А был ли автор? Вопрос к пишущей братии

1 234 5
[Удален]
#21
Wordy:
А порой такие перцы попадаются...

Бывает и так, что попадаются. Но никто не мешает расторгать с ними сотрудничество, когда понимаешь, что сладкого не будет.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#22
Wordy:
Таким образом автор будет совершенствоваться в своем деле, но не в умении общаться с заказчиком.

если будет качественный продукт, то научиться хорошо продавать его, вам не составит большого труда;)

А секретной и простой формулы успеха - нет. Либо вкалываешь и пожинаешь плоды, либо ищешь другую нишу.

Wordy, на аватарке кто?:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#23
Волшебник:
Либо вкалываешь и пожинаешь плоды, либо ищешь другую нишу.

Золотые слова

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#24
Волшебник:
Я ему скажу - сделай заказ и увидишь, чего я умею делать.

Поэтому и не работаю с заказчиками, в словах которых хоть тень сомнения в моей компетентности

Волшебник:
рекомендую подучиться немного и получить аттестат хотя бы🚬

Не волнуйтесь об этом :) Еще никто не жаловался. "Сделайте заказ - и увидите, что я умею делать" ;)

WordFactory:
А почему собственно не терпите? Выполнение тестового задания - это своего рода инвестиция в то, что Вы заработаете больше

Деньги не есть мерило всего и вся. Сам подход не устраивает: еще ни один заказчик толком не смог объяснить, почему мне, при наличии портфолио с работами на всевозможные темы, следует выполнить его тестовое.

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#25
evrakylon:

Деньги не есть мерило всего и вся.

А чего Вы хотите достичь, работая на этом форуме?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
evrakylon:
И здесь, собственно, вопрос: как подтвердить заказчику факт того, что автором прекрасного текста о портьерах, маршрутизаторах или металлопрокате на каком-то конкретном сайте являетесь вы и никто другой?

Надуманная проблема. Тот, кто размещает чужие тексты в своём портфолио вряд ли долго продержится в нашей схеме. Попробуйте разместить мои - вас после первого неуклюжего текста выкупят и обсмеют.;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#27
WordFactory:
А чего Вы хотите достичь, работая на этом форуме?

На этом форуме? Вы так говорите, словно это последний рубеж;)

Бардо:
Попробуйте разместить мои

О нет, увольте. Это ж как надо не уважать себя, чтобы заниматься плагиатом. Лицо таскающее чужие тексты во всеуслышание признает свою неспособность

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#28
Бардо:
вас после первого неуклюжего текста выкупят и обсмеют.

воть, это наши методы🚬

заказчик нонче не дурак пошел... попадется как я... и все, трындец, никакое портфолио не поможет:D

[Удален]
#29
evrakylon:
как подтвердить заказчику факт того, что автором прекрасного текста о портьерах, маршрутизаторах или металлопрокате на каком-то конкретном сайте являетесь вы и никто другой?

Не думаю, что нормальный человек станет требовать таких подтверждений. А с ненормальными и работать нежелательно.

Wordy
На сайте с 12.04.2010
Offline
20
#30
Wordy, на аватарке кто?:)

Да уж не заказчик-подлец, уверяю Вас... :)

Лично я сталкивалась с такими странными заказчиками, которые пили кровь по таким мизерным поводам... И совершенно очевидно становилось, что человек работает в интернете для того, чтобы безопасно самоутверждаться - расстояния все-таки имеют значение. В отличии от качества работы - когда речь идет о таких субъектах. И в последнее время лично для меня становится актуальным как-то предчувствовать :), во что выльется общение с очередным заказчиком. А то доводить до этапа, когда однозначно становится очевидно, что сладкого не будет, тяжело морально.

ICQ 447970585 Мое портфолио (http://worrdy.livejournal.com/1382.html)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий