BitPay - гарантированная конвертация файлового трафика. Оплата за открытия.[cash4ru]

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#51

[ATTACH]67881[/ATTACH]

Уважаемые партнеры!

Мы как всегда вместо разговоров и обещаний радуем вас новостями о том что сделано! Мы не тратим время на антипиар наших конкурентов, а вместо этого целыми днями работаем над улучшением нашей партнерской программы. Сегодня сразу 3 хорошие новости.

1 - Конкурс!

Рады сообщить Вам о запуске конкурса, который поможет сделать верный выбор нашей партнерской программы, простимулирует конкурентную борьбу и очистит рынок от однодневок.

Сумма банка относительно небольшая - всего 260 тысяч рублей, из которых 10 тысяч получит случайный адверт, набравший 100+ установок рекламного модуля. Подробнее о распределении банка вы можете ознакомиться на сайте.

Отслеживать свою позицию в конкурсе можно всегда по адресу http://contest.bitpay.ru . Рефералы могут посылать партнеров на страницу конкурса, ссылку можно получить в разделе "Рефералы".

2 - Повышены отчисления!

Хорошие новости на этом не заканчиваются! Теперь мы платим не 100, а 200 рублей за 1000 открытий! Торопитесь зарабатывать деньги с нами и не забывайте о том, что мы единственная партнерская программа для файлового трафика, которая предлагает своим адвертам 90% от дохода с платежей + бонусы за открытие архива! Это предложение ограничено первыми 300 партнерами, у которых будет положительный баланс. Для тех, кто не успеет, к сожалению, мы пока сможем предложить лишь 100 рублей за 1000 открытий, но 90% отчислений сохраняются за всеми, навсегда.

3 - Модуль для WP

Теперь владельцы сайтов на движке WordPress смогут использовать наш модуль на своем сайте. Пример можно посмотреть здесь: http://wp.bitpay.ru/

P.S. Следите за новостями - на этой неделе мы планируем совершить еще одну маленькую революцию!

jpg kon.jpg
[Удален]
#52

возможно ли не ставя вашего модуля работать?

у нас дле, стоит модуль 123кэша - можно ли в админке прописать настройки слива на вас?

K
На сайте с 15.08.2008
Offline
18
#53

А что за имя в топе "как всегда в топе нет нихуя"? И почему в топе рефоводов только 2 имени? Только 2 юзера награждены будут что ли? Как вообще призы будут распределены?

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#54

что то интересна политика у вас, прямо как у максимки, извините за сравнение, там тоже начиналась всё хорошо, потом конкурс на 30 к и тынц... каюк

[Удален]
#55

ну все школота терь лички спамит

Привет! Извини если отрываю от работы .
Не буду ходить кругами скажу сразу - ищу рефов на битпай .
Три дня назад перевел сайт на битпай так как устал от очень нестабильной работы биткеша. Скажу то что однозначно конверт на битпае лучше , домены не банятся каждые полдня , оплата за открытие и естественно за смс (цена высталяется).
Понравилось тем что даже промо не нада менять - просто вставить ид ,рефссылку(если нужно) , и свой поддомен также созданный по А записи . Если пп вдруг завалится то можно быстро переключится обратно.
Сейчас на битпае идёт акция - первые 300 партнёров будут получать пожизненно 90%
от смс. Сейчас где-то 230 ,осталось немного. Также началась акция розыгрыша 250к.
contest.bitpay.ru - здесь по акции

Моя рефка

http://bitpay.ru/r/202/

Уверен что не пожалеешь , в конце концов я тоже наблюдаю и за биткешем и если будет необходимо то опять переключусь . Тем более если на обе пп вешать разные паркованные домены то переключение между партнёрками займет 2 минуты.
Знаю точно что некоторые гуру уже переключили сайты с биткеша на битпай .У одного такого я в рефах.

Удачи !

на посыл на 3 буквы еще и огрызается

Ну чё могу тебе ответить , сам догадайся .
Ведь я не писал тебе ничего оскарбительного ,хотя лазая по интернету наверно перекапываешь кучу рекламы. У тебя синдром школьника , с нервишками неполадки , мерешится что все только зла и желают ,а может ты биткешевский засланец , а вот что ты чурка эт точно.
Соси хуй чмо чурбанское.

забаньте уродца плиз

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#56
Troyan:
что то интересна политика у вас, прямо как у максимки, извините за сравнение, там тоже начиналась всё хорошо, потом конкурс на 30 к и тынц... каюк

Мы не первый год на рынке и кидка быть не может, т.к. это утопит все наши проекты, подумайте сами, есть ли в этом смысл? У нас на счетах в кеш4ру люди хранят и по 100 000 рублей без проблем, уже долгое время, выводя частями. Более того, в узком кругу профессионалов, нас многие знают лично.

saenara:
забаньте уродца плиз

Пользователь будет заблокирован. Спасибо за информацию.

AX
На сайте с 21.02.2010
Offline
12
#57

планируеться ли возможность самому создавать архивы как предусмотренно это у ZipCoin?

с еще и платой за открытие цены бы Вам не было...

Numb
На сайте с 14.01.2007
Offline
87
#58
bitpay.ru:
Пользователь будет заблокирован. Спасибо за информацию.

И мне пришло от этого чудика сообщение (

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#59
ALeXDD:
планируеться ли возможность самому создавать архивы как предусмотренно это у ZipCoin?
с еще и платой за открытие цены бы Вам не было...

В течение месяца мы выпустим еще два решения под файловый трафик. Там будет аналог ZipCoin (отмечу, что к самому ZipCoin мы отношения не имеем) и еще одно решение с оплатами за открытия, и возможностью раздавать свои файлы.

A
На сайте с 17.05.2010
Offline
14
#60

спамеры наглеют.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий