Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#81

Rolor, выше писали, что это операции с ценными бумагами. И они облагаются налогом. Я лично у оператора этой карты спрашивал.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#82

Моя онлайн беседа с консультантом от Связного:

Посетитель (Я): Здравствуйте. Хотелось бы узнать: 1) Подается ли информация от вас в налоговую службу\инспекцию при цепочке: пополнение карты Связной Клуб с webmoney -> вывод рублей в ближайшем банкомате? 2) Может ли подобный вывод средств интерпретироваться как операция с ценными бумагами?

Специалист информационного центра программы Связной-Клуб Роман присоединился(ась) к чату.

02:47 Роман: Здравствуйте!

02:47 Роман: Конфиденциальная информация по Вашей карте не передается сторонним организациям.

02:48 Роман: Информацию же по второму Вашему вопросу я рекомендую Вам уточнить у юридических консультантов, специализирующихся на денежных операциях в интернет.

ps: Возможно спрашивал несколько не в тему, подскажите какие вопросы касаемо вывода вмр через данную карту лучше уточнить у Связного, мб дажезаинтересованный и знающий серчанин спросит сам и выложит ответы сюда? (http://pay.sclub.ru - выход на онлайн чат с консультантов в правом нижнем углу)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#83

Насколько я узнавал, в банкоматах невозможно посмотреть баланс карты, т.к. карта не привязана к какому-либо банку. Отсюда, по моей логике, следует, что карта Связного является как бы клубной картой, типа скидочных (дисконтных) карт в магазинах, а налог на такие платежи (скидки) как бы не начисляется.

Хотя я могу ошибаться.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#84

Обновление истории операций в платежном кабинете все также тормозит по 3-4 дня?

Y
На сайте с 22.01.2008
Offline
54
#85

Хм, ребят, так что же, выводить значит безболезненно можно? Или в принципе суммы, скажем, до 1000 рублей в сутки никому не интересны?

Free-lance: yTko (free-lance.ru/users/yTko/) Это мой brute (http://kocou.ytko.mybrute.com). А где твой?
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#86
humbert:
Насколько я узнавал, в банкоматах невозможно посмотреть баланс карты, т.к. карта не привязана к какому-либо банку. Отсюда, по моей логике, следует, что карта Связного является как бы клубной картой, типа скидочных (дисконтных) карт в магазинах, а налог на такие платежи (скидки) как бы не начисляется.

Хотя я могу ошибаться.

БИН скажите кто имеет эту карту- я скажу эмитента.

НКО это будет или банк- не особо важно.

Кстати,у Евросети тоже есть подобная карта,

"Кукуруза" называется,

БИН на моей карте 533157, МС,эмитент РНКО "Платежный центр",тоже с логотипом Золотой короны и прочее.

Я так понимаю что и Евросеть чем то подобным заниматься надумала- просто рекламы пока нет

Сейчас прочел и понял- эмитент и у Связного ,и у Евросети- один и тот же.

Мой WMID#243517221869
airqus
На сайте с 04.09.2008
Offline
20
#87

Rolor, консультанты свзного не могут ответить на эти вопросы, насколько я смог понять - единственный надежный вариант это выписка счета, в ней и будет видно откуда приходы и с какими комментами. (заказал ее и жду уже неделю, скоро прийти должна)

то, что пишут в комментарии к платежу с ВМР кошелька абс. не имеет значения, важен коммент прихода на карту а не ухода с ВМР

[Удален]
#88
airqus:
то, что пишут в комментарии к платежу с ВМР кошелька абс. не имеет значения, важен коммент прихода на карту а не ухода с ВМР

По моему вы ищите интригу там где ее нет.

Нет никаких оснований подозревать в том что вебмони дает разные комментарии на уход ВМР и приход на карту. В чем интерес вебманей то от такого действия? Ну и нет никакого смысла Связному искажать комментарии к платежам в личном кабинете. Что им пришло то они и выдают.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#89

Сегодня хотел кое-что купить через PayPal, но нарвался на "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом". Карта проверена и до этого с неё уже делалось несколько покупок.

В информационном центре получил такой ответ:

Действительно, в настоящий момент по техническим причинам использование карт Связной Клуб MasterCard в системе PayPal ограничено. Это связано с настройками сайта. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Кстати, по-моему, платежный кабинет стал гораздо быстрей обновляться.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
[Удален]
#90

airqus, Ясно. Как придет, пожалуйста, напишите - интересно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий