BitPay - гарантированная конвертация файлового трафика. Оплата за открытия.[cash4ru]

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#71
kenota:
Сегодня чего то конверт просел. И тут и на биткеше, у меня одного так?

Сегодня пятница, по пятницам, да еще в такую погоду конверт должен был упасть. На выходных в интернете другая аудитория и другой конверт. Но меценаты же платят вам за открытия!

,,,
CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#72

Conversion, что ты за человек то такой, девять сообщений у тебя и везде ты грязь льешь на все ПП.

Тебе жена не дает что ли? Хотя на счет конверта ты прав.

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#73

Когда выплаты? Периодичность, минималка, где это написано?

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#74

В третий день недели, минималки нет.

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#75

А почему баланс меньше дохода за неделю ? По моему в баланс пишется сумма за открытия архива...

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#76

В баланс входит сумма за открытие архивов и сумма что прошла проверку на холд, холд высчитывают на следующую неделю по средам.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#77

Ну что выплаты то были? Или уже все??

CableMAN:
Conversion, что ты за человек то такой, девять сообщений у тебя и везде ты грязь льешь на все ПП.
Тебе жена не дает что ли? Хотя на счет конверта ты прав.

Да что-то в последнее время один негатив и правда. Может все не так плохо :)

CM
На сайте с 19.10.2007
Offline
51
#78
Ну что выплаты то были? Или уже все??

Два раза выплатили, без проблем. Партнерка от владельцев cash4ru, я думаю что кидок маловероятен.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#79

Conversion, все тут выплачивают. Никаких нареканий

Гугл
tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#80

Очень странно, что тема такая мертвая. Реально мало сообщений. От себя могу сказать, конверт и вправду хорош. Но выплат я еще не получал. Поэтому временно траф снимаю. До первой выплаты, а там видно будет.

Все говорят что эта партнерка от создателей cash4ru. Но где этому подтверждение ? На сайте bitpay.ru я ничего не нашел. К тому же даже контактных данных нету, нету сертификата вебманей, http://torgovayagildiya.com/ сайт левый какой то...

Новым пользователям советую отнеститсь с осторожностью!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий