Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0.45$ База 630 закладок, аккаунтов 18300

[Удален]
#801
chgate:
Плачу 200 рублей.Любому кто заказывал у ТС и не доволен результатом.Так как лохотрон надо присекать.90% закладок в бане Яндекса.

Еще раз,отзывы о ТС.

Сообщение от chgate Посмотреть сообщение
Добрый день.Заказывал у этого человека услуги по регистрации в соц. закладках и повышение индексации сайтов.Прошло уже почти 2 месяца,сайты так и не попали в индекс поисковой системы Яндекс.Также хочу отметить,что человек очень груб и не приятен в общении.Деньги возмещать не хочет.Никому не советую делать заказы у него.
Сообщение от MasterXrum Посмотреть сообщение
- Возможно тиц и пр.
ТС поправьте пост, с вашей услугой это не возможно, Сеошники давно уже знают об этом, незачем разводить мелких
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
интересный вы человек, mursoul
к вам обращается человек, хочет заказать услугу, выяснет подробности заказа. вы выполняете пробный проект только после напоминания во все средства связи, после пишете что не хотите работать, грубите в аське, а затем вовсе отказываете. а теперь и еще общаться не желаете в своем собственном топике.

могу я узнать по какой причине?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:00
Истоия из аськи - это аргумент))
Тем более что половина текста подправлено.
Последней фразы вообще не было с моей стороны - напротив вы выразились некорректно, а теперь зачем-то меня хотите выставить в черном свете.

Вы лучше бы меньше носом вертели.

На вопрос ответить не желаете?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:15
mursoul, что вы как маленький ребенок. я не пойму чего добиваетесь? то что у вас есть фотошоп всем понятно.

сходите к нотариусу - пусть копию заверит.

только это ничего не поменяет. мои все к вам вопросы остались открытыми.

а то что время на вас убил - это факт. после вас настроение работать пропало, видимо ваш "влом" заразителен. спасибо. когда будет чрезмерный бодряк -обращусь -поможете.
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
krechet47, народ ломится - за смешную цену берет непонятно что.

в отзывах все дружно пишут все класс работа выполнена качественно.

интересно о каком качестве идет речь? если не видели ни одного бэка, и не видели самого проекта ни составленного ни размноженного.

также почти на каждой странице есть отрицательный отзыв о проставках или чем-то другом.

но все ломятся - дешево!!!

а вы знаете что при ручном отборе если по уму, то целесообразными для seo остаются до 20 сервисов? в которых ни одна прога не заспамит на автомате.
мистер вронг и т.п. так что 1050 закладок для ускорения индексации - это все равно что кильку ядерной бомбой глушить.
Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#802

Сделал у ТС заказ на прогон сайтов. Буду ждать результата.:)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#803
chgate, помоему, ТС решать, как общаться со школотой, не нравиться проходите мимо - марш в школу.
работа его на высшем уровне, я уже заказал более 300 сайтов, результатом более чем доволен!
а теперь сморим в Ваш профиль и новую тему:
- отзывов нет, на вопросы, заданы мною и другими форумчанами, вы так и не ответили, не получилось развести народ, так решили насрать человеку в тему, знаете, - не получилось и насрать, токо развели флуд, а в глазах вы остались, вы ещё большым КЛОУНОМ.

ВЫ тоже только что писали что вы все. А где здесь отзывы. blackgold ни оплатил полностью регу, а так же было отказано в реге.

krechet47 Не оказывалось. MasterXrum Не оказывалось

А чего копипасти одно и тоже ? Школьник. ВЫ так вобше кидало что же вы:

chgate, помоему, ТС решать, как общаться со школотой, не нравиться проходите мимо - марш в школу.
работа его на высшем уровне, я уже заказал более 300 сайтов, результатом более чем доволен!
а теперь сморим в Ваш профиль и новую тему:
- отзывов нет, на вопросы, заданы мною и другими форумчанами, вы так и не ответили, не получилось развести народ, так решили насрать человеку в тему, знаете, - не получилось и насрать, токо развели флуд, а в глазах вы остались, вы ещё большым КЛОУНОМ.

Не получилось дискредитировать. Решили по флудить. НЕ получилось. Показали какой вы клоун и трус. А что у себя вы в теме не ответели не на один вопрос, кидалко ?Люди пишут отзывы. А вы тут как будто даже не замечаете. Пишут новые свежие, о результате - резонанс. А вы копипасте те что что было оставлено не понятно кем и не понятно когда.

Зато теперь мы знаем

1) ВЫ клоун

2) Не адеват

3) Школьник

4) Ваши знания в сео нулевые.

5) Вы кидало и обманщик. Отличный парень.

А главное смешно читать

Поэтому я стараюсь привлечь внимание,чтобы люди не велись на рекламные трюки этого школьника.
У меня все.

Это вы про себя ?

Мальчик ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

Потом у меня очень хорошая подпись вот кинте туда денежку. Или тока ума хватает людей кидать.

Видите вы еще и трус ко всему этому. Кроме того что пишите мол я копипастю отзывы одини теже что ложь. А вот вы копипасти и притом бред.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#804

chgate, Зато теперь мы знаем:

1) ВЫ клоун

2) Не адеват

3) Школьник

4) Ваши знания в сео нулевые.

5) Вы кидало и обманщик.

chgate, ЛОХ - это судьба.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#805
А вы копипасте те что что было оставлено не понятно кем и не понятно когда.
Зато теперь мы знаем
1) ВЫ клоун
2) Не адеват
3) Школьник
4) Ваши знания в сео нулевые.
5) Вы кидало и обманщик. Отличный парень.
А главное смешно читать

Поглядите,оскорбление вот конек нынешней школы,так как конкретно не может ответить ни на один вопрос.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#806
Поглядите,оскорбление вот конек нынешней школы,так как конкретно не может ответить ни на один вопрос.

Это на какой, это помоему вы тут кинуть народ хотели /ru/forum/540270

А не получилось. ВЫ пишите нет отзывов о результате только сегодня штук 7.

Зато трулисло игнорируете все вопросы о своем кидалове. А так же

Потом у меня очень хорошая подпись вот кинте туда денежку. Или тока ума хватает людей кидать.

Как то не комельфо получается. Кидаете тут народ. Флудите.

Спрятались как страус головой в песок. И по пукиваете. Зато теперь к вам точно не кто не обратится не когда. ВЫ этого добились а уменя тема в топе. Заказы капуют, есть что дать на благотворительность. А вы трусишка и кидало уже это 100500 раз доказали.

[Удален]
#807
А вы копипасте те что что было оставлено не понятно кем и не понятно когда.

Он своих клиентов называет не понятно кто.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#808
Он своих клиентов называет не понятно кто.

Ага двое вобше не заказывали вобше. А третьи не удосужился оплатить. А вы вобше кидало в своей теме не точно не наодин вопрос не ответили. ТАк еще и слись как я уже писал:

Спрятались как страус головой в песок. И по пукиваете.
А не получилось. ВЫ пишите нет отзывов о результате только сегодня штук 7.
Зато трулисло игнорируете все вопросы о своем кидалове. А так же
Цитата:Потом у меня очень хорошая подпись вот кинте туда денежку. Или тока ума хватает людей кидать.

Как то не комельфо получается. Кидаете тут народ. Флудите.
Спрятались как страус головой в песок. И по пукиваете. Зато теперь к вам точно не кто не обратится не когда. ВЫ этого добились а уменя тема в топе. Заказы капуют, есть что дать на благотворительность. А вы трусишка и кидало уже это 100500 раз доказали.

COLOR="SeaGreen"]Продолжаю принимать заказы...

Прошлые темы больше 2000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня. Не забываем , что тарифы от 0.25

Напоминаю, что достаточно оплатить тарифы указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама). И ждать отчет. Вся информация на первой странице или ниже:

NEW Тариф 1050+ Гарантированное размещение в больше 1050 аках, а это больше 1050 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

[Удален]
#809
chgate:
Плачу 200 рублей.Любому кто заказывал у ТС и не доволен результатом.Так как лохотрон надо присекать.90% закладок в бане Яндекса.

Еще раз,отзывы о ТС.

Сообщение от chgate Посмотреть сообщение
Добрый день.Заказывал у этого человека услуги по регистрации в соц. закладках и повышение индексации сайтов.Прошло уже почти 2 месяца,сайты так и не попали в индекс поисковой системы Яндекс.Также хочу отметить,что человек очень груб и не приятен в общении.Деньги возмещать не хочет.Никому не советую делать заказы у него.
Сообщение от MasterXrum Посмотреть сообщение
- Возможно тиц и пр.
ТС поправьте пост, с вашей услугой это не возможно, Сеошники давно уже знают об этом, незачем разводить мелких
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
интересный вы человек, mursoul
к вам обращается человек, хочет заказать услугу, выяснет подробности заказа. вы выполняете пробный проект только после напоминания во все средства связи, после пишете что не хотите работать, грубите в аське, а затем вовсе отказываете. а теперь и еще общаться не желаете в своем собственном топике.

могу я узнать по какой причине?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:00
Истоия из аськи - это аргумент))
Тем более что половина текста подправлено.
Последней фразы вообще не было с моей стороны - напротив вы выразились некорректно, а теперь зачем-то меня хотите выставить в черном свете.

Вы лучше бы меньше носом вертели.

На вопрос ответить не желаете?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:15
mursoul, что вы как маленький ребенок. я не пойму чего добиваетесь? то что у вас есть фотошоп всем понятно.

сходите к нотариусу - пусть копию заверит.

только это ничего не поменяет. мои все к вам вопросы остались открытыми.

а то что время на вас убил - это факт. после вас настроение работать пропало, видимо ваш "влом" заразителен. спасибо. когда будет чрезмерный бодряк -обращусь -поможете.
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
krechet47, народ ломится - за смешную цену берет непонятно что.

в отзывах все дружно пишут все класс работа выполнена качественно.

интересно о каком качестве идет речь? если не видели ни одного бэка, и не видели самого проекта ни составленного ни размноженного.

также почти на каждой странице есть отрицательный отзыв о проставках или чем-то другом.

но все ломятся - дешево!!!

а вы знаете что при ручном отборе если по уму, то целесообразными для seo остаются до 20 сервисов? в которых ни одна прога не заспамит на автомате.
мистер вронг и т.п. так что 1050 закладок для ускорения индексации - это все равно что кильку ядерной бомбой глушить.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#810

МальчеГ . Где здесь отзывы.

Это на какой, это помоему вы тут кинуть народ хотели /ru/forum/540270
А не получилось. ВЫ пишите нет отзывов о результате только сегодня штук 7.
Зато трулисло игнорируете все вопросы о своем кидалове. А так же
Потом у меня очень хорошая подпись вот кинте туда денежку. Или тока ума хватает людей кидать.

Школоло....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий