Рассудите ситуацию.

А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#31

Ну и мне, для комплекта. Будем знать героев.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#32

Покажи что нарисовал.

Вообще предоплата это плата за набросок, кусочек суммы за кусочек дизайна.

1. Он выбрал тебя по уровню твоих работ.

2. Заплатил часть суммы за часть дизайна.

3. Не понравилась часть дизайна, пусть просит еще вариант или ищет другого дизайнера оставляя тебе часть оплаты за твой труд.

Извините за тавтологию)

[Удален]
#33

Dobrodoov, о чём и речь! ;)

P.S.: Заказчика в студию!

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#34

Вообщем я не уверен, что это один и тот же человек, но тема с заказом была создана:

Сам топик:

/ru/forum/511231

[Удален]
#35
Захир Шах:
Да не конкурса не понимаю... все же диз если не говно обычно мне художники рисуют от2х недель..
и кто будет стока времени тратить за просто так.. это не лого )))

так что предпочтение тем у кого в портфеле сеть сайты винтажные )

у меня есть пара с кем сотрудничаю а это сайт друга и он хочет нового дизайнера .. просто у каждого свой стиль чтоб сайты разные были...

От Конкурса отказался неспроста!

Да и циферблат отрицательный, сомнительный заказчик 🙅

P.S.:

А в недалёком 2007, он сам предлагал услуги по созданию "уникального" дизайна! :)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#36

Возможно обычный посредник, который не захотел терять свою %ную долю.

andreylabs, как вы и говорили, сделал для себя ряд полезных выводов, а так же приобрёл дополнительный опыт в работе с клиентами. Потратив часик своего времени, я дополнил свой бланк на составление ТЗ несколькими очень простыми и понятными правилами и условиями сотрудничества со своими клиентами. Перед любой предоплатой от своих клиентов буду требовать его внимательного прочтения и заполнения полей самого задания. Во избежание всевозможных возвратов буду опираться конкретно на этот документ, и на то что заказчик оплачивая и заполняя его тем самым подписывался на все условия сотрудничества указанные в нём. Как-то так :).

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#37
DKarts:
andreylabs, как вы и говорили, сделал для себя ряд полезных выводов, а так же приобрёл дополнительный опыт в работе с клиентами. Потратив часик своего времени, я дополнил свой бланк на составление ТЗ несколькими очень простыми и понятными правилами и условиями сотрудничества со своими клиентами. Перед любой предоплатой от своих клиентов буду требовать его внимательного прочтения и заполнения полей самого задания. Во избежание всевозможных возвратов буду опираться конкретно на этот документ, и на то что заказчик оплачивая и заполняя его тем самым подписывался на все условия сотрудничества указанные в нём.

Так рождается профессионал своего дела :)

Любой опыт - бесценный опыт.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#38
DKarts:
Потратив часик своего времени, я дополнил свой бланк на составление ТЗ несколькими очень простыми и понятными правилами и условиями сотрудничества со своими клиентами.

Во всем плохом есть что-то хорошее, был приобретен опыт.

А кошелек-то разблокировали, разрулили вопрос на этот раз?

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#39
markinyan:

А кошелек-то разблокировали, разрулили вопрос на этот раз?

Да всё ок. Вмид не блокировали вовсе, пришла только жалкая претензия с соплями типо: несоблюдение пунктов технического задания, которое вовсе отсутствовало, речь о том, что я вообще не работал на протяжении 2х недель, а продемонстрированный и непонравившийся дизайн клиенту просто своровал у студии "Бюро Пирогова", а так же о том, что я якобы где-то сказал, что деньги ему вообще не верну. 😂

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#40

Дизайн ему как показывали?

Нужно вернуть ему на 1 бакс больше, с предложением купить на него хоть чуть-чуть совести.

Верстка/PHP/Wordpress/Magento (http://codemorgan.ru/services)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий