Инструмент для удобной работы с базами AllSubmitter.

[Удален]
#81

В теме /ru/forum/59653 обсуждается решение распространять BaseCript бесплатно. Все зависит от количества интересующихся, так что высказывайтесь...

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#82

aldic, а у меня и коллеги скрипт не работает, бэйзфикс :(

Что делать?

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
[Удален]
#83

Уже говорилось ни раз, что на некоторых серверах банально нет правильной настройки и может не работать. Пишите на почту и подробно расскажите конкретно свой вопрос. Мы сообщим как все поправить. А так что это за заявка - "у меня не работает, что делать"... В таких случаях только в церковь советуют сходить или с бубном вокруг костра попрыгать :-) Ну несерьезно так, честное слово...

CL
На сайте с 30.06.2006
Offline
17
#84

Топикстартер, а скрипт может выдавать бд НЕ формата .xml?

А то не удобно, когда у меня бд B .txt

[Удален]
#85

CyberLive, да, посмотрите внимательнее опции выдачи.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#86

блин тоже не пашет. на локлке пробовал запусть вылетает ошибка апача - приложение будет закрыто (апач). такое вылетает, когда я к инету подсоединен. думал на антивирусник с фаерволом, дык нет - отключал, такая же фигня все равно. на локалке установлен денвер последний, с др. скриптами, требующими подключение к инету не было проблем.

[Удален]
#87

Если не работает на апаче, в самом начале скрипта установите $CheckUpdates = 0;

При этом Вам не будет выдаваться информация об апдейтах, зато все будет работать.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#88

У меня на Денвере работает, файрволл я вообще на время работы отключаю, Денвер с ним совсем не дружит

[Удален]
#89

Мне кажется проблема кроется в файрволе вшитом в ADSL модем, надо видимо Апачу какие-то порты открыть.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#90
aldic:
Если не работает на апаче, в самом начале скрипта установите $CheckUpdates = 0;

ну да, так работает, а когда проверку запускаю, опять вылетает, т.к. скрипт все равно же инет юзать начинает. что делать-то?

jorevo:
Мне кажется проблема кроется в файрволе вшитом в ADSL модем

возможно, но предупреждать же нужно! и писать как избавиться от этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий