Нужен совет любой!!!!!!!!!!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#41
Авантюрист:
После удара в челюсть, сломанного носа, рассечений, сотресения мозга, смещения позвонков, вывиха правой руки - врятли я думаю.

Вы недооцениваете силу слова ;)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#42
Авантюрист:
После удара в челюсть, сломанного носа, рассечений, сотресения мозга, смещения позвонков, вывиха правой руки - врятли я думаю.

Тогда потом копирайтеру в челюсть, и вообще всем в челюсть пока не успокоишься...

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#43
Icesmoker:
Как можно вернуть девушку с которой ты расстался ?

для начала нужно с ней встретиться, и просто поговорить, потом показать что с тобой она в безопасности, увидеть, что ей комфортно с тобой, нужно добиться того, чтобы она снова стала тебе доверять, привыкать к тебе. Самое главное - чтобы она быстрее забыла все то плохое, что было, то, из-за чего вы расстались. ни в коем случае, не нужно говорить о том, что было, а только о том, что есть и что будет.

Icesmoker:
Какие бешенные поступки можно сделать (крышесносы) чтоб доказать тебе нужна только она?

Эээ, выключай свой максимализм и давай адекватные вещи делай.

Не зная девушки, её характера, её привычек, не видя её личностных качеств - сложно дать действительно дельный совет.

Я бы посоветовал надуть две сопли, до размеров очень больших надувных шаров и потом их пробить.

😂

еще можно поджечь ей газеты в почтовом ящике.

Лучше у подъезда и на лестничной клетке во всю стену написать чо-нить креативное - думаю оценит :)

А вобще - стоит ли она того, а?

А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#44
Ратник:
Вы недооцениваете силу слова

Не, я всё прекрасно понимаю, но тут ситуация, Шварценеггер отдыхает. :D

kimberlit:
Тогда потом копирайтеру в челюсть, и вообще всем в челюсть пока не успокоишься...

Вот этого не стоит, копирайтеры нынче за свои слова любому голову, да оторвут сами.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#45
Icesmoker:
Как можно вернуть девушку с которой ты расстался ?
Какие бешенные поступки можно сделать (крышесносы) чтоб доказать тебе нужна только она?
Даже самые нелепые сумашедшие подойдут!!!!!!!!

Хотел ответить честно, но потом увидел:

Нужен совет любой!!!!!!!!!!

Вот и даю совет: купите себе персидский ковер и коробку куриных яиц. Пригодится:D

ПЫ СЫ ушел читать тему... Скоро буду:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46

Могу ещё советец подкинуть классный - забейте пару гвоздей в письменный стол головой. А выдерните задницей. Подруга увидит, какой вы крутой и вернётся.

Потом сможете заодно в передаче "Минута славы выступить".

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#47

Молодой человек, женщины ценят уверенность и солидность. Всегда сохраняйте спокойствие. 'Безбашенность' ни к чему.

Никогда не сдавайтесь
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#48

Вот что тут посоветуешь.... одно точно, сумашедших поступков делать не следует... ты уже все что мог дурного сделал, попробуй для начала извинится перед твоим "соперником", а потом уже начинай девушку возвращать.

PS Радуйся что на тебя нет заявления, а если есть.... в следующий раз умнее будешь =)

А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#49

Бардо, лучше саморез, проще будет вытаскивать. :D

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#50
Авантюрист:
Бардо, лучше саморез, проще будет вытаскивать.

Пробовал что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий