Есть кто сидит на infiumhost.com

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#491
rave:
как только выйграем сразу Вас оповестим на эмейл и выплатим Вам 180$

Прилагаемого заявления не вижу - значит вы только языком можете молоть.

За сим откланиваюсь, т.к. говорить с пустобрехом не хочется

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#492
Tushkan:
Прилагаемого заявления не вижу - значит вы только языком можете молоть.

За сим откланиваюсь, т.к. говорить с пустобрехом не хочется

всего Вам доброго:)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#493

Ужас, с какого перепугу Вам InfiumHost.com должен компенсировать $90 за услуги сторонних фирм? Сами согласились на услуги Химико, я вот администрирование заказываю у ISPLicense.ru (фирма Инвеб) за 8-16 евро. Зачем платить больше?

Наверно, когда раз нарветесь на скулхостера, что останетесь без сайтов и без денег, вот и вспомните про ИнфиумХост :)

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#494
Tushkan:
А как же обещанные 180$ после суда с HITACHI? :)
Вы уже подали в суд? Если да, то выложите здесь копию заявления для ознакомления. Или вы опять только говорите, но не делаете?

а, Вы, собственно, кто, чтобы кто-то что-то выкладывал и отчитывался?

все Ваши платежи в нашу сторону были возвращены. Что Вам еще нужно?

PS: перечитал Ваши тикеты. Хочу еще раз акцентировать Ваше внимание на Вашем же спокойствии и здоровых нервах. Саппорту +50

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#495
zagugel:
а, Вы, собственно, кто, чтобы кто-то что-то выкладывал и отчитывался?
все Ваши платежи в нашу сторону были возвращены. Что Вам еще нужно?

PS: перечитал Ваши тикеты. Хочу еще раз акцентировать Ваше внимание на Вашем же спокойствии и здоровых нервах. Саппорту +50

Я так рядом проходил. Зашел на огонек. Теперь уже бывший клиент, который хочет получить компенсацию за не выполнение ВАШЕМИ саппортами своих обязанностей.

Если вы читали тикет, то наверное видели, что они обещали выполнить определенные действия от которых потом же сами отказались.

Саппорту -50 - за полное игнорирование клиента и нарушение ВАШЕГО регламента

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#496

Tushkan, я думаю он счастлив, что Вы от него ушли :)

zaquqel бесплатно своим клиентам чинить сервера, поэтому так со сроками :) Не устраивает, платите $90 Химико или сами учитесь. В обязанности zaquqel это не входит по регламенту

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#497
ware:
Tushkan, zaquqel бесплатно своим клиентам чинить сервера, поэтому так со сроками :) Не устраивает, платите $90 Химико или сами учитесь. В обязанности zaquqel это не входит по регламенту

Я понимаю что сроки могут быть достаточно большими, но почему тогда об этом нет уведомления?

И если вы читали тикет, то должны были увидеть, что я терпеливо ждал неделю прежде чем начать ругаться

Tushkan добавил 08.03.2011 в 11:25

ПО регламенту входит отвечать на тикет в течении 12 часов

Tushkan добавил 08.03.2011 в 11:35

Следующий момент, на сайте infiumhost.com написано, что должн быть еженедельный бэкап. Химико настраивал сервер 18 февраля, проблема с железом у хостера возникла 26 февраля, т.е. один бэкап у них точно должен был быть и из него должно было производиться восстановление данных - этого не произошло, что так же является нарушение условий предоставления услуг.

Раз мы рассались, то я и предложил здесь вариант №2

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#498

Потёрто .....

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#499

Himiko, ну как товариш Выше писал он Вам 90 заплатил

Tushkan, Вам уже все сказали.и попросили на выход.не кто Вам не за что не обязан платить.уймитесь уже.

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#500
ware:
я вот администрирование заказываю у ISPLicense.ru (фирма Инвеб) за 8-16 евро

Спасибо за рекомендацию - посмотрю, может и воспользуюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий