Инструмент для удобной работы с базами AllSubmitter.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#11
aldic:
Сделаем сервис, куда каждый сможет внести свои базы добровольно, указав к каким они относятся. И каждый сможет скачать итоговые базы. Правда тут спам надо как-то оградить...

В первую очередь ручками просматривать.., и сделать СМС за сайт голосование.. или доступ за 1 СМС.. я бы честно говоря отправил бы за такое...

aldic:
А в ближайших планах сделать некоторый апгрейд по отзывам и давать скачать скриптик для установки каждым желающим на локалке... Тут уж, надеюсь, никто не подумает, что мы ваши базы как-то утащить можем?

Было бы просто замечательно..,

ЗЫ:

aldic:
что сабмитер имеет массу "наивных" глюков и недоглядов,

Хм.., но он лучший.. а подобные слова уже не раз звучали от програмистов. Некоторые даже грозились сделать аналогию безглючную.. грозились.. и грозяться...

С Уважением, Евгений
[Удален]
#12

Да, не спорю. Из того, что видел - лучший. Вот бы еще увидеть платную PP с регистратором и сравнить. Взломанные криво работают, оценить сложно.

Переписывать сабмитер мне лично ни к чему, кабы и было время на это, потратил бы его на другое :-) А наспех такая же кривота выйдет :)

По скриптику, сейчас по студии некоторые работы сдадим, тогда проапдейтим утилиту и напишу здесь. Пока можете погонять на тестовых базах. Если кому понравится и срочно захочется на локалку текущую версию, пишите в личку.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#13

Скачайте последню версию. не крек ☝

Приведите пожалуйста конкретно "массу глюков которые коробят уважающего себя программиста ".

Без воды. и постов о своих титанических трудах, заниях, супер возможностях, работе на поиске 2 с 80 годов, нехватке времени, умении написать это же на бейсике и.т.д.

P.S "Но парсер в php наиболее мощный" - это довод проф. программистов? ;)

[Удален]
#14

Спор не в тему, спорить не буду. Ваша софтина у меня с лицензией и взломанные тоже есть. Глючат все одинаково. Если желание - пиши в личку, обсудим, я кстати, заинтересован в том, чтобы сии глюки убраны были. Только вот видел тему вашу в другой ветке и кажется мне и без того есть вам что поправить.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#15

Э нет, мы как раз заинтересованы в открытости информации ну пусть же все знают "массу глюков которые коробят уважающего себя программиста "

Ваши слова.

Так попрошу и ответить, что бы пустых слов не было.

>без того есть вам что поправить.

Доработки и улучшения новые идеии тут не причем над этим мы постоянно работаем.

Интересует обьяснение вашей фразы.

[Удален]
#16

Я уже сказал - хочешь обсудить - в личку. Хочешь публично - в другую тему. А тут прошу твои посты удалить. Буду я еще с тобой тут бодаться... Тема не для выяснения отношений.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#17

У меня даже в мыслях не было с вами бодаться, мне и думаю многим интересно,

Обновления бесплатны, так почему бы не исправить “Множество Глюков”

Извините что задел ваше самолюбие, просто вы уже не первый

"профессионал - программист".

Это мода наверное такая уже пошла.

Лично с вам обсуждать я больше ничего не хочу.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18

aldic, некрасиво так говорить - "множество глюков", "коробит там каких-то "профессиональных программистов" и т.п.

в общем - или пишите что коробит именно тут в этой теме или редактируйте свой пост, лично мне ваши слова неприятны.

"могу написать получше" - почитайте сколько раз уже это писали на форуме и хоть кто-нить написал что-то получше?

[Удален]
#19

В утилиту добавлены новые фильтры. Будут еще пожелания - пишите.

[Удален]
#20

Добавлена возможность сортировки по тИЦ, проверка тИЦ, фильтрация баз по тИЦ. Теперь скрипт можно получить в исходном виде и работать с ним на локалке или на своем сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий