BitPay - гарантированная конвертация файлового трафика. Оплата за открытия.[cash4ru]

K
На сайте с 15.08.2008
Offline
18
#41

aquasms, а какой у тебя конверт?

У
На сайте с 19.07.2010
Offline
0
#42

kenota, неужели так интересно? 1:2 у него конверт, разумеется!

aquasms, romamedia, KeTal, хватит писать липовые натянутые за уши сообщения, уже и так всем понятно что вы просто косите под "рядовых адвертов" . BitPay, ZipCoin, Cash4ru, videopay, ADfun - все одной конторы

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#43

Уважаемые партнеры! В разделе "Промо" доступен модуль для WP.

Убивака, BitPay, Cash4ru, Videopay - действительно проекты одной конторы, но этого никто и не скрывает, в каждой теме написано. Мы понимаем, что конкурировать сейчас будет тяжело вам, но это только начало. И такие "сливы" ничему и никому не помешают.

У
На сайте с 19.07.2010
Offline
0
#44

причем тут сливы вобще, что вы из себя дурачко строите? Мне побарабану ваши лохотронские партнерки. Я раздел партнерских программ серча уже давно читаю и заметил что в ваших топиках одни и те же люди сладостный понос проливают.

Взять хотябы romamedia, он только в темах своих партнерках или в пользу своих и отписывается. остальных это тоже касается, Поэтому я список и привел.

Скоро в топиках будут только ваши "типа партнеры" устраивать интерактивный чат по ролям. Хватит устраивать спектакли. отцы рунета, что тут сказать!

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#45

как по сравнению с биткешем?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#46

Сегодня что-то мало смс :( А вообще на старте конверт был выше.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#47

Кстати, у кого какое соотношение между количеством скачиваний и количеством открытий архивов?

У меня около 17% скачиваний заканчивается открытием (примерно из 5 скачиваний, 1 открытие), судя по статистики ПП.

--=== Всем привет ===--
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#48

Убивака, Скандалы. Интриги. Расследования. + Следствие ведут знатоки.

Но смешно, правда, пиши исче!11

K
На сайте с 15.08.2008
Offline
18
#49

sh241, у меня примерно такое же +/- какой нибудь день. Если честно удивлен, хотя если смотреть конверт по открытиям, то он вообще сказочный получается :) Жаль что трафик я покупаю за посетителя, а не за открытие :-D

[Удален]
#50
sh241:


У меня около 17% скачиваний заканчивается открытием (примерно из 5 скачиваний, 1 открытие), судя по статистики ПП.

3,5 на 1 (28%) за 20 часов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий