мае прошлого года бросила (кстати, приблизительно в этих числах :) ), никаких проблем не вызвало - решила не курить и перестала.

Сделала вывод - все зависит от воли и наличия желания...

Контент для Вас, пишите сюда
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#55

Alli, ну полтора года это вообще не срок, я вот вообще не помню себя когда я не курил - это мощнейшая психологическая зависимость

Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#56
basterr:
Alli, ну полтора года это вообще не срок, я вот вообще не помню себя когда я не курил - это мощнейшая психологическая зависимость

Не спорю.

Но все равно, на мой взгляд, если человек захочет бросить курить - то он бросит, а если не захочет - то никакие программы ему не помогут. Главное - это собственное желание. А раз существует психологическая зависимость - значит нет желания бросать.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#57
basterr:
это кто вам такое сказал?

Книга Аллен Карра 🙄

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#58
ZiNTeR:
УЖе давно пытаюсь бросить курить, но никак не полчается.
Кто поделится опытом на эту тему...🚬

Я не курю, но вчера в журнале "Афиша" прочитала интересный способ одного театрального режиссера.

Цитирую:

"Первый день: нельзя курить с 8.00 до 8.15 утра. И пятнадцать минут считаются за год моей новой жизни. Дальше целый день курить можно. Второй день: нельзя курить с 8.00 до 8.30 - мне два года. Вот сегодня мне уже 44 года - и я не могу курить с восьми утра до одиннадцати вечера"

Удачи! ;)

Роксана Прокофьева
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#59

способ "бросания" курить для тех, у кого есть зависимость и тех кто просто балуется разный.

Я сам три раза бросал и не курил примерно по году. А начинал к сожалению по глупости :(

Что характерно, после каждого "бросания" у меня увеличивалось потребление сигарет в количестве и качестве. В прошлом году приперло. Астма. Сейчас курю или экстралайт или вообще единичку уже год.

Бросать буду. Даже купил для этого пластырь никотиновый. Чудная вещь. Клеишь на руку и нет потребности в никотине на сутки. Остается тольо руки чем то занять. Практикую его в длинных авиаперелетах. Прилепил, и все ОК, жизнь прекрасна 🚬

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#60
funnybunny:
Я сам три раза бросал и не курил примерно по году.

Типа "Бросить курить легко - сам три раза бросал" :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий