Fastvps.ru - Благодарности! / 2

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#991

удалено все заработало. Спасибо!

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#992

Здравствуйте. Какой вид хостинга и какой именно тариф можно выбрать для форума. Посоветуйте =)

by exe.z
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#993
exe.z:
Здравствуйте. Какой вид хостинга и какой именно тариф можно выбрать для форума. Посоветуйте =)

Добрый день!

Смотря какая посещаемость в сутки, если до 1000 уникальных посетителей и с небольшим числом одновременных пользователей, то добро пожаловать на наш виртуальный хостинг по тарифу Fast-1 (описание) всего за 3.95 в месяц!

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
A3
На сайте с 06.04.2011
Offline
4
#994

Сегодня в 10.30 задал вопрос в тикет. Уже 13.45, до сих пор нет ответа, хотя вчера ответы на вопросы поступали быстро, у вас что-то случилось? :-(

Форумы Архангельской области (http://forum29.ru)
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#995

Да тоже отмечаю, что хостинг становится всё хуже и хуже, за год использования, в последний месяц, обращаюсь с проблемами раз в неделю стабильно, то почта не работает, то тормозят сайты, то вот сегодня у них апгрейд оборудования, как мне сказали, и в данный момент опять не работает почта, да и в админки сайтов не могу попасть получаю Service Temporarily Unavailable. Приходится констатировать, к моему глубокому сожелению, что видимо пора с хостером расставаться. Лучше скорее всего не будет, тенденции на лицо.

static добавил 07.04.2011 в 21:31

В данный момент все мои сайты опять отвалились....

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#996
Anton39:
Сегодня в 10.30 задал вопрос в тикет. Уже 13.45, до сих пор нет ответа, хотя вчера ответы на вопросы поступали быстро, у вас что-то случилось? :-(

Добрый вечер!

Номер тикета, пожалуйста, можно здесь. У наст такой задержки в ответах быть не может, задержки до часа возможны лишь в случае сверх сложных железных проблем, стандартное время ответа до 10-15 минут, часто - быстрее.

Pavel.Odintsov добавил 08.04.2011 в 01:38

static:
Да тоже отмечаю, что хостинг становится всё хуже и хуже, за год использования, в последний месяц, обращаюсь с проблемами раз в неделю стабильно, то почта не работает, то тормозят сайты, то вот сегодня у них апгрейд оборудования, как мне сказали, и в данный момент опять не работает почта, да и в админки сайтов не могу попасть получаю Service Temporarily Unavailable. Приходится констатировать, к моему глубокому сожелению, что видимо пора с хостером расставаться. Лучше скорее всего не будет, тенденции на лицо.

static добавил 07.04.2011 в 21:31
В данный момент все мои сайты опять отвалились....

Да, это было сегодня с одной из наших OpenVZ нод, но время недоступности было не более 7 минут, что никак нельзя назвать серьезным простоем. Обращаю внимание, что простой был первым за почти год. За это малое время на сервер был установлен современный высокоскоростной дисковый контроллер с новейшими SAS дисками на 15 000 rpm, который (после введения в строй) повысит скорость работы клиентских VPS с дисковой подсистемой как минимум в 9 раз (согласно нашим тестам).

Если это считать "плохой тенденцией", то я не знаю, что тогда хорошие тенденции :)))

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#997
но время недоступности было не более 7 минут,

ну это Вы лукавите, падения были 2, первое может и на 7 минут, как вы пишите, хотя по данным Upmonitor на 10, а второе, последующее за ним чуть больше, чем на 2 с половиной часа, вот скрин Upmonitor-а, запрос каждые 5 минут

Не удивлюсь, что и это

никак нельзя назвать серьезным простоем

Конечно, всё относительно

я не знаю, что тогда хорошие тенденции

Хорошие тенденции, это когда я не обращаюсь еженедельно стабильно в тех. поддержку с просьбой то почту поднять, то нет пинга до сайтов, то страницы не открываются т .д.

Может Вам показать историю переписок с тех поддержкой по датам, что это действительно раз в неделю. Помнится в начале таких обращений не было, вот вам и тенденции, по каким признакам судить нам о хостинге, как не по результатам эксплуатации?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#998

static, это немного все иначе выглядит, если проблем не было и вдруг начались - это не нода, Вы же на VPS, а не на виртуальном хостинге, проблема где-то внутри VPS, возможно, в нехватке ресурсов, возможно, в чем-то еще.

Результаты Ваших обращений чем заканчивались? Вам исправляли проблему, называли причину?

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#999
проблема где-то внутри VPS, возможно, в нехватке ресурсов

ресурсов вполне хватает,

проблему исправили пока не ответили. человек, который этим занимался будет только вечером, хотя при первом падении сказали

Был апргейд железа на сервере.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1000

static, нет, я не про падение, его никто не отрицает, я про то, что Вы недовольны проблемами ПО на сервере. Оно же падает не просто так, всему есть причина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий