Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0.45$ База 630 закладок, аккаунтов 18300

[Удален]
#811
Сообщение от Hedgehog1o Посмотреть сообщение
Получил отчет о прогоне - по скриншоту видно 3 десятка сайтов, на которых были оставлены закладки. В принципе получил подтверждение заранее ожидаемых результатов:

Часть этих сайтов в глубоком бане яндекса, все остальное - под агс, что и не мудрено для социалок. Поэтому ждать беков я яше нет причин.

Для гуглы линки закрыты от индексацией нофолоу- тут с получением беклинков тоже все понятно.
Часть сайтов- скрипты социалок стоящие на халявных доменах, типа mark-it.rv.ua, в бане и у гуглы.

вот отзыв о работе ТС

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#812

вот отзыв о работе ТС

Вопервых

там дальше

притензий не имею
.

А во вторых что автор написал то написал. Задумался и обновил базу добавил чуть больше соцев. А вы слились в своей в теме из вранья.

Только сегодня 7 отзывов о результате. А вы один за 3 месяца. Копипастите. Школоло....

Это на какой, это помоему вы тут кинуть народ хотели /ru/forum/540270
А не получилось. ВЫ пишите нет отзывов о результате только сегодня штук 7.
Зато трулисло игнорируете все вопросы о своем кидалове. А так же
Потом у меня очень хорошая подпись вот кинте туда денежку. Или тока ума хватает людей кидать.

Школьнек не адекват. ВЫ видно не здоровы на голову. Что кидаете людей.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#813

Можно оскорблять до бесконечности,кроме внимания модераторов другого не получится.Я лишь пытаюсь вернуть средства,так как считаю что меня кинули.

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#814

Отчеты получил, благодарю.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#815
Можно оскорблять до бесконечности,кроме внимания модераторов другого не получится.Я лишь пытаюсь вернуть средства,так как считаю что меня кинули.

Кинкть вы пытались и уже это доказано. А вам была оказана услуга. Сайты вошли в индекс Г

Да попали сайты под Агс. Но это вы не позаботелись о нормальном контенте.

ВЫ врете не какой манибэк не просили вы. А все началось после того как вас уличили в обмане и кидалове. /ru/forum/540270 Не чего скоро доиграетесь. Что вам на серч дорога будет закрыта.

profi1 спасибо.

[Удален]
#816

mursoul, о каком обмане идет речь?

Все что мною описано работает на все 100%.Уже 3 человека заказали.Да ЖЖ есть новые,но есть и Я. и G. и все статьи индексируются хорошо.За примерами я уже сказал куда обращаться.

chgate добавил 08.09.2010 в 18:47

mursoul, подождите не много,и у меня будет не меньше вашего отзывов.Москва не сразу строилась,я думаю вы тысячу раз пожалеете обо всех оскорблениях вами написанных.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#817

chgate, а что же вы у себя в теме сливаитесь на каждом вопросе от примеров до результатов. А так же сливаитесь на вопросах даже о мани бэки и вашей лжи...знаете пройдет время и вы сами будете извиняться за флуд в темах...

а то уже откат пошол...

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#818

edem как рас написал вы сливаитесь на каждом же вопросе, Ложи ложь. НУ не чего.

Каждый должен отвечать за свои поступки,когда сам подсовываешь свинью людям

подождите не много,и у меня будет не меньше вашего отзывов.Москва не сразу строилась,я думаю вы тысячу раз пожалеете обо всех оскорблениях вами написанных.

Это где это вы тут врете, направо и на лево. Я уж молчу о том видете себя как не адекват. А на критику вашем в топике(вместо того чтоб принять и сделать как надо) решили просто нагадить другим. И придумали отмазы 1) клон 2) не буду отвечать на вопросы всех форумчан. 3) продолжение... Но за то теперь все знают какой вы. Репутацию не адеквата вы уже себе создали, осталось тока -

Продолжаю принимать заказы...

Прошлые темы больше 2000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня. Не забываем , что тарифы от 0.25

Напоминаю, что достаточно оплатить тарифы указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама). И ждать отчет. Вся информация на первой странице или ниже:

NEW Тариф 1050+ Гарантированное размещение в больше 1050 аках, а это больше 1050 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

B1
На сайте с 18.02.2010
Offline
23
#819

Заказывал 2 дня назад прогоны, жду.

Пишу.
[Удален]
#820
chgate:
Плачу 200 рублей.Любому кто заказывал у ТС и не доволен результатом.Так как лохотрон надо присекать.90% закладок в бане Яндекса.

Еще раз,отзывы о ТС.

Сообщение от chgate Посмотреть сообщение
Добрый день.Заказывал у этого человека услуги по регистрации в соц. закладках и повышение индексации сайтов.Прошло уже почти 2 месяца,сайты так и не попали в индекс поисковой системы Яндекс.Также хочу отметить,что человек очень груб и не приятен в общении.Деньги возмещать не хочет.Никому не советую делать заказы у него.
Сообщение от MasterXrum Посмотреть сообщение
- Возможно тиц и пр.
ТС поправьте пост, с вашей услугой это не возможно, Сеошники давно уже знают об этом, незачем разводить мелких
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
интересный вы человек, mursoul
к вам обращается человек, хочет заказать услугу, выяснет подробности заказа. вы выполняете пробный проект только после напоминания во все средства связи, после пишете что не хотите работать, грубите в аське, а затем вовсе отказываете. а теперь и еще общаться не желаете в своем собственном топике.

могу я узнать по какой причине?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:00
Истоия из аськи - это аргумент))
Тем более что половина текста подправлено.
Последней фразы вообще не было с моей стороны - напротив вы выразились некорректно, а теперь зачем-то меня хотите выставить в черном свете.

Вы лучше бы меньше носом вертели.

На вопрос ответить не желаете?

blackgold добавил 22.07.2010 в 18:15
mursoul, что вы как маленький ребенок. я не пойму чего добиваетесь? то что у вас есть фотошоп всем понятно.

сходите к нотариусу - пусть копию заверит.

только это ничего не поменяет. мои все к вам вопросы остались открытыми.

а то что время на вас убил - это факт. после вас настроение работать пропало, видимо ваш "влом" заразителен. спасибо. когда будет чрезмерный бодряк -обращусь -поможете.
Сообщение от blackgold Посмотреть сообщение
krechet47, народ ломится - за смешную цену берет непонятно что.

в отзывах все дружно пишут все класс работа выполнена качественно.

интересно о каком качестве идет речь? если не видели ни одного бэка, и не видели самого проекта ни составленного ни размноженного.

также почти на каждой странице есть отрицательный отзыв о проставках или чем-то другом.

но все ломятся - дешево!!!

а вы знаете что при ручном отборе если по уму, то целесообразными для seo остаются до 20 сервисов? в которых ни одна прога не заспамит на автомате.
мистер вронг и т.п. так что 1050 закладок для ускорения индексации - это все равно что кильку ядерной бомбой глушить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий