Есть кто сидит на infiumhost.com

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#471

Спасибо infiumhost.com за гостеприимство, но пора и уходить.

Вот история переписки за эту неделю


От: Александр
Дата: 2011-02-28 15:33:08
Хотелось бы узнать, какие работы производились на сервере 26.02.2011 т.к. произошло полное обнуление всех произведенных настроек и установленных программ
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-02 14:13:25
восстановите настройки сервера по состоянию на момент возникновения ВАШИХ проблем
Цитировать
От: Сергей
Дата: 2011-03-03 02:38:05
что нужно?
поменять версию пхп на 5.3?
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-03 11:00:46
У меня стояло:
1. php 5.3
2. RoR через nginx по https
3. Была проведена оптимизация работы php, apache
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-03 11:02:32
RoR стоял для работы redmine на домене *****.ru
Цитировать
От: Сергей
Дата: 2011-03-03 14:40:34
сделаем.
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-06 18:42:09
Работы описанные выше выполнять не надо

Обращение к InfiumHost.com
Т.к. мой тикет игнорируется уже в течении недели, нет никакой реакции после описания проблемы на форуме forum.searchengines.ru и у меня все это время нет нормальной возможности работать с арендованным VDS, прошу

1. Вернуть деньги за неиспользованное время, т.е. с 26 февраля 2011г
2. Компенсировать мне 90$ которые были мной потрачены на оплату работ Himiko (/ru/forum/278657) по настройке, установке и оптимизации программного обеспечения под мои требования, т.к. результаты его работы были уничтожены в ходе технических проблем с Вашей стороны.

Код тикета 9275, логин: war-tushkan

P.S. Копия обращения отправлена на support@infiumhost.com, billing@infiumhost.com и будет опубликована на форуме 9 марта 2011 года вечером - надеюсь к этому времени вы успеете решить вопрос компенсации
P.P.S. Данное обращение будет публиковаться на форуме до тех пор пока не будут выполнены мои требования

От: Сергей
Дата: 2011-03-06 21:21:29
указывайте R,Z кошелек для возврата средств и съезжайте. и ваши и наши нервы будут здоровее.
сторонние работы компенсировать никто не будет.
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-06 21:47:36
Кошелек Z****************
Цитировать
От: Сергей
Дата: 2011-03-06 21:47:50
а зачем ждать 9 марта? давайте сейчас!
мы обязательно учтем Ваши интересы при подаче иска к компании HITACHI, чье железо виновно в разваливании рейда и краха винтов, и после того как они компенсируют все нам - мы обязательно компенсируем ваши $90. нет. 90 мало. Целых $180!

поэтому можете считать, что пропало все.
а от вас конечно же за сохранность хотя бы сайтов (что было восстановлено нашими силами) даже спасибо не дождешься.

так что не сводите время - пишите на форуме прямо сейчас.
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-06 21:49:04
И напишу

А хамить не надо
Цитировать
От: Сергей
Дата: 2011-03-06 21:50:54
да никто не хамил.
пишите обязательно. жалко к пятнице не успели. все отжиги на searchengines.ru по пятницам.
Цитировать
От: Александр
Дата: 2011-03-06 21:53:15
Подавайте иски кому хотите, но также обратите внимание как Вы относитесь к тому, пишете в ответ на просьбу объяснить ситуацию и своё согласие на решение возникших из-за этого поблем -

Вы сами писали, что "Сделаем", а что в итоге?

Это был первый хостер у которого я покупал VDS

P.S. Деньги вернули за весь период - очень оперативно и только после обращения по всем известным контактным данным на сайте и на форуме. При этом на сообщения в тикете и на форуме никакого внимания не обращали. Я ждал достаточно долго, что бы услышать ваши ответы

P.P.S. Подпишите плз меня на рассылку по продвижению судебных баталий с компанией HITACHI - хочу знать когда вы вернете мне обещенные Вами 180$.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#472

Tushkan, как только выйграем.сразу Вам выплатим не переживайте. Вам в банк на счет или на вебмани?

хочу заметить что дали всем пострадавшим неделю компенсации и восстановили данные по всей максимально возможной свежести, хотя в таких случаях когда сыпятся рейд вместе дисками далеко не у всех есть вообще бекапы и дают они какую то компенсацию

rave добавил 06.03.2011 в 22:36

Amigo_9876:

Шо то они починили, но не до конца.
1 сайт на акке работает, а у второго ошибка...

на сколько мне известно у вас была проблема с базой и Сергей ее починил. все нормально?

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#473
rave:
Tushkan, как только выйграем.сразу Вам выплатим не переживайте. Вам в банк на счет или на вебмани?

хочу заметить что дали всем пострадавшим неделю компенсации и восстановили данные по всей максимально возможной свежести, хотя в таких случаях когда сыпятся рейд вместе дисками далеко не у всех есть вообще бекапы и дают они какую то компенсацию

Если вы внимательно почитаете переписку, то увидите, что о компенсации речь зашла только сегодня. А все остальное время я ждал объяснений с вашей стороны.

Если бы вы нормально объяснили свою позицию, то у меня не возникло бы желание обращаться к вам даже через форум.

Если у вас возникли проблемы, то объясните их по тем каналам, по которым ваши клиенты привыкли получать от вас информацию - рассылки для этого и существуют.

Если я арендую у вас VDS, то это не значит, что я разбираюсь во всех тонкостях предоставления данного вида услуг - посмотрите плз мое первое сообщение в тикете

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#474
Tushkan:
Если вы внимательно почитаете переписку, то увидите, что о компенсации речь зашла только сегодня. А все остальное время я ждал объяснений с вашей стороны.
Если бы вы нормально объяснили свою позицию, то у меня не возникло бы желание обращаться к вам даже через форум.

Если у вас возникли проблемы, то объясните их по тем каналам, по которым ваши клиенты привыкли получать от вас информацию - рассылки для этого и существуют.

Если я арендую у вас VDS, то это не значит, что я разбираюсь во всех тонкостях предоставления данного вида услуг - посмотрите плз мое первое сообщение в тикете

компенсацию мы дали сразу на след день всем пострадавшим 6 и 2 ноды. из бекапов восстановили все данные максимальной свежести и после того как вы попросили восстановить пхп. 5.3 рор Вам не было отказано и сказали что сделаем.потом вы начали шантажировать меня в лс

судя по тексту сообщения не только меня и второго сотрудника тоже. Так же советуем Вам еще раз почитать наш регламент. Всего доброго Вам и удачи у нового хостера

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#475
rave:
компенсацию мы дали сразу на след день всем пострадавшим 6 и 2 ноды. из бекапов восстановили все данные максимальной свежести и после того как вы попросили восстановить пхп. 5.3 рор Вам не было отказано и сказали что сделаем.потом вы начали шантажировать меня в лс

Посмотрите когда вы сказали "Сделаем" и какое число на календаре - если бы вы сказали, что сделаем в течении недели, то сегодняшнего разговора бы не было

rave:
решение проблемы можно было решить миром если бы приподняли Ваш тикет или написали бы в чат.

Чат появился у вас 1-2 дня назад, а в форму обратной связи я писал с просьбой объяснить текущую ситуацию еще 28 или 29 февраля. А сообщения в Skype и ICQ у вас не проходят :(

Шантаж же понадобился для того, что бы вы обратили на текущую ситуацию свое внимание. Если вы считаете, что отвечать на тикет это не входит в обязанности вас или ваших сотрудников (не знаю вашей должности), то так и скажите, что на обращения ваша компания отвечает по настроению

----------------------------

Представленный скрин показывает, что вы не читали текст моей переписки - там этот же текст уже представлен

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#476
Tushkan:
...а в форму обратной связи я писал с просьбой объяснить текущую ситуацию еще 28 или 29 февраля.

Вы случайно не забыли, что в феврале всего 28 дней?))

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#477

Цитата из "Регламента работы службы технической поддержки"


5.2. Время ответа на направляемые в службы Провайдера запросы не может превышать 12 часов, кроме случаев, когда ответ на запрос объективно не может занимать меньшее количество времени. Вне очереди могут обрабатываться экстренные заявки. Экстренной может считаться заявка с просьбой о восстановлении функционирования основных сервисов.

ТОлько не говорите, что на вопрос "Хотелось бы узнать, какие работы производились на сервере 26.02.2011 т.к. произошло полное обнуление всех произведенных настроек и установленных программ" требуется отвечать больше 12 часов или "ответ на запрос объективно не может занимать меньшее количество времени", т.е. 4 дня :)

Tushkan добавил 06.03.2011 в 23:50

DOS:
Вы случайно не забыли, что в феврале всего 28 дней?))

Видать запамятовал :) Буду исправляться :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#478
Tushkan:
Посмотрите когда вы сказали "Сделаем" и какое число на календаре - если бы вы сказали, что сделаем в течении недели, то сегодняшнего разговора бы не было


Чат появился у вас 1-2 дня назад, а в форму обратной связи я писал с просьбой объяснить текущую ситуацию еще 28 или 29 февраля. А сообщения в Skype и ICQ у вас не проходят :(

Шантаж же понадобился для того, что бы вы обратили на текущую ситуацию свое внимание. Если вы считаете, что отвечать на тикет это не входит в обязанности вас или ваших сотрудников (не знаю вашей должности), то так и скажите, что на обращения ваша компания отвечает по настроению

----------------------------
Представленный скрин показывает, что вы не читали текст моей переписки - там этот же текст уже представлен

в регламенте описано подробно и четко.что в аси и скайпе поддержка НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ все идет через тикеты. а то что на скрине это самый настоящий шантаж. кто решает так с нами общаться тот не сможет с нами работать. еще раз прошу почитайте регламент

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#479
rave:
в регламенте описано подробно и четко.что в аси и скайпе поддержка НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ все идет через тикеты. а то что на скрине это самый настоящий шантаж. кто решает так с нами общаться тот не сможет с нами работать. еще раз прошу почитайте регламент

Еще раз посмотрите мой тикет - там с начало идет ВОПРОС

Tushkan добавил 06.03.2011 в 23:57

Приведите плз какие пункты вашего регламента я нарушил в период моего общения с вашей компанией, если брать период до сообщения с "шантажом"

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#480
Tushkan:
Еще раз посмотрите мой тикет - там с начало идет ВОПРОС

Tushkan добавил 06.03.2011 в 23:57
Приведите плз какие пункты вашего регламента я нарушил в период моего общения с вашей компанией, если брать период до сообщения с "шантажом"

а почему сразу до? Вы БЫЛИ нашим клиентом до момента рефанда. шантаж был до рефанда. дальнейший троллинг не вижу смысла проводить. Вам и вашим сайтам в дальнейшим желаю успехов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий