BitPay - гарантированная конвертация файлового трафика. Оплата за открытия.[cash4ru]

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#61

Уважаемые партнеры!
Мы произвели выплаты за прошедшую неделю, в полном объеме.

Просим всех проверить свои платежные реквизиты, т.к. на балансах еще остались деньги.

На днях выпускаем обновление, которое положительно повлияет на конверт и открытия файлов.

Спасибо всем, кто с нами, а остальным напомним, что 90% + бонусы за открытия не платит никто!

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#62

ООО "Торговая гильдия" - это зачем? Уж или ИНН/КПП опубликуйте, или надпись уберите.

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#63

maxwell, а им можно оставить надпись, если они не укажут то, что вы требуете? :))))))))

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#64
bitpay.ru:
остальным напомним, что 90% + бонусы за открытия не платит никто!

Простая арифметика показывает что вы работаете либо в минус либо в 0, что совсем не логично!!! Уважаемые партнеры отнеситесь к этому внимательно и будьте уверены - готовится тупо кидок. Не лучше ли сливать на проверенные партнерки, но зато это будет надежно

,,,
CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#65

Conversion, вы хотя бы тему почитали, прежде чем делать выводы. Или у вас шило в одном месте, что вы на все партнерки не обоснованный негатив льете.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#66

CableMAN, а что тему читать?? Не могут люди работать в минус!!! Вас просто кинут всех и тогда вспомните мои слова. А то тут еще и конкурс на 260 000 рублей! Эдакие меценаты пришли.

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#67
Conversion:
CableMAN, а что тему читать?? Не могут люди работать в минус!!! Вас просто кинут всех и тогда вспомните мои слова. А то тут еще и конкурс на 260 000 рублей! Эдакие меценаты пришли.
90% от дохода с платежей + бонусы за открытие архива! Это предложение ограничено первыми 300 партнерами, у которых будет положительный баланс.

Вас видимо в школе только писать научили.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#68
aquasms:
maxwell, а им можно оставить надпись, если они не укажут то, что вы требуете? :))))))))

Пусть хоть "Москва, Кремль" напишут, мне параллельно. Я еще понимаю, когда такую лажу пишут на платниках, чтобы одурачить серфера. Но не надо думать, что все вебмастера идиоты.

maxwell добавил 23.07.2010 в 01:30

Conversion:
CableMAN, а что тему читать?? Не могут люди работать в минус!!! Вас просто кинут всех и тогда вспомните мои слова. А то тут еще и конкурс на 260 000 рублей! Эдакие меценаты пришли.

Плюс сто однако. Чувствую, сейчас по репе получу очередной удар )))

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#69

Conversion, у тебя с математикой не очень хорошо или ты просто не лил трафик, но поговорить хочешь :)

aquasms добавил 23.07.2010 в 10:04

maxwell, запомни этот день!11

K
На сайте с 15.08.2008
Offline
18
#70

Сегодня чего то конверт просел. И тут и на биткеше, у меня одного так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий