Похудеть!!!

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#31

Капустный суп и не заниматься спортом. Из спорта - только пешие прогулки )))

И если ты девочка, то попращайся с сиськами.

20 кг. за 2 мес. я скинул.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#32

Алина1, гельминты тебе в помощь. Говорят, очень действенное средство. :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33

Не помню где и в какой книжке мне попалось, но там одна бабулька, которая в свое время побывала в концлагере, когда при ней кто-нить жаловался на то, что никак не удается похудеть, провозглашала: "А в нашем лагере вот полных не было!"

Так что, Алина, меньше жрать, и никаких секретов 🚬

Я сама раньше была худая как велосипед, а потом года 3 назад начала поправляться.

За 2 года - плюс 12 кг.

Все бы ниче, сиськи с попой появились нормальные (да, Шелест прав), на человека стала похожа :D

Одна беда, с полгода назад к этому еще и пузик начал добавляться 🙅

Просто перестала жрать по вечерам, и сократила утренне-дневные порции.

Спортом не увлекаюсь, веду малоподвижный образ в жизни,

сексом занимаюсь лежа на спине или на животе, смотря откуда лучше телевизор видно :D

Короче, резюме. Просто меньше есть!

Наблюдаю и развлекаюсь.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34
m_valeriy:
Не есть екро, не читать тем Львовича "О вкусной и здоровой пище" и не ездить на хаммере - ходить пешком

Напротив! Нужно есть полезную и здоровую пищу и побольше двигаться. Вот я сейчас на диете (худею), вот мой вчерашний ужин (спиртное не показываю, неэтично)

Так вот, чтобы есть такое на ужин, надо в день проходить пешком (желательно по жаре) примерно 30 км. И еще: не нужно стремиться похудеть быстро, это вредно и нереально. Примерно 50-100 г жЫвого веса в сутки. Это потолок. Да. Нельзя жрать шоколад плитками и пить следует не более пары кружек пива в день. Вина - неограничено. Вотки - 100 г масимум. Остальное можно, хотя крайне нежелателе хлеб (легко заменяется огурцами). Секис очень полезен, кстати, но не так эффективен, как некоторые считают. Это хорошее дополнение к прогулкам (можно совмещать). :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#35
Игорь ( Родной Портал):
Берите настоящую косу, а не газонокосилку.

Естественно, мои украино-белорусо-поляцкие корни тут побеждают грузинские. Помню дед, Григорий Иванович, классический чистокровный хохол, косить любил прямо страсть как :)

☠️☠️☠️
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#36
noobko:
У нас в офисе все дамы сбросили за месяц по 5-15 кг. Метод - проще некуда: не есть после 18:00, и в течение дня питаться 3-4 раза маленькими порциями, даже сладкое разрешается, но только на завтрак (чай с тортиком и т.п.)

Ваш метод мне зело нравится)))

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
Devvver:
Алина - рекомендую, из личного опыта:

Все ерунда. С утра по 2 столовых ложки касторового масла в течение 10 дней спасут птицу. Бега получаются сами собой. Очень полезно, советую от души Вашему телу.

Алина1:
Ваш метод мне зело нравится)))

Попробуйте этот.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38
Tarry:
Естественно, мои украино-белорусо-поляцкие корни тут побеждают грузинские. Помню дед, Григорий Иванович, классический чистокровный хохол, косить любил прямо страсть как :)

:) И я люблю. Лучше по росе. Или после лёгенького дождя. Запах ... :) Воздух, солнышко ... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#39
ШеЛеСт:
то попращайся с сиськами

Вот это меня, сцуко, пугает. Чем тогда мужиков брать?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#40
Львович:
Это хорошее дополнение к прогулкам (можно совмещать).

З0 км. секса в день, да пожаре, да на ходу, да со 100г. водки и двумя кружками пива, да какая же это диета? Да ещё с огурцаме? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий