BitPay - гарантированная конвертация файлового трафика. Оплата за открытия.[cash4ru]

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#91

B.Alan, да это возможно. Как это реализовать лучше обсудить в тикетах, Вам ответят компетентные в этом вопросе специалисты.

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
50
#92

половина заработка в холд ушло, просто замечательно =)

конверт+оплата за открытия конечно радуют, но при таких раскладах они не спасут, на биткэше выйдет в разы больше с таким холдом. если за эту неделю холд будет такой же то снимаю весь траф, т.к. это несерьезно.

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#93

На прошлой неделе 50% заработка пропало. А сегодня больше половины в холд выкинуло. Такого точно я нигде не видел. Получается половина юзеров шлют смс с ворованых симок или свои потом выкидывают.

bitpay.ru, объясните ситуацию.

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#94

Mihanik, CableMAN, холды пересчитываются каждую неделю за предыдущие. В этом месяце весь МТС уходит в холд, на этой неделе мы из-за этого меняем биллинг, где берем учет холда полностью на свою инфраструктуру, поэтому холды будут значительно меньше. А те деньги которые попали в холд на этой и прошлой неделе будут пересчитаны на следующей неделе и через неделю. Это все временные трудности и большая часть должна перейти на баланс. Холд это не значит фрод, а лишь означает небольшую задержку поступления средств от биллинга (как я уже писал это 95% всего трафика от абонентов МТС).

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#95

Обычно проблемы биллинга, партнерки и лунного затмения не перекладывают на балансы адвертов. Не так ли?

K
На сайте с 28.03.2008
Offline
43
#96

да уж с таким холдом просто нет желания лить трафик :( буду съезжать от вас

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#97

bitpay.ru, Спасибо что прояснили ситуацию.

с понедельник по среду появится много стран и в ближайшее время псево-подписки. Сейчас ведем переговоры с биллингом.

И значит в связи со сменой билинга все это откладываеться временно?

bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#98

maxwell, если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то поймете, что никакие проблемы не перекладываются на балансы партнеров. Все деньги которые будут оплачены абонентами, поступят на балансы партнеров. Думаю Вас больше должны беспокоить проблемы Вашей партнерской программы, убедительно прошу не заниматься анти-пиаром в нашей ветке.

kinkin, все проблемы будут решены. Мы не получили эти деньги от А1, поэтому не начислили на балансы. Мы не первый год на рынке и знаем как разбираться с проблемами.

CableMAN, расширение географии не откладывается, т.к. итак должно было делаться через другой биллинг. Очень постараемся выпустить обновление уже завтра.

Также сообщаем всем партнерам, что выплаты произведены, а мы трудимся над новым решением для конвертации файловго трафика, которое должно значительно повысить конверт и расширить возможности.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#99

maxwell, ой я вижу ручного пёсика самой унылой пп files4cash в ветке bitpay!!! Причем одни мутят какую-то непонятную чернуху, а другие занимаются промышленным клонированием аккаунта Одмина на серче. Порвите друг друга парни, а я попкорн достану. К чему это я? махвель, ты метешь ахинею, тут даже я впишусь. Холд был всегда и у твоего повелителя ТСа той унылой ветки тоже есть холд, который переходит во фрод. иногда его больше иногда меньше, ты бы так не палил свою некомпетентность, а то дикое желание придраться видно за версту.

kinkin:
да уж с таким холдом просто нет желания лить трафик буду съезжать от вас

Вот это правильное решение, поддерживаю!! Пока бабло идет лучше свалить, а то кидок не за горами как мне кажется...

,,,
bitpay.ru
На сайте с 07.07.2010
Offline
2
#100
Conversion:
Пока бабло идет лучше свалить, а то кидок не за горами как мне кажется...

Раз Вы не понимаете, я объясню более понятно: сейчас нет и не будет таких оборотов, при которых выгоден кидок, а даже если бы и были, то мы бы этого делать не стали, поскольку за минутной прибылью давно уже не гоняемся, уж поверьте. Если мы задержим выплаты хотя бы на 1 день, тогда у Вас будет полное право сомневаться в нашей стабильности. Я уже говорил что многие нам доверяют свои накопления не первый год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий